есть интерес собрать схему с "умной" зарядкой аккумулятора ну и индикацию разряда с отключением нагрузки.в качестве ключей мосфиты.я исходник Вы же сами выкладывали?agsol писал(а):Смотря в чем вопрос. Если в плане изменения в прошивке, то исходника у меня нет
Контроллер фонаря для 6В гелеевой батареи
- Реклама
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:38:50
Если вопрос по первой схеме, ответил в питании, так как здесь в основном обсуждение Ni-Cd и Ni-MH
agsol,а можно дописать прошивку чтоб по достижении напряжения полного заряда зарядка отрубалась?
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:38:50
Для 4х канальной зарядки нужна нормальначя схема, желательно на IRLML транзисторах.
В программе нужна доработка для принудительного включения режима тренировки.
Тогда уже будет нормально.
В программе нужна доработка для принудительного включения режима тренировки.
Тогда уже будет нормально.
- Реклама

