Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

cahek80 писал(а):
ARV писал(а):здесь нет ни одного, кто сам лично хоть что-то видел и снимал. вот такая вот удивительная странность: все живут в Украине, все лично ходят по майдану, но ни один ничего не фотографирует сам лично и здесь не выкладывает.
ой да ладно... тут ссылки я уже приводил на фото с майдана. и они как раз не из СМИ ни разу. :))) :))) :)))
я подозревал, что у тебя не 1 хромосома лишняя, а нехватка десятка... ты приводил ХОТЬ ОДИН СНИМОК, СДЕЛАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ?! или ты с первого раза не понимаешь, что написано, как уже один раз продемонстрировал? речь идет не О ПЕРЕПОСТАХ, А О ЛИЧНЫХ СНИМКАХ.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

ARV писал(а):ясное дело понимают
ну, зачем-же так сразу - гробовщик. судя по Вашему ответу, Вы не относитесь к категории грамотных. а графичек означает, что больше НИКТО ничего не вкладывает в науку и развитие производства и Россия окончательно превратилась в сырьевой придаток.
Крым был хорошей наживкой. наживка проглочена, подсечка сделана. цугцванг.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Реклама
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

BCluster писал(а):Так вспомни, что СССР занимало всю территорию Украины. Что, эту историю ты не помнишь, предатель?
СССР может и занимал, а вот РСФСР (та самая республика, которая Российская) - нет.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:13:46

Сообщение Garin »

Vasilii писал(а): Надо понимать ожидается "решение" в более чем 140 процентов коренного населения Крыма :))) !
Не не 140% , зачем так скромно.

Это решили сделать так 40% голосует до референдума

4% на референдуме

и 40% после референдума.

Итого всего 84%.


Мы ж Януковича так выбирали, так что система продумана- форевер...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Murlock писал(а):
ARV писал(а):ясное дело понимают
ну, зачем-же так сразу - гробовщик. судя по Вашему ответу, Вы не относитесь к категории грамотных. а графичек означает, что больше НИКТО ничего не вкладывает в науку и развитие производства и Россия окончательно превратилась в сырьевой придаток.
Крым был хорошей наживкой. наживка проглочена, подсечка сделана. цугцванг.
вся грамотность тебе досталась, это факт.

повторяю для грамотных: такие россказни мы слышали уже столько раз, что у всего населения пальцев не хватит загибать.

вместо своего культпросвета лучше бы рассказал, какие мечты у тебя о следующих 50 годах России? не по "имеющимся фактам", а как бы ты хотел. а то взял моду постить всякую хрень вместо ответов на вопросы

P.S. я пропустил: был ли ты в числе тех, кто прогнозировал "просёр олимпиады Россией"?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:13:46

Сообщение Garin »

ARV писал(а):вместо своего культпросвета лучше бы рассказал, какие мечты у тебя о следующих 50 годах России?
Так это-ж ты у нас провидец, плюс ты владелец собственных СМИ. Ты и скажи.
Последний раз редактировалось Garin Чт мар 13, 2014 21:17:25, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Darth Cuauhtemoc писал(а):
BCluster писал(а):Еще один любитель истории... Еще динозавров вспомни.
Сначала ты говоришь, что русские всегда там были.
Я тебе отвечаю, что не всегда.
Потом ты говоришь, еще динозавров вспомни - понял, что неправ и сразу отмазка про динозавров?
где я писал что всегда? у тебя помутнение рассудка? хотя что я спрашиваю, давно уже...
Последний раз редактировалось BCluster Чт мар 13, 2014 21:26:14, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

ARV писал(а):лучше бы рассказал, какие мечты у тебя о следующих 50 годах России?
мои "мечты" про россию? ну, что за чушь! лучше говорить про прогноз, а он модулируется происходящими событиями. увы, в последнее время прогноз из негативного стал очень негативным, как бы мне не хотелось иного.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Garin писал(а):Мы ж Януковича так выбирали, так что система продумана- форевер...
Может Прыщавого??? :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Garin писал(а):Так это-ж ты у нас провидец, плюс ты владелец собственных СМИ. Ты и скажи.
похоже, и ты тоже идиот, не умеющий читать... я спрашиваю о мечтах человека, а не о предсказаниях - может, тебе на украинский гуглом перевести? кроме того, я спрашиваю потому, что хочу знать, а не потому, что хочу рассказать. вот ты сначала ответь мне, а потом спроси меня - так нормально ведут беседу.

а еврейские привычки отвечать вопросом на вопрос можешь отложить на потом.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

А в Донецке в это время майданутым люлей выписывают...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 01:59:20
Откуда: Россия.

Сообщение SERJ »

Darth Cuauhtemoc писал(а):СССР может и занимал, а вот РСФСР (та самая республика, которая Российская) - нет.
Непонятно, дебил или просто притворяется? :)

Вот карта сороковых годов прошлого столетия.

Изображение

http://minchanin.esmasoft.com/maps/ussr1939/maps/02.jpg
Вложения
1.JPG
(28.57 КБ) 847 скачиваний
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Мы ж Януковича так выбирали, так что система продумана- форевер...
мухахаха, когда у вас появится адекватная альтернатива, тогда и поговорим. это проблема не только Украины, но и Молдовы, и России. Выбора тупо нет. Все остальные еще хуже.
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Непонятно, дебил или просто притворяется? :)
дебил. Ответственно заявляю.
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Murlock писал(а):
ARV писал(а):лучше бы рассказал, какие мечты у тебя о следующих 50 годах России?
мои "мечты" про россию? ну, что за чушь! лучше говорить про прогноз, а он модулируется происходящими событиями. увы, в последнее время прогноз из негативного стал очень негативным, как бы мне не хотелось иного.
это и весь ответ? неужели нет собственных мыслей, чаяний, надежд?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

неужели нет собственных мыслей, чаяний, надежд?
можно было заметить, что сладкая парочка белорусской контры не имеет в котелке ничего, кроме инструкций хозяев :) Верить в здравый разум тут бессмысленно)
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

BCluster писал(а):где я писал что всегда?
Darth Cuauhtemoc писал(а):
Brigadir писал(а):Тебе и обьясняли, как Татары в Крыму оказались - сами приперлись
А теперь расскажи, как в Крым приперлись русские. Так что, чья бы корова мычала... :)
BCluster писал(а):
А теперь расскажи, как в Крым приперлись русские.
дэбил, во-первых русские там и были. 2/3 населения Крыма - русские. Если ты имеешь ввиду военных - то они там тоже были. А то, что зеленые человечки это войска РФ - чушь.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

SERJ писал(а):
Darth Cuauhtemoc писал(а):СССР может и занимал, а вот РСФСР (та самая республика, которая Российская) - нет.
Непонятно, дебил или просто притворяется? :)

Вот карта сороковых годов прошлого столетия.

Изображение

http://minchanin.esmasoft.com/maps/ussr1939/maps/02.jpg
И что? Сейчас что, 40-е годы прошлого века? А давай тогда и республику немцев Поволжья восстановим, а? На момент распада СССР Крым находился в составе Украины.
Последний раз редактировалось Darth Cuauhtemoc Чт мар 13, 2014 21:36:36, всего редактировалось 1 раз.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

русские там и были
И где тут слово ВСЕГДА? Ты вообще в курсе, что твои госдеповские хозяева, целый континент заняли, вырезав местное население? И им за это ничего не было.
В наше время если история и играет роль, то только новейшая.
Последний раз редактировалось BCluster Чт мар 13, 2014 21:39:00, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

BCluster писал(а):не имеет в котелке ничего, кроме инструкций хозяев
проецируете своё представление на других из за того, что не мыслите себе жизни без хозяина? почему-то мне Вас не жалко.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»