Как реализовать хорошую сенсорную матрицу?

Обсуждаем контроллеры компании Atmel.
Ответить
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 14:41:55

Сообщение shadowalker »

Здравствуйте!

Загорелась тут одна довольно глобальная идейка... Нужно реализовать большую (8х8) сенсорную матрицу кнопок + сенсорные же слайдеры ("палкой" и "бубликом"). МК - практически любой, но только семейства AVR. Пожалуйста, помогите советом - как это можно провернуть? К сожалению, в этой теме практически полный ноль, и хочется узнать мнение экспертов... Гуглится некая либа QTouch, но по ней очень мало инфы...

Заранее спасибо.
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 22:58:23

Сообщение iGraphicsS »

AT42QTXXXX вам в помощь. Классная весчь)
Реклама
Ответить

Вернуться в «AVR»