Интернет-магазины радиодеталей в Украине
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 14:40:16
Добрый день Коты!! Подскажите, кто пользовался этими интернет- магазинами http://ims-ua.zapto.org/index.php и http://www.imrad.kiev.ua/ как они относятся к клиентам и быстро ли выполняют заказы ???
- Реклама
http://www.imrad.kiev.ua/ - только положительные отзывы! 
Буквально на прошлой неделе купил у них моточек припоя Chemet - всё быстро и просто:
- вечером оформил заказ на сайте;
- утром получил письмо от менеджера, уточнил форму доставки и оплаты (выбрал Новую Почту и ПриватМани);
- перевел деньги по указанным реквизитам и на следующий день получил письмо с номером заказа Новой Почты;
- и еще на следующий день получил свой припой
Обращаю внимание, что комплектация и упаковка заказа обошлась мне в дополнительные 7 грн. Всё было аккуратно и надёжно запаковано - приятно
До этого покупал у них разную мелочёвку (стабы, транзисторы) - так же всё быстро и легко.
В общем - только положительные эмоции и наилучшие рекомендации!
Буквально на прошлой неделе купил у них моточек припоя Chemet - всё быстро и просто:
- вечером оформил заказ на сайте;
- утром получил письмо от менеджера, уточнил форму доставки и оплаты (выбрал Новую Почту и ПриватМани);
- перевел деньги по указанным реквизитам и на следующий день получил письмо с номером заказа Новой Почты;
- и еще на следующий день получил свой припой
Обращаю внимание, что комплектация и упаковка заказа обошлась мне в дополнительные 7 грн. Всё было аккуратно и надёжно запаковано - приятно
До этого покупал у них разную мелочёвку (стабы, транзисторы) - так же всё быстро и легко.
В общем - только положительные эмоции и наилучшие рекомендации!
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 14:40:16
Спасибо конечно за совет, но меня более интересовал другой магазин, так как у него цены более демократичны...
Добрый день
Кто знает - что случилось с http://kosmodrom.com.ua/ ?
Оформил заказ на сайте 3 дня назад - пришло письмо с перечнем всего заказанного и всё. На ответное письмо с запросом счёта и т.д. ничего не ответили
Давно не работал с этой конторой... Но раньше как-то всё более-менее оперативно решалось.
Может, сейчас это для них уже стало нормой? Или мелкие покупатели для них неинтересны? (сумма заказа 200+ грн)
Кто знает - что случилось с http://kosmodrom.com.ua/ ?
Оформил заказ на сайте 3 дня назад - пришло письмо с перечнем всего заказанного и всё. На ответное письмо с запросом счёта и т.д. ничего не ответили
Давно не работал с этой конторой... Но раньше как-то всё более-менее оперативно решалось.
Может, сейчас это для них уже стало нормой? Или мелкие покупатели для них неинтересны? (сумма заказа 200+ грн)
Всё - вопрос решилсяSelin писал(а):Кто знает - что случилось с http://kosmodrom.com.ua/ ?
Просто долго обрабатывали заказ. Сегодня получил долгожданную посылочку
- Реклама
Уже год покупаю детали у ЧП Ворон. Очень хороший магазин, ни одного нарекания нет! Цены очень приемлимы! Но не всегда там есть различные микросхемы, которые уже приходится покупать у барыг за три цены на рынке....
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 14:40:16
Уважаемые Коты подскажите кто пользовался услугами вот этой конторы http://buxpb.net/ , как работают и не кидают ли ??
Хочу купить у них вот этот приборчик New L/C Inductance Capacitance Multimeter Meter LC200A Tool http://i.ebayimg.com/00/s/NTI1WDcwMA==/ ... QkcZRkEQn/$(KGrHqZ,!qgFF5ClCvC6BRkEQnKPr!~~60_12.JPG?set_id=880000500F
Хочу купить у них вот этот приборчик New L/C Inductance Capacitance Multimeter Meter LC200A Tool http://i.ebayimg.com/00/s/NTI1WDcwMA==/ ... QkcZRkEQn/$(KGrHqZ,!qgFF5ClCvC6BRkEQnKPr!~~60_12.JPG?set_id=880000500F
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 16:02:13
Здесь есть ....интернет-магазин http://radio-bazar.sells.com.ua/
Блоки питания к Ноутбукам, Планшетам, Кабеля, Шнуры, HDMI, DVI, VGA, USB, RCA, SCART, UTP-5e, OTG. Шнуры к ФОТОАППАРАТАМ. Переходники, Гнезда, Крокодилы, Фонарики, Телефония --= ОПТ =--
Торгуют ОПТОМ сам покупаю для продажи.
Фирма Vicotel c Украины город Львов они работают на РАДИО РЫНКЕ
может кого то и заинтересует.
Блоки питания к Ноутбукам, Планшетам, Кабеля, Шнуры, HDMI, DVI, VGA, USB, RCA, SCART, UTP-5e, OTG. Шнуры к ФОТОАППАРАТАМ. Переходники, Гнезда, Крокодилы, Фонарики, Телефония --= ОПТ =--
Торгуют ОПТОМ сам покупаю для продажи.
Фирма Vicotel c Украины город Львов они работают на РАДИО РЫНКЕ
может кого то и заинтересует.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 15:45:30
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 14:40:16
Коты, подскажите кто имел дело с этим магазином http://radio.lg.ua/index.php .
Как товарищи, нормальные или любят поморочить голову...
Как товарищи, нормальные или любят поморочить голову...
Маг скурвился,остались только воспоминания...БЫЛ когда то маг№1.devmind писал(а):РКС Компоненты - http://rcscomponents.kiev.ua/![]()
Цены неплохие. Доставляют по Украине. Заказывал у них паяльную станцию...
,они так и живут воспоминаниями.В связи с постоянно меняющимся курсом нац. валюты -прошу стоимость уточнять в переписке по эл.почте!.
с 11 до 17ч пнд.-птн. по киевскому времени (Time zone +2:00)

Проверено

с 11 до 17ч пнд.-птн. по киевскому времени (Time zone +2:00)
Проверено

Ложка дёгтя магазину Ворон [ http://e-voron.dp.ua/ ]
Продали бракованный стрипер-кримпер Pro'sKit 8PK-371D. К сожалению, факт брака удалось выяснить только дома, когда начал пользоваться инструментом. Менеджер магазина сослался на пункт: "гарантия на ручной инструмент не распространяется" и по факту я просто выбросил 255 грн.
Детали и фото брака можно посмотреть здесь: http://we.easyelectronics.ru/Selin/prov ... -371d.html
Вывод: покупая в магазине ручной инструмент (особенно если вам дают товар с витрины!) - проверяйте его тщательно, с лупой и обязательно в работе (кусачками откусить, стрипером зачистить провод и обжать, и т.д.). Иначе рискуете повторить мою ошибку и потерять свои деньги.
P.S. насколько помню - раньше персонал магазина был более отзывчив к проблемам покупателей...
Продали бракованный стрипер-кримпер Pro'sKit 8PK-371D. К сожалению, факт брака удалось выяснить только дома, когда начал пользоваться инструментом. Менеджер магазина сослался на пункт: "гарантия на ручной инструмент не распространяется" и по факту я просто выбросил 255 грн.
Детали и фото брака можно посмотреть здесь: http://we.easyelectronics.ru/Selin/prov ... -371d.html
Вывод: покупая в магазине ручной инструмент (особенно если вам дают товар с витрины!) - проверяйте его тщательно, с лупой и обязательно в работе (кусачками откусить, стрипером зачистить провод и обжать, и т.д.). Иначе рискуете повторить мою ошибку и потерять свои деньги.
P.S. насколько помню - раньше персонал магазина был более отзывчив к проблемам покупателей...
С радостью сообщаю, что проблема решена!Selin писал(а):Продали бракованный стрипер-кримпер Pro'sKit 8PK-371D.
...
В переписке удалось убедить, что брак действительно имеет место и мне предложили заменить инструмент.
Так что забираю ложку дёгтя и ставлю ещё +1 в карму руководства этого магазина
P.S. Радует, что теперь снова могу рекоменовать этот магазин!
не знаю, ничего не морочили, так же как и в http://radiomarket.lg.ua/index.phpadri писал(а):Коты, подскажите кто имел дело с этим магазином http://radio.lg.ua/index.php .
Как товарищи, нормальные или любят поморочить голову...
заказывал , все пришло без проблем (когда жил еще на Украине) а сейчас неизвестно как доставка работает...
Я как-то списывался с ребятами из http://radiomarket.lg.ua/index.php уж очень мне магазин до души был, оставил 5 с мелочью тыщ там- предлагал рынок расширить и на Россию . Все всегда приходило, ни разу не напутали ни разу не нае...али. Так что если руководство не изменилось неволнуйтесь
отзыв о чп Ворон , приобрел микроконтроллеры 16f628а - пришли пере маркированные 16f84 , заменить отказались , последний оплаченный заказ уже неделю выслать не могут, да и по ценам уже дорогой , хотя на протяжении последних двух лет нареканий не было , жаль у радиомаркета проблемы с новой почтой ,
может кто подскажет альтернативный магазин ?
может кто подскажет альтернативный магазин ?
спс за ответ , никогда еще в Китае не покупал , если можно скинь ссылку где и как это правильно сделать можно на мыло
feniks2042@yandex.ru или в личку ,
еще раз спс.
feniks2042@yandex.ru или в личку ,
еще раз спс.
Зачем в личку? Всем давайте! Мне тоже интересно! Так как цены в России выше облачной, тупо от 4 раз и до бесконечности.
Брал паяльную станцию Yihua-8786 в магазине Радиокарта http://radiokarta.dp.ua
Работает, покупкой очень доволен
Работает, покупкой очень доволен
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 12:41:11
Где в Украине м/с TDA7021 заказать в корпусе DIP16
Везде (почти) все предложения в смд исполнении - корпус SOP16
Везде (почти) все предложения в смд исполнении - корпус SOP16


