Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Darth Cuauhtemoc писал(а): Иди на х$й.
Слился, болезный... :)))
Реклама
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Moskatov писал(а):Русские люди на русских землях, подаренных Украине Советскими вождями, стремятся вернуть такие подарки обратно.
Может быть и стремятся, да только получится ли? У вас даже с Крымом не получится.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Просто аргументы закончились, а факты так и не появились. Караван идёт...
Darth Cuauhtemoc писал(а):Может быть и стремятся, да только получится ли? У вас даже с Крымом не получится.
Да, не получится так, как хочется вам (бум-бац-кровищща). А правильные люди сделают так, как это будет правильно. По справедливости, с соблюдением международных норм. Ведь именно соблюдение норм вам так претит - зацепиться пока не за что, кроме "общемирового" (т.е. США и сателлитов) вопля "да они о%#$ли совсем".
Последний раз редактировалось Slabovik Вс мар 16, 2014 10:35:23, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

И куда он дойдет? Совбез ООН признал референдум нелигитимным. А это значит, будут санкции против России. Дело ведь не только в том, чтобы провести референдум - еще Россия должна согласиться присоединить Крым. А Путин трижды подумает, прежде чем делать это.
Slabovik писал(а):По справедливости, с соблюдением международных норм.
А ты знаешь, что с соблюдением международных норм - это если Украина согласится отпустить. А кровищи пока хочется именно вам. Хотят ли русские войны - да, хотят. Ведь это именно вы оккупировали украинскую территорию, а не наоборот.
Последний раз редактировалось Darth Cuauhtemoc Вс мар 16, 2014 10:38:49, всего редактировалось 1 раз.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Дело ведь не только в том, чтобы провести референдум - еще Россия должна согласиться присоединить Крым.
О, а как насчёт аннексии? Мантра кончилась? Россия с проблемой присоединения уж разберётся. Да и никто не говорит, что это будет беспроблемно, как в плане формирования общественного (мирового) мнения, так и в плане финансовом. Вот только не стоит недооценивать теперешние возможности с возможностями времён середины 90-х. Совершенно разные вещи. Ты на примере своих приказанских деревень это прекрасно видишь, как я на примере деревень в своём крае. Это и бесит "мировое сообщество".
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Ведь это именно вы оккупировали украинскую территорию, а не наоборот.
:))) :)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

Psychotherapeutics писал(а):
Murlock писал(а): а на серьёзные материалы я ,обычно, даю пруф.
Пруф на что? :facepalm: на перепеост с "мартовскими тезисами" Марка Солонина, растиражированными "прогнозами" Илларионова и прочей истеричной фантазийной туфтой от пятой колонны? :)))
Для разнообразия, посмотрел выступление Илларионова в Киеве перед студентами… как промывают мозги… пример приводят 2008 г конфликт с Грузией… этот не человек утверждает, что снайпера из Росси расстреливали своих миротворцев, а затем вторглись в Грузию, развязав войну (рассказ с 24 минуты)… как таких только земля носит? За бабло готовы сказать всё что угодно… утверждая, что говно это шоколад, а эти с удовольствием всё поедают… жуть. Вот, что можно сделать с людьми за двадцать лет.
https://www.youtube.com/watch?v=4u-JqXk ... V8FKEk0V8A
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

При чем тут мантра кончилась? Аннексия есть аннексия. Хотя, конечно, Путин может сдать назад, отказаться от аннексии и Крым станет таким же "государством", как Абхазия, тогда это не будет называться аннексией. Но на пользу России все равно не пойдет, поскольку Украина вступит в НАТО.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Darth Cuauhtemoc писал(а):И куда он дойдет? Совбез ООН признал референдум нелигитимным.
Да ладно....Собез ООН - хто эта???.. :)))
Darth Cuauhtemoc писал(а):А это значит, будут санкции против России.
Грозисся??... :shock: ...уж не ты ли их введешь??
Darth Cuauhtemoc писал(а):А Путин трижды подумает, прежде чем делать это.
Обязательно у тебя проконсультируется, та ты що.... :)))

-Как отвечать на "Аллах Акбар!"
-Полевому командиру - так точно!
-Муфтию - полный Акбар!
-Батюшке - во истину Акбар!
-Моджахеду - от Акбара слышу!
-Воинствующему моджахеду - стой, стрелять буду!
-Мирному моджахеду - ваши документы!
-Моджахеду-сотруднику ФСБ - спасибо, мне уже доложили.... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Украина - это то, что без подарков тоталитарных вождей.
Изображение
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Darth Cuauhtemoc писал(а):поскольку Украина вступит в НАТО.
-- Поручик, вы уже вступили в НАТО?
Поручик, удивлённо поднимая то одну, то другую ногу -- Где?
:)))

Пусть вступает - это чисто её проблемы и её расходы. России уже откровенно задолбало украинское "дай денег". Прибалтика тоже вступила - теперь они спокойно спят - ведь их охранаяют целых два самолёта НАТО.
Последний раз редактировалось Slabovik Вс мар 16, 2014 10:45:40, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Посмотрим, scc, как ты через полгодика завоешь. Будешь рад, чтобы Путин отдал Крым обратно Украине, только бы санкции сняли.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

Darth Cuauhtemoc писал(а): поскольку Украина вступит в НАТО.
Украина не вступит в НАТО, ибо она уже вступила в полное г...но.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Мало того - чем больше НАТО распыляет свои силы, тем менее дееспособен становится. На данный момент они уже даже оговоренные печенюшки сух.пайки и то зажали, походу решили подождать, чем всё это закончится. А закончится это по-любому плохо. Профашистская хунта про#$%т остатки, и результате получит по тыкве от той же Европы.
Последний раз редактировалось Slabovik Вс мар 16, 2014 10:48:59, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

итак. очередной промежуточный результат "крымской компании":
по-ходу, россия, с большой вероятностью вылетает из G8.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Slabovik писал(а):Пусть вступает - это чисто её проблемы и её расходы. России уже откровенно задолбало украинское "дай денег". Прибалтика тоже вступила - теперь они спокойно спят - ведь их охранаяют целых два самолёта НАТО.
Именно что спокойно спят. Несмотря на "зверское ущемление прав русских в Латвии", Россия не смеет даже задумываться в вводе войск в Прибалтику для их защиты
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Россия не смеет даже задумываться в вводе войск в Прибалтику для их защиты
Россия спит и видит, как бы ввести войска на Брайтон Бич - там много русских. А Прибалктика уже огребает по-полной, и войск никаких не надо. Главное - они это сделали своими руками. Надёжный отток населения в последние 25 лет, резко усилившийся с момента вступления в Эуро это чётко показывает.
Последний раз редактировалось Slabovik Вс мар 16, 2014 10:53:04, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

А что давало России присутствие в G8, и чего она лишится, если ее оттуда выгонят? Это походу так, крапивкой слегка огреть по жопе в качестве предупреждения.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Посмотрим, scc, как ты через полгодика завоешь.
- "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"...вас выносить ногами вперед начнут раньше, чем у меня соль и спички кончатся.... :))) ...так что ты этого уже не увидишь... :roll:
Darth Cuauhtemoc писал(а):...только бы санкции сняли.
Откуда про "санкции" знаешь??...есть маза в НАТО???... :)))

xxx: Аллах Акбар!
yyy: Воистину Акбар
zzz: Таки да, Акбар
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Darth Cuauhtemoc писал(а):А что давало России присутствие в G8, и чего она лишится, если ее оттуда выгонят? Это походу так, крапивкой слегка огреть по жопе в качестве предупреждения.
Именно, что типа пальчиком погрозить.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»