Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

СпойлерИзображение
Изображение
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Реклама
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Tiller писал(а): Ему и его окружению объяснили, что после вступления в ассоциацию Россия, для спасения собственной экономики будет вынуждена эту лазейку прикрыть. Не получит он ничего на демпинговой перепродаже западных товаров. Демонстрация методов закрытия лазейки и была продемонстрирована окружению Януковича, что и вызвало истеричную реакцию украинских СМИ, с наклеиванием ярлыков.

Даже железнодорожную колею, Украина обязана будет перешить на западный стандарт. За свой счёт, разумеется.

А Россия, в отличие от Запада, нуждается в продукции украинских предприятий.
После вступления в ассоциацию, Россия вынуждена будет отказаться от продукции предприятий Восточной Украины. Люди останутся без работы. Производство будет перенесено в Россию.

Жертвы ЕГЭ. То, что для заставки показали Шегини говорит только об уровне киселёвской ребятни, но не об отсутствии беженцев.
А так, по сведениям ФМС, за два года с Украины на территории России перешло около 700 тысяч беженцев. Беженцы идут и сейчас, примерно 500 человек в сутки. С нарастанием хаоса и разрухи на Украине, поток беженцев возрастёт.
Это очень хорошо характеризует российскую экономику, как слабую и неконкурентноспособную. Хотя, простой обыватель от этого только выиграл бы - у него появилась бы возможность покупать недорого качественные товары. Такое уже было, когда Беларусь вошла в состав РФ - многие стали покупали европейские машины в Беларуси, потом правительство РФ прочухало и лазейку прикрыло. Правда, уже не на российско-белорусской границе, а на границе Беларуси и ЕС. Таким образом лишив этой возможности и белорусов. То же самое произошло и с китайско-казахстанской торговлей.
Что же касается реэкспорта из ЕС - а каким образом конфеты Рошен имеют отношение к ЕС? Или трубы? Так что это именно торговая война, и никак иначе.

Кто-то говорил уже про колею, меня это удивило, т.к. даже Финляндию, которая входит в ЕС, никто не заставлял перешивать колею. Просмотрел текст СА, и нигде не нашел ничего про перешивку колеи. Очередная каселевская пропаганда? Может и с экспертами неправда? Но собственно зачем закрывать предприятие? Можно модернизировать, тем более рано или поздно все равно придется это сделать в силу хотя бы износа оборудования.

А почему после подписания ассоциации Россия вынуждена будет отказаться от продукции украинских предприятий? Просто в отместку, что ли? :) Что мешает дальше торговать? Это ведь не реэкспорт из ЕС, что вообще меняется то?

По беженцам, ну как то так :)
Ни одного живого беженца
Накануне праздников ФМС опровергла сообщения российских государственных СМИ о многочисленных беженцах с Украины, которые хотят получить российское гражданство. Как сообщил на заседании Комиссии по мониторингу ситуации на Украине в Совете Федерации РФ 7 марта заместитель руководителя службы Анатолий Фоменко, с начала 2014 года за статусом беженца обратились 82 гражданина Украины.
Не смотри киселев-ТВ :)
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Новокузнечанин 2.0 писал(а): А те кто "за идею" - удивляюсь, как они в эту хрень верят, историю что-ли в школе не учили.
В том -то и проблема, что они "другую историю" в школе учили.... 23 года- это значит, что те, которым в 1991 году было 10 - 15 лет уже и сами "учили", и их дети "учили" "правильную" (с точки зрения "учителей") историю...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

Что в Москве народ начал выступать из-за того, что творит Путин в Крыму ?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Так не выступают же, а единогласно поддерживают
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:13:46

Сообщение Garin »

Darth Cuauhtemoc писал(а):
По беженцам, ну как то так :)
Ни одного живого беженца
Накануне праздников ФМС опровергла сообщения российских государственных СМИ о многочисленных беженцах с Украины, которые хотят получить российское гражданство. Как сообщил на заседании Комиссии по мониторингу ситуации на Украине в Совете Федерации РФ 7 марта заместитель руководителя службы Анатолий Фоменко, с начала 2014 года за статусом беженца обратились 82 гражданина Украины.
Не смотри киселев-ТВ :)
П**дец то где-то видят бандер, теперь очевидно речь о том, что эти десятки тысяч бандер ринулись в качестве беженцев в Россию?
ГДЕ их лагеря?
Наверное это сама Россия,.. вот местное население в собственном лагере для беженцев
Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Смешные вы какие , коптилки :)))
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Tiller писал(а): ...и отметить понравившегося умницу.
СпойлерИзображение
:wink:
Последний раз редактировалось DrAl Сб мар 15, 2014 17:05:35, всего редактировалось 1 раз.
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Garin, толпы беженцев были нужны, чтобы оправдать вторжение. ООН никаких толп не нашла, в итоге ФМС пришлось признаться, что они (точнее, Путин) облажались.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Кто-то говорил уже про колею, меня это удивило, т.к. даже Финляндию, которая входит в ЕС, никто не заставлял перешивать колею.
Как всегда "блеснул интеллектом". ЗАЧЕМ Финлядии перешивать? :shock: Хотя бы поинтересовались с какго времени в СССР появилась широкая колея? После 1917 года, когда Финляндское княжество уже вышло из состава. Есть тут те кто допустим из Питере в Финку ездил на поезде? Ответьте идиоту что вагоны меняют колесные пары или что там... :dont_know:
Это очень хорошо характеризует российскую экономику, как слабую и неконкурентноспособную. Хотя, простой обыватель от этого только выиграл бы - у него появилась бы возможность покупать недорого качественные товары.
И снова передергивает. Во-первых Украина хотела нажиться на перепродаже, а во-вторых кто сказал что хлынет поток КАЧЕСТВЕННЫХ товаров? Как раз будут спихивать г... кхм дер.. короче то что в странах ЕС продавать ЗАПРЕЩЕНО

Garin

Вот что значит заставь дурака богу молиться :))) Внимательный человек посмотрит на ссылку durdom.in.ua (Читай Дурдов - в Украине) :)))
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Garin писал(а):Изображение
Автопортрет?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

doubovitski

Вы на ссылку внимательнее посмотрите Даже ума не хватило отрезать. Прочитайте и переведите :)))
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:13:46

Сообщение Garin »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Garin, толпы беженцев были нужны, чтобы оправдать вторжение. ООН никаких толп не нашла, в итоге ФМС пришлось признаться, что они (точнее, Путин) облажались.
Да задолбали они уже своей брехливой проагандой.
Вот из последнего..
Хохлы тикают от незаконного референдума
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Изображение
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

где-то видят бандер, теперь очевидно речь о том, что эти десятки тысяч бандер ринулись в качестве беженцев в Россию?
ГДЕ их лагеря?
Танцы на граблях - это занятие не для России. Просто и в Косово сначала появились "беженцы" из Албании, и все арабские революции начинались с беженцев. Путин все же не дурак и такого сценария не допустит

DX168B

Я бы к картинке подписал Том 1
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:13:46

Сообщение Garin »

Bear2011 писал(а):doubovitski

Вы на ссылку внимательнее посмотрите Даже ума не хватило отрезать. Прочитайте и переведите :)))
Bear2011 думающий ты наш, это твоя стихия заниматься подтасовками, а я запостил все как есть, вот и думай теперь как его использовать в своей пропаганде.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

это твоя стихия заниматься подтасовками
Подтасовками занимаются Майданутые. Что не пост то бред идиота
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

. ЗАЧЕМ Финлядии перешивать? :shock: Хотя бы поинтересовались с какго времени в СССР появилась широкая колея? После 1917 года, когда Финляндское княжество уже вышло из состава. Есть тут те кто допустим из Питере в Финку ездил на поезде? Ответьте идиоту что вагоны меняют колесные пары или что там... :dont_know:
никаких колесных пар на границе с Финляндией не меняют, потому что Финляндия использует широкую колею. Она немного отличается от российской (1520мм - Россия, 1524 - Финляндия), но совместима.
Garin писал(а):Изображение
у хохлов было больше 20 лет на то, чтобы жить лучше. Пока что живете вы хуже чем в России, и почему это вдруг должно поменяться непонятно :/
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Bear2011 писал(а):doubovitski

Вы на ссылку внимательнее посмотрите Даже ума не хватило отрезать. Прочитайте и переведите :)))
Если хотите сказать умное- говорите умное.
Чем меньше такого мусора- тем сайт чище становится.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:13:46

Сообщение Garin »

Что это за срань господня?
Москва что-ли?
СпойлерИзображение
И после увиденного вы мне будете рассказывать что майдане антисаннитария?
Вам бы ребята свою убогость сначала победить.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»