Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Не сама. А при активнейшем участии России. Это так по братски :D
Т.е. Это Россия готовила банды бандеровских боевиков?
Т.е. это Россия раздавала мииллоны баксов на майдауне?
Т.е. это Россия шантажировала Януковича и вынуждала его соглашаться с требованиями бандеровцев?
Т.е. это Россия выпустила орды бандеровцев на улицы украинских городов7
Т.е. это Россия навезла в Киев банды наёмников?
----------------------------------------------------------------------
Этот вопрос уже обсуждался и там ты скромно забился в угол. Решил по новой какашки гнать?
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

Darth Cuauhtemoc писал(а): Ваши люди живут и в Прибалтике. Тоже будете аннексировать?
Надо будет - будем.
Darth Cuauhtemoc писал(а): Так же они живут и в Северном Казахстане
Там их не бьют арматурой по голове и не кидают койктелем молотова в прохожих, не убивают за то, что ты русский.
AVSel писал(а): Афганистан находился у границ СССР, поэтому у СССР был там непосредственный геополитический интерес. А вот что там делают США?
Тоже удивляет что обама звонит и спрашивает про крым. Его какое дело, в Мексике бы порядок навел. Уже подводными лодками наркоту возят.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Не сама. А при активнейшем участии России. Это так по братски :D
Либо сама, либо при активнейшем участии, но не только России, но и ЕС и США. Негоже друзей забывать.

Впрочем, если утверждать, что виновата исключительно Россия, потому что денег не дала, майдан устроила, поставила пророссийское правительство, подготовила отряды боевиков с зажигалками, купила ЕС, чтобы оно России подыграло в этом спектакле, запугала Обаму, сказав, что надо говорить на камеру - тогда да, Россия добилась своего.
Последний раз редактировалось Slabovik Сб мар 15, 2014 19:35:22, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Darth Cuauhtemoc писал(а):
Новокузнечанин 2.0 писал(а): Все равно почти двести лет был нашим, наши люди там живут.
Ваши люди живут и в Прибалтике. Тоже будете аннексировать? .

Кстати о Прибалтике . Шлесерс резко поменял риторику и заявил, что будет отныне бороться за русских в Латвии .....и ни за что не отдаст их России. Впервые запрещена ежеодная демонстрация латышских фашистов - ветеранов у памятника свободы .


http://mixnews.lv/ru/society/news/2014-03-13/145922
Последний раз редактировалось бабай Сб мар 15, 2014 19:40:29, всего редактировалось 1 раз.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

da-nie писал(а): Про санкции:
Ну, Регнум это та еще помойка :) Ну да ладно, дело не в этом. Конечно, санкции невыгодны и для Запада. Но надо понимать, что впервые со второй мировой войны, в Европе произошла аннексия части территории одного государства другим. Кроме того, разрушена вся система ядерной безопасности в мире. Теперь все страны, кто достаточно технически оснащен для этого, начнут создавать собственное ЯО. И ни у кого не будет морального права им возразить. Т.е., действия России создали настолько серьезную угрозу миру, что Запад готов буде потерпеть, чтобы поставить Путина на место.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 16:07:00
Откуда: Лен.Обл.

Сообщение da-nie »

Изображение
СпойлерИзображение
Но надо понимать, что впервые со второй мировой войны, в Европе произошла аннексия части территории одного государства другим.
Не аннексия, а автономная республика решила выйти из состава одной страны и присоединиться к другой. В РФ так может сделать любая область!
Последний раз редактировалось da-nie Сб мар 15, 2014 19:38:33, всего редактировалось 1 раз.
И день и ночь в пути...
Мои программки: https://github.com/da-nie
Мои публикации: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3 ... 52g/videos
Контактная информация:
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

Darth Cuauhtemoc писал(а):в Европе произошла аннексия части территории одного государства другим. Кроме того, разрушена вся система ядерной безопасности в мире.
Как это связано между собой? :shock:
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

бабай писал(а):Шлесерс резко поменял риторику и заявил, что будет отныне бороться за русских в Латвии .....и ни за что не отдаст их России.
Я очень надеюсь на то, что пусть даже через взыгравшее очко у них проснётся какой-то разум в этом вопросе.
Новокузнечанин 2.0 писал(а):Как это связано между собой?
Да никак не связано. Тролль опять вкинул любимое слово. Ну т.е. соврал. Смыcл отвлекаться на фигню и опровергать враньё?
Последний раз редактировалось Slabovik Сб мар 15, 2014 19:41:17, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 16:07:00
Откуда: Лен.Обл.

Сообщение da-nie »

Теперь все страны, кто достаточно технически оснащен для этого, начнут создавать собственное ЯО. И ни у кого не будет морального права им возразить. Т.е., действия России создали настолько серьезную угрозу миру, что Запад готов буде потерпеть, чтобы поставить Путина на место.
Так они и раньше пытались его делать. Только вот им мешают, да и технологии очень сложные. Ядерный клуб будет и дальше этим странам мешать.

А что касается Путина - читайте Киссинджера: http://news.mail.ru/politics/17289005/?frommail=1
И день и ночь в пути...
Мои программки: https://github.com/da-nie
Мои публикации: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3 ... 52g/videos
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

А вы знаете, что по присоединении Республики Крым к России, Республика Крым становится Ядерной Державой? Я полагаю, Украине тоже не помешало бы иметь ЯО на своей территории.
Последний раз редактировалось Slabovik Сб мар 15, 2014 19:43:26, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

Новокузнечанин 2.0 писал(а):
Darth Cuauhtemoc писал(а):в Европе произошла аннексия части территории одного государства другим. Кроме того, разрушена вся система ядерной безопасности в мире.
Как это связано между собой? :shock:
Наивняк - на территории Украины находятся четыре АЭС. По этой же территории бродят вооружённые банды бандеровцев без намордников.
Учитывая высокий уровень коррупции и полный развал власти на Украине...

В общем, делайте выводы самостоятельно.
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

Tiller писал(а):Это тот С.Глазьев, который не форумный балабол, а очень хороший экономист государственного масштаба.

Текстом СА, который ты и в глаза не видел, информация С.Глазьева не опровергнута. Тот же Янукович со товарищи вынуждены были согласиться.
Это тролль (Darth Cuauhtemoc)… ему уже давно приводилась подобная информация…
https://www.youtube.com/watch?v=YaX-xQ5PNkc
https://www.youtube.com/watch?v=tA7F--LFUbw
он её игнорирует и через довольно продолжительную паузу, начинает троллить эту тему вновь.Изображение
Последний раз редактировалось АСУ Сб мар 15, 2014 20:02:36, всего редактировалось 1 раз.
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

Slabovik писал(а): Я полагаю, Украине тоже не помешало бы иметь ЯО на своей территории.
Для чего? Не хватало еще чтобы по нам шмальнули ядерными ракетами бандеровцы-отморозки.
Tiller писал(а): Наивняк - на территории Украины находятся четыре АЭС. По этой же территории бродят вооружённые банды бандеровцев без намордников.
Чтобы извлечь ядерное топливо и сделать из него оружие - нужные технологии и оборудование. Основная проблема в этом, а не в наличие энного числа килограмм урана. Конечно и сам уран, плутоний тоже нужен, но без технологии это просто источник радиации :(
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

DX168B писал(а):
Darth Cuauhtemoc писал(а):Количество не суть важно. Важнее, что такие люди есть.
В семье не без уродов, но их меньшинство. Да и скорее это бывшие украинцы и местные неокрепшие мозги,
типа ko666kи, Murlocka, тебя и прочих. :)))
+100 Изображение
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

da-nie писал(а):Не аннексия, а автономная республика решила выйти из состава одной страны и присоединиться к другой. В РФ так может сделать любая область!
Да ну? :D Неужели в конституции РФ прописаны правила выхода субъекта из состава федерации? Или, может есть какой-то федеральный закон?
Последний раз редактировалось Darth Cuauhtemoc Сб мар 15, 2014 19:55:49, всего редактировалось 2 раза.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Murlock писал(а):еще одна новость про карточки в Крыму. конечно, всё это наглая ложь!
Вот точно молодой идиот с промытыми мозгами который не жил в СССР. В СССР деньги были у всех - нечего было на них купить и были эти самые карточки (талоны) которые давали право купить товар за деньги

Улавливаете разницу? Право купить. А это эрзац денег котрый ввели в Крыму в связи с тем что Украина заблокировала банковские операции. Данные карточки (можно назвать суррогатными деньгами) как раз появились из-за банды идиотов захвативших власть в Киеве. А то что идиоты вам уже пояснили - перейдет Крым на рубли. В России когда цены летели в 90-е и никто деньги в банк не нес тоже такой суррогат был - назывались вроде чеки. Просто тогда не было именно НАЛИЧНЫХ. Улаливаете разницу экономист диванный?
Последний раз редактировалось Bear2011 Сб мар 15, 2014 20:00:28, всего редактировалось 1 раз.
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

da-nie писал(а):Так они и раньше пытались его делать. Только вот им мешают, да и технологии очень сложные. Ядерный клуб будет и дальше этим странам мешать.
Так то да, технологии очень сложные. Но какбэ у северокорейцев получилось. Почему бы не получилось у украинцев? Но я считаю, не нужно это. Это сделает Украину страной-изгоем, как КНДР. Вместо этого, нужно вступление в НАТО.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Новокузнечанин 2.0 писал(а):
Slabovik писал(а): Я полагаю, Украине тоже не помешало бы иметь ЯО на своей территории.
Для чего? Не хватало еще чтобы по нам шмальнули ядерными ракетами бандеровцы-отморозки.
Именно для того, чтобы не шмальнули. Я не сказал ведь, что это ЯО должно быть американским или пакистанским, тем более бандеровским :roll:
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Darth Cuauhtemoc писал(а):. Вместо этого, нужно вступление в НАТО.
Что произойдет скорее раздел Украины или вступление в НАТО ?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Вместо этого, нужно вступление в НАТО.
И что оно вам даст? Заставит отправлять сыновей воевать за нефть для америкосов в Египет, Ливию, Сирию и далее по списку...
Slabovik писал(а):Именно для того, чтобы не шмальнули. Я не сказал ведь, что это ЯО должно быть американским или пакистанским, тем более бандеровским :roll:
Вы предлагаете применять ядерное оружие для борьбы с бандеровцами? Есть средства проще и дешевле: пулеметы, гранатометы и танки :)))
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»