Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:13:46

Сообщение Garin »

Новокузнечанин 2.0 писал(а):А вообще, наши уже ....
Изображение
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:13:46

Сообщение Garin »

AVSel писал(а):
Garin писал(а):Так прямым текстом и говорят, еще месяц оккупации , украинская экономика сдохнет совсем, за российскую не знаю...
наверное без доллара "расцветет" еще сильней.
Украинская экономика сдохла еще до нацисткой оккупации. Иначе как вы объясните ВВП на душу населения в два раза меньше чем в Белоруссии, при лучших ресурсах? А?
Жаль только что живой и легитимный не знал о том что у нас ресурсы лучше, просрал все так, как будто они были хуже.
Последний раз редактировалось Garin Сб мар 15, 2014 17:47:51, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Bear2011 писал(а):В том то и дело что решать судьбу (договариваться) Будут Россия и США. А Украину поставят перед фактом
Да не будет Россия ничего решать. Все решат Евросоюз и США. Россия просто вынуждена будет согласиться.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

СпойлерИзображение
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

АлександрЛ писал(а): 1524 миллиметра- это 60 дюймов.. действительно похоже на американский "стандарт", а 1520- это, видимо, "ближайшая подгонка" под метрическую систему..
А вообще, эта "смена" ширины колеи была можно сказать чисто формальной. Просто при капитальном ремонте пути перешивали на 1520, подвижной состав какой был - такой и остался. Допуск +8/-4 сейчас, то есть 1516-1528, куда 1524 спокойно входят.
А трамвайная колея до сих пор осталась 1524 мм.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Garin писал(а): Жаль только что живой и легитимный не знал о том что у нас ресурсы лучше, просрал все так, как будто они были хуже.
а до него Ющенко просрал, а до него Кучма, а до него... А теперь яценюк или кто там будет просирать. Все время вам кто-то мешает
Контактная информация:
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

Bear2011 писал(а): Вот именно. Только Майданутые идиоты могут думать что свою судьбу будет решать НАРОД Украины. В том то и дело что решать судьбу (договариваться) Будут Россия и США. А Украину поставят перед фактом
Конечно, амеры повыпендриваются, что они самые крутые и применят "санкции" к нам или даже погрозят своими авианосцами и томогавками, но это будет чистая показуха. Шмалять по нашим они думаю не будут, своими руками по крайней мере.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:13:46

Сообщение Garin »

BCluster писал(а):А теперь яценюк или кто там будет просирать. Все время вам кто-то мешает
Не говори ГОП пока не перепрыгнешь.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

Garin писал(а): Жаль только что живой и легитимный не знал о том что у нас ресурсы лучше, просрал все так, как будто они были хуже.

Очень хорошая цитата, из статьи которая здесь уже выкладывалась. Вот и попробуйте возразить:
В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин!
http://vas-pop.livejournal.com/1195996.html

И легитимный тут не причем, все украинцы, прямо или косвенно, потрудились на развале своей Родины, на благо США.
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

Darth Cuauhtemoc писал(а): На самом деле все может оказаться серьезнее, чем просто пропаганда. Ладно, "беженцев" не удалось использовать для оправдания вторжения - ООН не повелась на такую откровенную туфту. Другой пример - я, честно говоря, опасался, когда прочитал сообщение МИДа(!) РФ о драке в Донецке, что эта провокация может стать "оправданием" вторжения. Одно дело, когда эту чушь несет зомбоящик для внутреннего потребления, а совсем другое - когда ее заявляют официальные власти, типа МИДа или ФМС.
Сколько тебе было сказано - не лазь по помойкам, что-нибудь подцепишь. Что за "вторжение"? Что за "туфта"? А то в ООН ничего про это не знают, на Украине не знают, в России не знают. Один ты знаешь.

Про драку в Донецке - столько информации в инете, в украинских изданиях. Столько инфы, столько роликов на ютубе. И опять - то все знают, а ты не знаешь. Ато - один ты знаешь какую-то тайну, только все остальные не знают.

Про стрельбу бандеровцами (из Полтавы) по харьковчанам - тоже не знаешь? Или опять - "кисилёвская пропаганда"?

Открой тайну, несчастный (с).
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Garin писал(а):
BCluster писал(а):А теперь яценюк или кто там будет просирать. Все время вам кто-то мешает
Не говори ГОП пока не перепрыгнешь.
Это очевидно. С первых шагов нового правительства, все стало ясно.
Вместо стабилизации обстановки в стране начали заниматься поощрениями радикалов, начали открытую конфронтацию с востоком, языковые законы начались. Это то, что нужно сейчас Украине?
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Новокузнечанин 2.0 писал(а):. Шмалять по нашим они думаю не будут, своими руками по крайней мере.
Не будут, это точно.. Американский солдат не пойдёт воевать туда, где ему могут дать хороший отпор... Да и тёплые туалеты сначала надо завезти.. и мороженое с гамбургерами... а как без этого воевать? стрелять, что ли?
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

Garin писал(а):Не говори ГОП пока не перепрыгнешь.
А кто не прыгает - тот москаль, верно?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

СпойлерИзображение
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Garin писал(а):
Зря смеешься, так и есть из неадекватных больше нет.

Да какое-там смех ............. проституткам не впервой ноги раздвигать ....... прокормитесь на подачках запада ...........а вот что делать вашим старикам и бюджетникам ? ............ Опять России -матушке нахлебников подкинут ........ причем наши же власти ......... как " помощь братскому народу " .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Darth Cuauhtemoc писал(а):РФ о драке в Донецке, что эта провокация может стать "оправданием" вторжения.
Ну если ваша "драка в Донецке" будет в стиле майдановской резни, то мало не покажется всем.
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Tiller писал(а):Даже железнодорожную колею, Украина обязана будет перешить на западный стандарт. За свой счёт, разумеется.
Откуда ты это взял? Непосредственно из СА? Тогда, номер страницы в студию :)
Где пруф?
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

AVSel писал(а):кто не прыгает - тот москаль, верно?
Так значит раз Garin не прыгает пока, то он выходит "москаль, верно"?!
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Tiller писал(а): Про стрельбу бандеровцами (из Полтавы) по харьковчанам - тоже не знаешь? Или опять - "кисилёвская пропаганда"?
Открой тайну, несчастный (с).
Да, киселевская пропаганда.

Не будет пруфа про перешивку жд - скажу, что лазишь по помойкам ты :)
Последний раз редактировалось Darth Cuauhtemoc Сб мар 15, 2014 18:04:32, всего редактировалось 1 раз.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

ИМХО: МАЙДАН ****. ПУСТЬ СРЁТСЯ НАДО ВВЕСТИ ТАНКИ И ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!! КРЫМ НАШ!!! ТОЛЬКО! Ушел. aen
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»