Библиотеки P-CAD

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 18:19:10

Сообщение Diminatrius »

Нужны библиотеки на смд резисторы и конденсаторы 0805, на контроллер ATtiny15L в обеих корпусах ели есть
заранее благодарен
создаю тему чтоб у кого есть какие то библиотеки кидали сюда
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 21:46:35
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Catcatcat »

Вот чем я пользуюсь http://catcatcat.d-lan.dp.ua/skachat/bi ... ad-sistem/
Контактная информация:
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 18:19:10

Сообщение Diminatrius »

мне надо в 2002м лучше
Ответить

Вернуться в «Питание»