Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Аватара пользователя
Brigadir
Друг Кота
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Brigadir »

Murlock писал(а):
Фырчало писал(а):утри свои либеральные сопли и пойми: власть не имеет права быть слабой
т.е. Вы хотите сказать, что незаконные вооруженные формирования в Крыму нужно мочить в сортире? ну, тогда ждите груз 200.

Не спеши: пока никого не мочат и не собираются. Чё ты сопли то развесил, действительно..? Просто сказали Укропам: надо будет и войска введем(разрешение, вполне законное, получено). У нас всё по закону. Прежде чем чего ляпнуть на весь мир = юристы с документами работают. Это тебе не дядь Вася обещал, а президент огромной страны.
Так вот: войска пока не вводили. Но спецы там работают (сам наверное догадался). Работают и дипломаты. В Крыму и текущих войск вполне достаточно . Корабельное оружие запросто накроет весь Киев(если понадобиться). Есть в Крыму и два Авиаполка. (ты почитай, почитай справки). Там есть кому и как всыпать по самые ягодицы. Не беспокойся. Пусть только попробуют тронуть наших солдат.
Это не Осетия, где всего одна рота в голубых касках, хотя и там успели пару танков спалить(грузинских).
Сейчас наши не лезут: пусть население само самоопределиться. Это сейчас главное. А потом уже наши власти будут решать. Потерпите недельку.
Немцы уже повернулись лицом к России. Это радует. Не зря наши дипломаты работают(эффективно работают).
Постепенно и Европейцы вьедут: с кем надо дружить(с Россией, а не США). Их сейчас держит НАТО, а то бы давно от Американцев отвернулись. Немцы тоже обижены на Американцев (про годы после ВОВ) и Англичане обижены и все остальные. Тогда Американцы всю Европу нае....и! Думаете они не помнят? Всё они помнят, но пока бояться! Как только Европейцы почуствуют: Россия сильнее НАТО, тут же прибегут к Путину = выручай! А ведь всё к этому и катиться, но медленно.
А поболтать?
Реклама
Аватара пользователя
SERJ
Мудрый кот
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 01:59:20
Откуда: Россия.

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение SERJ »

doubovitski писал(а):о двух благах забыл.
И за это поплатился. :kill:
viewtopic.php?p=1944154#p1944154
Реклама
Аватара пользователя
doubovitski
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение doubovitski »

Slabovik писал(а):Да не доедает - не может оно съесть. Просирает - это точнее... И просирать начали тогда, когда решили, что закон, ими же писаный, не для них... И до сир пор уверены, что "мировое сообщество" с ними будет няньчиться, а Россия ещё и денег должна будет... Что-то пошло не так!


Было бы хорошо поучиться у грузин. Первая реакция "мирового сообщества" диаметрально противоположна последующей, и которой возобладала после того, когда они там поняли ( невозможно не понять), кто чего стОил в этой ситуации. И начали пошивать галстуки. Чтобы хватило всем, кто не поймёт.
Аватара пользователя
Bear2011
Друг Кота
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Bear2011 »

Brigadir

У него реально мозги отсутствуют как орган. Сам привел ссылку на то КАК оснащены вежливые люди, а комментарии даже не подумал почитать. Кричит о грузе 200 а не может аргументировано ответить КТО и ЧЕМ будет воевать :dont_know:
США уже показали что дальше слов их поддержка не пойдет иначе бы прислали корабль получше а не металлолом
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Аватара пользователя
Brigadir
Друг Кота
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Brigadir »

Надо бы Тягнижопу прислать Кетчупа - галстук намазать, а то всухомятку.... :))
Bear2011 не было никакого корабля....Кому Вы верите? Цензору чтоль? Он хоть слово правды произнес???
Если бы корабль был = все Западные СМИ растрещались!
А поболтать?
Реклама
Аватара пользователя
doubovitski
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение doubovitski »

Bear2011 писал(а):Brigadir

У него реально мозги отсутствуют как орган. Сам привел ссылку на то КАК оснащены вежливые люди, а комментарии даже не подумал почитать. Кричит о грузе 200 а не может аргументировано ответить КТО и ЧЕМ будет воевать :dont_know:
США уже показали что дальше слов их поддержка не пойдет иначе бы прислали корабль получше а не металлолом

"Хороший" корабль не пропустят турки через проливы. Когда наш флагман выходил из Чёрного моря в Средиземное, его проводка стала возможной после того, как инспекция признала его "плохим". Не имеют право пропустить. Договор предусматривает наказание ослушника. Суровое. И ещё: Всё-таки крейсер УХОДИЛ в Северное море, а не ПРИХОДИЛ оттуда.
Реклама
Murlock
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Murlock »

Bear2011 писал(а):Сам привел ссылку на то КАК оснащены вежливые люди
из того, как вооружены "вежливые люди" со споротыми опознавательными знаками, совсем не означает, что они не уязвимы и бессмертны. кроме того, будут привлечены специализированные антитеррористические вооруженные силы. вот, когда начнется заварушка, тогда и узнаем где всплывут гробы.
"Вы должны ясно сказать - просто сказать, - что вооруженные формирования в Крыму, которые сам Путин назвал не российской армией, а отрядами Самообороны, можно считать террористическими формированиями, захватившими часть территории Украины. А если это бандиты, то их нужно изолировать. Потому что если с Россией относительно ее войск можно вести переговоры, то с кем же вести переговоры относительно бандитов? Если у Украины нет своих сил и возможностей, то есть международные антитеррористические силы, которые помогают в борьбе с террором. То есть либо Россия признает, что это ее войска, и мы (Украина) готовы вести переговоры об их судьбе, либо же Россия отказывается от своих солдат, и тогда мы привлекаем международные силы по борьбе с терроризмом. Президент, который откажется от своей армии, будет выглядеть очень странно, поскольку эти люди пошли туда не по своей воле. Сейчас в Крым едут не толпы бандеровцев (российские государственные телеканалы рассказывают зрителям о мифических вооруженных бандеровцах, которые готовят провокации на полуострове), а миссия ОБСЕ, и это очень хорошо. Только независимые наблюдатели могут составить какую-то картину", - считает Зубов.

http://udf.by/news/main_news/97318-prof ... stami.html
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43821
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

Brigadir писал(а): Постепенно и Европейцы вьедут: с кем надо дружить....


Пока у них хорошо получается не с "кем дружить" , а "против кого дружить"...
UAЗELR
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение UAЗELR »

пускай вы меня соплями своими попытаетесь залить

но я досих пор уважаю покойника дудаева
- да... уважаю тех чеченцев что шли против ельцинской пидорасни...

- когда гавно кидало в бой пацанов 18-летних
- я должен пидаров простить за это?
и трупы ... слезы матерей простить?
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Аватара пользователя
RA3WSI
Друг Кота
Сообщения: 8112
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ
Контактная информация:

Почему фашисты так любят крематории?

Сообщение RA3WSI »

Изображение

24-я сотня самообороны майдана захватила киевский морг и крематорий на улице Оранжерейной. Официальная версия – «для расследования возможного сокрытия следов массовых убийств, совершенных силовиками во время уличных боев в Киеве в период с 19 января по 22 февраля 2014 года».
СпойлерОднако нетрудно подсчитать, что после окончания боев в центре украинской столице прошло две недели. Список т.н. «небесной сотни» погибших революционеров вдолблен в голову каждому украинцу. Хотя все боевики похоронены без судмедэкспертизы, способной установить, кто же все-таки расстреливал людей.

Итак, следы, если они и были, давно заметены. Тогда зачем самообороне понадобился свой крематорий?

Перепуганные киевляне перешептываются – на Оранжерейной тайно сжигают трупы жертв майданных налетов. Топка крематория работает круглосуточно. Ведь каждый день вооруженные банды из лагеря на Крещатике совершают безнаказанные, жестокие преступления.

Говорить об этом на Украине опасно для жизни. Но ситуация настолько трагична, что даже экс-спикер Верховной Рады В.Литвин признал факт широкомасштабного террора против населения. И тут же боязливо оговорился, мол, «эту проблему мы будем решать после победы над сепаратистами Крыма».

…На блокпостах крымских бойцов, перекрывших Перекоп, хорошо знают, от какой беды защищают свою республику. Даже завзятый оппозиционер, нардеп от тимошенковской «Батькивщины» Геннадий Москаль заявил, что в Киеве и других регионах страны активизировались вооруженные бандформирования. Прикрываясь лозунгами Евромайдана, они занимаются грабежом и мародерством, насилуют и убивают.

- Их действия гораздо хуже действий свергнутого режима. Требую от и.о. министра МВД Арсена Авакова немедленно принять меры по защите граждан Украины от бесчинств вооруженных преступников, - сказал Москаль.

По его утверждению, Майдан переполнен оружием.

Вот типичные примеры:

33 –я сотня имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова.
Организация УПА «Спецназ» - 20 обрезов и 9 «калашей».


Для передвижения по городу революционеры используют автомобили с номерами Верховной Рады.

- Мне непрерывно звонят граждане из разных регионов страны с единственной просьбой - спасти от бандитов. Правоохранительные органы, которые обязаны защищать правопорядок, сейчас полностью деморализованы, на вызовы пострадавших не реагируют и никуда не выезжают, - утверждает Геннадий Москаль.

- Под лозунгами революции отряды с автоматами Калашникова, пистолетами, гранатами и обрезами грабят дома, забирают драгоценности, ценные вещи, спиртное, которое распивают на месте. После чего стреляют, забрасывают помещения «коктейлями Молотова». Насилуют женщин и девушек, не успевших убежать.

Группировки людей в масках с битами, огнестрельным и холодным оружием свободно передвигаются по Киеву и другим областям Украины. Сашко Билый – классика жанра, за ним множество местечковых последователей.

- Они останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку Майдана
, - отмечает Москаль.

Киевская власть обещает наконец-то начать борьбу с мародерами. Но это лишь слова. При Главном управлении столичной милиции вроде бы созданы пять групп быстрого реагирования, для предотвращения «грубых нарушений общественного порядка».

«Правоохранители круглосуточно несут службу в полной экипировке и с табельным огнестрельным оружием. В состав каждой группы входят сотрудники спецподразделения «Титан», следователь, участковый инспектор, эксперт - криминалист и представитель общественности», - сообщили в киевском управлении МВД.

Такое решение было принято, когда 7-я сотня Самообороны разгромила дорогой магазин одежды «Юнкер» прямо в районе Майдана Независимости. В ответ революционное руководство во главе с Андрием Парубием лишь пожурило «побратимов», призвав седьмую сотню прекратить мародерство.

На самом деле, украинская милиция не может обеспечить даже собственную безопасность. И что могут сделать менты против тысяч вооруженных западенских головорезов?

Лишь в одном СБУ Ивано-Франковска они захватили шесть ручных пулеметов, двести автоматов и пистолетов, 20 тысяч патронов.

А еще в городе были разгромлены управа МВД, прокуратура, налоговая, воинский гарнизон. И везде вскрыты оружейные комнаты.


То же самое произошло в двенадцати областях Западной Украины. По самым скромным подсчетам, до 15 тысяч стволов в считанные дни были переправлены на баррикады Киева.

Сегодня украинская криминальная статистика считается закрытой темой.

Но вот факты, которые невозможно скрыть.

За последние дня преступники расстреляли из автоматического оружия шесть сотрудников киевской ГАИ. Подъезжают к постам и кладут очередями в упор.

Естественно, преступников не нашли.

«Нам страшно выезжать на работу. Нас убивают ни за что, это кошмар!. Мы должны остановить безумие», — говорит командир полка ДПС Валерий Комышный.

Как известно, последний месяц автотрассы Киевшины и соседних областей заняли «повстанцы». Перекрывают дороги, досматривают машины, унижают и грабят. ГАИ не было вообще, и лишь недавно майданное правительство потребовало, чтобы милиция «работала с восставшим народом».

Революционным ответом стала череда наглых убийств. Сейчас на выездах из столицы стоит спецподразделение ДПС - бывшая «Кобра», расформированная майданом, - с АКМС, в бронежилетах. Впрочем, эти сотрудники ГАИ скорее охраняют собственные жизни, чем следят за порядком на дороге. Им поставили задачу дежурить по два патруля и не останавливать машины без крайней необходимости. Они и не останавливают никого, лишь укоризненно машут головой водителям-нарушителям.

А кого останавливать, если в самооборону Киевщины записалось уже без малого две тысячи человек? Практически каждый небольшой район или населенный пункт создал свои вооруженные отряды. Их штаб находится на сожженной улице Грушевского. На данный момент самооборона Майдана продолжает мобилизацию людей.

Для чего?..


Погромы стали обыденностью. Людей бьют на рынке Петровка, по районам от Оболони до Троещины. Переполнен майданутой экзотикой киевский центр.

Так, сегодня по станции метро «Золотые ворота» пассажиров гонял молодой человек. Прямо на перроне файный хлопец размахивал металлическими цепями с шипованными шарами на концах. Это типичное оружие «Правого сектора».

Боевик вдоволь покуражился над перепуганной толпой и ушел в свою сотню.


В правительстве заговорили о легализации «воинов майдана». Похоже, ничего другого не остается. На рассмотрение Верховной Рады уже внесен проект такого постановления. Идею проталкивает главный комендант, он же секретарь СНБО Андрий Парубий:

«Самооборона на сегодня выполняет очень важные функции. Она взяла на себя патрулирование Киева!..»

Звучит, как злая шутка. Между тем, «в этом контексте» Рада вполне серьезно изучает опыт Швейцарии.

Еще один депутат от «Батькивщины» Николай Катеринчук призвал парламент создать отряды вооруженного народного ополчения. Предлагает признать легальным весь огнестрел, который есть на руках у повстанцев, а также разрешить свободную продажу-перепродажу стволов по паспорту.

По сути, никто в Киеве уже не способен реально контролировать 20 тысяч майданных головорезов. Еще недавно любимыми лозунгами Крещатика были «Героям слава!», «Ганьба!» и «Геть!». Теперь кричат политикам на сцене «Кулю в лоба!» (Пулю в лоб - рус.).

Киевляне не скрывали надежд, что самые отмороженные боевики отправятся на войну в Крым. Прежде всего, речь шла о «Правом секторе».

Но пошли слухи, что в Джанкое появился мотострелковый батальон из Чечни – с большим приветом от Рамзана Кадырова. Весь воинственный запал храбрецов Дмитра Яроша как ветром сдуло. «Лыцари украинской революции» отложили освободительный вояж в Тавриду. Гораздо безопаснее тиранить собственных громадян.

Так, 5 марта к Одесской областной администрации из Киева прибыла 7-я сотня Евромайдана. Та самая, что неделю назад на Крещатике разгромила и разворовала бутик «Юнкер».

…В первых рядах майданной самообороны стоят боевики-львовяне. Это они жгли милицию на Грушевского, шли в атаку на Банковой и Институтской. Их теперь называют героями нации.

И вот последнее, по-настоящему сенсационное сообщение из столицы Галичины.

Львовский суд присяжных – первый на Украине! – оправдал студента-иностранца, которому грозило пожизненное заключение за убийство известного в городе врача-травматолога Леона Фрайфельда. Трагедия случилась полтора года назад. 26-летний студент повалил пожилого доктора на тротуар и до смерти забил ногами по голове и ребрам.

За свою долгую врачебную практику Леон Фрайфельд вылечил тысячи горожан. Спасал при тяжелейший травмах, в буквальном смысле ставил на ноги. В состав суда присяжных вошли три львовянки: работница водоканала, паспортистка и воспитательница детского сада. Приговор – обвиняемый невиновен…

Внук погибшего Алексей Вериго не понимает, как возможно такое. Ведь многочисленные свидетели и даже кровь на штанах убийцы указывают на его вину. Зато сам подсудимый улыбается и пританцовывает.

Ответ был дан вечером после суда, в уютных львовских кафе. За чашечкой «кавы» с коньяком люди становятся разговорчивей:

- Доктор Фрайфельд був жид. Чого шкодувати? Або мало їх наш Шухевич побив?

В июле 1941-го Роман Шухевич, командир подразделения «Нахтигаль» полка абвера «Бранденбург-800», возглавил резню евреев в оккупированном Львове. Сейчас он Герой Украины.

Источник - http://ai-zhilin.livejournal.com/1247313.html
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
UAЗELR
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение UAЗELR »

рома...
скОтня а не сотня
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Аватара пользователя
Brigadir
Друг Кота
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Brigadir »

АлександрЛ писал(а):
Brigadir писал(а): Постепенно и Европейцы вьедут: с кем надо дружить....


Пока у них хорошо получается не с "кем дружить" , а "против кого дружить"...

Нет, ты знаешь: немцы имеют хороший рынок сбыта в России своих Мерсов, Опелей, Ауди, Бумеров..... это огромная прибыль для небольшого в общем то государства. Ну там ещё пылесосы, холодильники и прочая хрень. И им ссориться с Россией как то не с руки. Они же и газом нашим греются. Так что Меркель проще на Укропов цыкнуть, нежели на Путина. Они же с Укропов ни гривны не имеют. Нахера им неофашисты? Это Американская ЦРУ подталкивает Меркель и прочих = подсобите! А Меркель всё же Американов опасается...Вот в чем проблема. Наверняка Путин дал понять Меркель: экспорт- импорт можно и придавить.....Куда сбывать Мерсы? В Китай? Там свои консервные банки штампуют. Да и не особо охотно там дорогие автомобили покупают. Это у Русских денег девать некуда!
Кстати: седня Ягуар с Лексусом не поделили дорогу. Ягуар взорвался и сгорел! (на севере Москвы. Ботаничнеский сад).
А поболтать?
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43821
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

Brigadir писал(а):Кстати: седня Ягуар с Лексусом не поделили дорогу. Ягуар взорвался и сгорел! (на севере Москвы. Ботаничнеский сад).

А майл про феррари с лексусом написал...
НовостьМайла.jpeg
Аватара пользователя
ИВАНЫЧ956
Друг Кота
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

UA3ELR писал(а):но я досих пор уважаю покойника дудаева
- да... уважаю тех чеченцев что шли против ельцинской пидорасни...

Ты ПМЖ не ошибся?
http://vk.com/video70972571_165164195
Аватара пользователя
AVSel
Опытный кот
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение AVSel »

Vseryj писал(а):Ну вот под шумок сша и казну пополнят. :)


Вот это по демократически!!! А к событиям в Украине можно приплести и негра в Африке. И попробуй докажи что ты не негр, если в суды обращения не примут :))
Darth Cuauhtemoc
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Slabovik писал(а):Идём дальше. Внутренне дело Крыма (автономии, кстати), с кем ему быть дальше. Для решения этого вопроса Крым не нуждается в помощи Украины.
Как такой расклад?

Эта пять :) А если завтра ЧР, или Дагестан так же скажут?
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Murlock
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Murlock »

а ведь, через некоторое время скажут... что им мешает? закона больше нет. не так-ли?
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Аватара пользователя
Bear2011
Друг Кота
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Bear2011 »

когда начнется заварушка, тогда и узнаем где всплывут гробы


Да не будет никакой заварушки. Или банда бандеровцев (сочетание-то какое) не успев поменять штаны будет бежать в Польшу или будет бойня где лягут тысячи Украинских пацанов. Вы не видите или не хотите видеть что все Запад поддерживает Украину только на словах. Про ширину Крымского перешейка я уже говорил 7-10 км. Оснащенность Украинской армии никакая, половина солдат просто дезертирует так как не поддерживает незаконно захватившую власть в Киеве банду. Конечно будут фанатики но вот долго ли они продержаться на своем фанатизме? А когда гробу заполонят Украину я думаю что нынешнюю банду погнавшую пацанов на убой НАРОД Украины разорвет публично на так любимом ими Майдане. Правильно вам говорят - удавитесь сами пока по приговору суда не повесили

через некоторое время скажут... что им мешает? закона больше нет. не так-ли?


Это в нынешней Украине законов нет, а в России законы работают (пусть не всегда но работают)
Аватара пользователя
Brigadir
Друг Кота
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Brigadir »

Vseryj писал(а):Ну вот под шумок сша и казну пополнят. :)
МИД РФ: США санкционировали изъятие имущества иностранных лиц за события на Украине.
Как отмечают в дипведомстве РФ, экспроприация имущества будет осуществляться во внесудебном порядке.Таким образом администрация президента США застраховала себя от возможных исков, объявив в пункте 10 распоряжения, что вводимые санкции не дают оснований юридическим и физическим лицам оспаривать их в судебном или административном порядке. "Президент США, по сути, санкционировал экспроприацию имущества иностранных лиц и организаций во внесудебном порядке", - отметил источник.

А я что говорил? Дали Укропам 5 миллиардов, а вернут(отберут) = 50 миллиардов, да ещё и про эти 5 миллирадов не забудут. Поторебуют отдать. Чем будете расплачиваться? Эй, вояки , хреновы.....Чем распачиваться то? У Вас ведь нет нихрена!!! Довоевались = уроды!
То у Янука было немного бабок....так Американы отобрали! Всё...тю - тю.... нема....Ещё хочеться побуянить?
А поболтать?
Аватара пользователя
BCluster
Собутыльник Кота
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение BCluster »

да чего вы прицепились к тому кораблю. он на учения в Румынию идёт..но ради справедливости замечу, что это не корыто, а вполне годный эсминец, принятый на вооружение в 2009 году. изготовлен в 2005. старые эсминцы этого класса на атомном ходу, который в чёрном море запрещён. и я не уверен что хоть один из низ ещё на плаву
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»