Вот фото "якобы" Truxtun'a
Спойлер

Спойлер



Кадыров мало того, что добился фактической независимости, так еще при этом Россия платит ему, чтобы на картах мира территория ЧР закрашивалась тем же цветом, что Россия.Кроме того, по данным The New York Times, в 2011 году президент Чечни Рамзан Кадыров попросил у Владимира Путина $17 млрд. По словам аналитиков, подобные просьбы Кадырова не всегда документируются или документируются как "дополнительное финансирование", поэтому определить теперешние объемы этого финансирования крайне сложно.
Начали за здравиерусских и украинцев натравливают друг на друга, весь этот шум имеет только эту цель
Кончили за упокойЗа время царствования Путина Россия сорилась только с православными народами, Грузией, Украиной и Белоруссией.
А вспомните как с какого года Крым стал частью Украины?Россия, пользуясь не стабильной ситуацией на Украине, пытается отобрать у нее Таврию
Так это и есть конечная цель Европы и США. Украина это так - репетиция. Только Майданутому быдлу это не понятно. Вот Россия и показала ЧТО может помешатьчто в будущем может помешать отобрать у России территорию не нарушающих наши же законов, более сильными государствами.
Это вряд ли, японцев на Сахалине немного, а вот Китай, когда в Южной Сибири китайцев станет больше половины - как знать?Игорь Кучак писал(а):что в будущем может помешать отобрать у России территорию не нарушающих наши же законов, более сильными государствами.
Проведут референдум среди жителей Сахалина о вхождении в состав Японии?
Не стоило бы России рубить сук, на котором она сама сидит.Китай имел территориальные претензии ко всем своим соседям — СССР, Японии, Пакистану, Вьетнаму и Индии и др. Это было связано с тем, что руководство Китая, являвшегося частью империи Цин, предъявило претензии на всю территорию этой империи после её развала и на все земли, господство над которыми декларировали императоры согласно древнекитайской геополитической концепции.
...
В те годы Мао выдвинул глобальную цель: «Мы должны покорить земной шар… По-моему, важнее всего наш земной шар, где мы создадим мощную державу». Вот перечень «утраченных территорий»: Бирма, Лаос, Вьетнам, Непал, Бутан, север Индии, Таиланд, Малайзия, Сингапур, Корея, острова Рюкю, 300 островов Южно-Китайского, Восточно-Китайского и Желтого морей, Киргизия, Южный Казахстан, афганская провинция Бадахшан, Монголия, Забайкалье и юг Дальнего Востока вплоть до Охотска. «Утраченные территории» составляют более 10 млн кв. км. Это превышает территорию КНР (9,6 млн кв. км). Ни одно другое государство мира не предъявляет подобных претензий. В наше время эти претензии на внешнеполитической арене не декларируются, но озвучиваются внутри КНР, а к истории этот подход сохранился.
Просто в данной ситуации цели России и Китая совпадаютИ кто-то здесь еще считает Китай дружественным государством
Си Цзиньпин, в свою очередь, выразил позицию Китая по вышеуказанныму вопросу, отметив, что, тот факт, что ситуация в Украине дошла до такой стадии, наверняка имеет свою причину. В настоящий момент ситуация стала чрезвычайно сложной и чувствительной, что повлияло не только на региональную, но и на всю международную обстановку. Председатель КНР выразил уверенность в том, что российская сторона посредством всесторонних переговоров сможет политическим путем урегулировать этот вопрос, обеспечив региональный и международный мир и стабильность. Он также выразил поддержку китайской стороны посредническим усилиям международного сообщества, направленным на смягчение обстановки.
Что-то я очень сомневаюсь, что в интересах Китая разрушить систему ядерной безопасности в мире и поссориться с Западом.Bear2011 писал(а): Просто в данной ситуации цели России и Китая совпадают
Пограничные взаимоотношения России и Китая полностью урегулированы после передачи Китаю в 2005 году территорий общей площадью 337 квадратных километров. Однако в 2012 году Китай вновь, выдвинул претензии к России, на этот раз на Алтае
Не стоит так обзываться. Товарищ подкован. Только подковывали его явно не в светском учреждении, ибо его знания - есть энциклопедический справочник обид и ущемлений татар и тюркоязычных (особенно хочу заметить - тюркоязычных), и никогда анализа "а почему это случилось так, а не иначе". Я не буду говорить, где готовят таких людей (ибо если я вдруг ошибся - это будет напраслина), если нет....Bear2011 писал(а):Вы уже показали что свой уровень интеллекта школьник младших классов.
Вы и правда идиот. Причем здесь ядерная безопасностьчто в интересах Китая разрушить систему ядерной безопасности в мире и поссориться с Западом
Китай занял нейтральную официальную позицию. Но ведь не поддрежал Запад даже на словах не говоря уже о санкцияхГде здесь поддержка России?
Так и я про тоже. Думать то не умеет. Все повторят как попугай с чужих слов - это и есть уровень школьника младших классови никогда анализа "а почему это случилось так, а не иначе"
Они просто видят ТОЛЬКО то что ХОТЯТ ВИДЕТЬ. Они же не так давно рвали глотки крича что на Майдане НАРОД. Что Майдан поддерживает 99% украинцев. А на деле оказалось не совсем так. Как я уже говорил раньше НАРОДУ митинговать просто некогда. НАРОД работает и пытается выжить. Но похоже Майданутые таки достали НАРОД.Или уважаемые оппоненты думают, что злой Путин купил весь мир?
Повторюсь:Bear2011 писал(а): Вы и правда идиот. Причем здесь ядерная безопасность
На словах вообще то поддержал. Но несколько витиеватым языком, так, чтобы не ссориться с РоссиейBear2011 писал(а): Китай занял нейтральную официальную позицию. Но ведь не поддрежал Запад даже на словах не говоря уже о санкциях
Сейчас стало понятно, что этот договор не стоит и бумаги, на которой был написан (по крайней мере, на настоящий момент - в будущем, не исключено, что Путин даст задний ход).
Дошло наконец??? Так именно Путин и заявил об этом. И именно Путин предупреждал Запад о том что не стоит так бессовестно нарушать данный договор. Так что задний ход надо давать Западу. И похоже Запад это уже делает, все заявления только на словах. А на деле сами видите - один корабль сел на мель (ну что же поделаешь) прислали другой, который может только утопиться чтобы заблокировать ВМФ России. Хотя нет - топиться кораблю с реактором на борту это навредить Украине и Турции. Кто же поедет на курорты когда в море Чернобыль?И где гарантия, что у кого нибудь не сдадут нервы и где нибудь не полыхнет?
Как говорится, даже незаряженное ружье раз в год стреляет.
Так что идиот ты, если не понимаешь таких простых и очевидных вещей
Не буду давать оценок происходящему на Украине (истерики обеих МЕСТНЫХ сторон - чиста инфантильность), но о ядерном пожалуй слегка прокомментирую.Darth Cuauhtemoc писал(а):...не понимаешь таких простых и очевидных вещей
У Югославии тоже были гарантии в своё время. Где они теперь? Проблема со всеми этими гарантиями на данный момент такова, что страна разваливается не потому, что гарантии кончились, а потому что она разваливается изнутри, совершенно самостоятельно. Есть конечно другой путь - сидеть и тихо смотреть, как ближайший сосед погружается в коричневую жижу национализма, после чего поиметь ещё большую проблему у себя под боком. Я уже говорил, что то, что происходит там - это зло. Не вмешиваться - это проблема. Вмешиваться - тоже проблема. Что ни делай - ты плохой. Погонщики каравана это прекрасно знают, и сейчас вынужденно (!) выбирают тот путь, который позволит выйти из ситуации с минимальными потерями. К сожалению, без потерь не получится...Darth Cuauhtemoc писал(а):Украина отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии безопасности и территориальной целостности.
Да именно так. Да и Украина попросту не смогла бы его применить по банальной причине. - у Украинских военных не было кодов для его активации. Максимум на что годилось ЯО на территории Украины - это "грязная бомба". Так тогда на Украине еще про Чернобыль не забылиУкраина сдала свое ЯО по причине его БЕСПОЛЕЗНОСТИ. И по причине ситуационной политической выгоды тех времен.
Только той Украины, которой гарантии были тогда даны, уже нет.Darth Cuauhtemoc писал(а):Будапештский меморандум, Украина отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии безопасности и территориальной целостности.