100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

BCluster писал(а):всех ярошей и прочую мразь повязал/пострелял

Но радует, что у хунты хватило чегототам все же взяться за эту мразоту
Надеюсь, заново клеить плакатик не надо, за кем там очередь? :))
BCluster писал(а):транспортировка природного газа весьма нетривиальная задача. Там тара больше газа весит ))) Интересно сколько он стоить будет.
Очевидно же, что это очередной "пук в лужу" со стороны Бардака.... :facepalm:
Спасибо за внимание.
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.

Сообщение Дмитрий »

BCluster писал(а): у хунты хватило чегототам все же взяться за эту мразоту
Их стали жать с двух сторон.

Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон: правительство Украины должно уважать права русскоговорящих лиц

ЛОНДОН, 26 марта. Международное сообщество ожидает от Киева выполнения ряда условий, в числе которых - честные выборы и уважение прав русскоговорящих лиц в стране. Об этом в специальном обращении к парламенту сегодня заявил премьер Великобритании Дэвид Кэмерон.

"Все мы хотим видеть сильное украинское правительство, которое поддерживает диалог не только с центром, но и с регионами, и уважает права русскоязычного меньшинства, - отметил Кэмерон. - Кроме того, нынешним властям предстоит провести честные и объективные выборы, чтобы жители страны могли открыто заявить о том, кого хотят видеть в правительстве".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1076541
Словами Д. Медведева заговорил.
https://www.facebook.com/Dmitry.Medvede ... 7299071851
России нужна сильная и стабильная Украина. Предсказуемый и экономически состоятельный партнер. А не бедный родственник, вечно стоящий с протянутой рукой. Обо всем этом вчера было сказано новоявленным украинским правителям.
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Надеюсь, заново клеить плакатик не надо, за кем там очередь? :))
да :) Но вполне можно было бы их там всех и загрести, коли они уж вместе собрались ) и искать не надо. Взял и забрал )
Контактная информация:
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

А.Андрей писал(а):Как и в прежние времена, разбазаривая земли немцам ради удержания власти, сто лет спустя оголтелый большевизм, обнявшись, как всегда, с русофобией, рычит и тявкает на тех, кто следуя заветам Христа "собирает камни" - В.В.Путина и правительство, воссоединяющее Крым с родной страной.
Эт уже понесло как. Русофобией - болезнь либерастическая. "Заветы христа" - всего лишь морковка на палочке для буриданова осла и идиотов. Религия нужна власть предержащим для удержания народа в покорности и рабстве. Именно поэтому церковь так панически боится образования и гражданского общества. Именно поэтому церковь так остервенело занимается растлением народа и мозгоубийством людей. Не надо расскпазывать басни про "заветы христа". Ни один поп этим заветам не следует.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Tiller писал(а):....
Эт уже понесло как. Русофобией - болезнь либерастическая. "Заветы христа" - всего лишь морковка на палочке для буриданова осла и идиотов. Религия нужна власть предержащим для удержания народа в покорности и рабстве. Именно поэтому церковь так панически боится образования и гражданского общества. Именно поэтому церковь так остервенело занимается растлением народа и мозгоубийством людей. Не надо расскпазывать басни про "заветы христа". Ни один поп этим заветам не следует.
Так ошибаться- вовсе не понимать роль религии. Вера нужна человеку. Ибо без веры нет цели в жизни. Человек здесь, на Земле только для того, чтобы понять где есть добро, и что есть зло. Построить дом. воспитать сына, посадить дерево- вовсе не цель, а инструменты воспитания души. В Раю не было зла, а, поэтому не было понятия добра. И человек не был изгнан, а отпущен на Землю. И здесь, на Земле правит человек, но не Бог. Ибо, если бы правил Бог, то на Земле был бы рай. Человек создан свободным. Поэтому он подсуден на Высшем Суде. Если бы человек был бы в безраздельном подчинении Бога. то на Суде мог бы заявить, что в грехе он не виноват, а виноват ТЫ, поскольку руководил каждым моим шагом.
Верующий ИСТИННО, не пойдёт в продотряд и не станет отбирать хлеб у детей. Поэтому, Церковь так жестоко и последовательно уничтожалась большевиками. Вы не понимаете , что есть либерализм. Но пытаетесь рассуждать на эту тему.
Вы, вероятно, высокообразованный марксист, читали вот это:

http://www.psylive.ru/?mod=book&act=read&id=51&pg=2
, и имеете свои суждения на этот счёт. Тогда ответьте. почему жизнь. возникла сама, но не по чужому умыслу? Разве выводы, приведённые в ссылке не убеждают вас в вашей неправоте?
Последний раз редактировалось doubovitski Чт мар 27, 2014 00:17:28, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Дмитрий писал(а):"....мы введем новые санкции", - подчеркнул Кэмерон.
А.... я все санкции проспал, да? :dont_know: :sleep:
Tiller писал(а):Русофобией - болезнь либерастическая.
Увы - большевистская. Когда предлагали включить все республики в СССР без права выхода, Ленин называл предлагавших "великорусскими шовинистами".
Tiller писал(а):"Заветы христа" - всего лишь морковка на палочке для буриданова осла и идиотов.
Ничего подобного. Прочитайте Евангелие не в изложении "Кривды" - и вы поймете свое заблуждение.
Tiller писал(а):Религия нужна власть предержащим для удержания народа в покорности и рабстве. Именно поэтому церковь так панически боится образования и гражданского общества. Именно поэтому церковь так остервенело занимается растлением народа и мозгоубийством людей. Не надо расскпазывать басни про "заветы христа". Ни один поп этим заветам не следует.
Христос попом не был.
Нужно понимать, что Евангелие призывает к созиданию, а не разрушению всего и вся "до основанья".
Особо подчеркнул неприкрытую цитату из "Кривды". Это не ваши мысли, они внушены вам.
Ознакомтесь с Десятью заповедями для начала, после и поговорим.
Спасибо за внимание.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

BCluster писал(а):
Надеюсь, заново клеить плакатик не надо, за кем там очередь? :))
да :) Но вполне можно было бы их там всех и загрести, коли они уж вместе собрались ) и искать не надо. Взял и забрал )
Наверное всё-же очкуют... Я думаю, что Билого всё-же хотели взять живым и передать России. Но сработали не профессионально и он окочурился... :))) Зачем именно передать России? Так он в розыске у нас. :) А там можно было сказать "общественности" типа это не мы это маскали. Потом и Яроша так же и других разыскиваемых. Схема мне понятна... :)) Открою тайну. Если после этого за мной не придут и я не пропаду так на месяц-другой... Ну вы все поняли. Ах, да о главном! Сейчас муссируется что есть свидетель который подтверждает, что Ярош тоже воевал в Чечне и т.д. и т.п. Никто не задумался зачем это муссируют? Короче я прямо намекнул... :) Следующий это 100% Ярош, но уже наверное должно быть без осечек. Живого доставят на Лубянку. А там самое главное. Он признается, что по его команде стреляли в "Беркут" и в майДАУНцев. Потом ещё несколько неугодных уберут... Но всёравно выборов не будет... запланированных на 25 число. Пока как-то так будет... ;)
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 21:53:28

Сообщение SV12 »

takedown1 писал(а): Наверное всё-же очкуют... Я думаю, что Билого всё-же хотели взять живым и передать России. Но сработали не профессионально и он окочурился... :))) Зачем именно передать России? Так он в розыске у нас. :) А там можно было сказать "общественности" типа это не мы это маскали.
Да и так на москалей убийство свалить можно было .... Зачем они его на себя взяли ?
Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что пнимают.
takedown1

Сообщение takedown1 »

потому что облажались...
слишком шумно сделали... :)))
Как теперь на маскалей списать то?
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 21:53:28

Сообщение SV12 »

takedown1 писал(а):потому что облажались...
слишком шумно сделали... :)))
Как теперь на маскалей списать то?
Можно же было дождаться когда Сашко из кафе свалит и по дороге взять пьяненького ? Мож специально так ?
Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что пнимают.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

А.Андрей писал(а):...
Для понимания роли Бога (кажется, Нильс Бор, которого трудно обвинить в безграмотности сказал, что "Если бы Бога не было бы, его следует выдумать и поверить в Него"), нужно напрячь мозг. И подумать, чем отличается человечество безбожное, и скреплённый Верой.
Для верующего жизнь на Земле- миг, который он может вытерпеть, не нарушая запретов, ради ВЕЧНОСТИ. Безбожник спокойно может совершить любое преступление. Суд можно обмануть, свидетелей запугать, следователей купить. Но Божий Суд неподкупен, не запугаем, не обманывающийся. Поведение человека в жизни зависит от отношения человека к смерти. Для безбожника нет вечности. И он живёт так, чтобы не было боли от того, что он не захапает возможно большее....
Последний раз редактировалось doubovitski Чт мар 27, 2014 00:36:56, всего редактировалось 1 раз.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Не кому сейчас в Украине проводить спец.мероприятия... :) Всех разогнали, на колени поставили и т.д. и т.п.
Вот поэтому и облажались. Способов тихо взять много... :) Но нет кадров для такой операции.
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

doubovitski писал(а): Так ошибаться- вовсе не понимать роль религии. Вера нужна человеку. Ибо без веры нет цели в жизни.
Так ошибаться- вовсе не понимать роль религии. Религия – узда, поводок, на котором власть ведёт идиотов. У верующего цели нет. Для цели нужен разум, а у верующего вместо разума рефлексы. У вас даже причина со следствием перпутана. По вашему получается, что паровоз едет от того, что дым из трубы идёт.
Построить дом. воспитать сына, посадить дерево- вовсе не цель, а инструменты воспитания души.
Это именно цель, а не инструменты. Но для того чтобы этого достичь – нужен разум. Душа – производная разума. У верующего души (т.е. разума) нет. Разум у него заменён рефлексами. Возьмём все религиозные «праздники» - одни рефлексы. Души в них нет ни капли.
В Раю не было зла, а, поэтому не было понятия добра. И человек не был изгнан, а отпущен на Землю. И здесь, на Земле правит человек, но не Бог. Ибо, если бы правил Бог, то на Земле был бы рай. Человек создан свободным. Поэтому он подсуден на Высшем Суде. Если бы человек был бы в безраздельном подчинении Бога. то на Суде мог бы заявить, что в грехе он не виноват, а виноват ТЫ, поскольку руководил каждым моим шагом.
Рая нет, не было и не будет. Это всего лишь жвачка для верующих, чтобы они тупо шли на поводке и не дёргались. Человека разумного (с душой) религиозная жвачка (рефлексы) весьма непривлекательны. Церковь – источник пороков.
Верующий ИСТИННО, не пойдёт в продотряд и не станет отбирать хлеб у детей.
Чушь полная. Именно верующие и собирали продовольствие. Они собирали хлед для детей. которые голодали. А отбирали хлеб у тех, кто по их мнению. зажрался и объедался. Ничего не поделаешь – вера разум всегда затмевала.
Поэтому, Церковь так жестоко и последовательно уничтожалась большевиками. Вы не понимаете , что есть либерализм. Но пытаетесь рассуждать на эту тему.[/
Церковь «жестоко и последовательно уничтожалась» - Ваши фантазии. Церковь отжималась Красной религией, потому что конкурировала с ней. Именно поэтому такая остервенелая атака церковных мракобесов направлена на историю России, образование, медицину и науку. Именно поэтому обливается грязью прошлое. Именно поэтому идёт такая остервенелая промывка мозгов. Церковь смертельно боится конкурента, поту что церковь несёт смрад и мрак, а в нашем прошлом было очень много светлого. В церкви светлого нет ничего. Смрад и мрак.
Мы в теме про Украину. Обсуждаем результаты промывки украинских мозгов. Результаты плачевные (для украинских мозгов). Извилины промыты настолько интенсивно, что превратились в биллиардный шар. именно подобной промывкой мозгов и занимается религия. Тупым народом легче управлять. Под это дело и рассказываются баки о «хорошей церкви», а на деле мы видим охреневшую, обожравшуюся и разнузданную поповщину.
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 17:46:34

Сообщение neonix »

SV12 писал(а): Можно же было дождаться когда Сашко из кафе свалит и по дороге взять пьяненького ? Мож специально так ?
А он никому живым и не нужен был, вот и придумали красивую байку про рикошет пуль и прочую муть. Тут все очевидно :)
Where technology meets enjoyment.
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Tiller писал(а):....
Идиот тот, который не слыша, говорит. С вами говорить- это запачкаться, пошёл вон.
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 21:53:28

Сообщение SV12 »

takedown1 писал(а):Не кому сейчас в Украине проводить спец.мероприятия... :) Всех разогнали, на колени поставили и т.д. и т.п.
Вот поэтому и облажались. Способов тихо взять много... :) Но нет кадров для такой операции.
С этим согласен.
В новостях говорили что у него было 4 ранения. 2 из них от калаша. Смертельное из пистолета. Говорили что он отстреливался. Я думаю, что последний выстрел был, когда он уже лежал. Значит, хотели убить. Хотя, как там было ..... не известно.
Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что пнимают.
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

А.Андрей писал(а): Христос попом не был.
Где я это утверждал?
А.Андрей писал(а): Нужно понимать, что Евангелие призывает к созиданию, а не разрушению всего и вся "до основанья".
Особо подчеркнул неприкрытую цитату из "Кривды". Это не ваши мысли, они внушены вам.
Ознакомтесь с Десятью заповедями для начала, после и поговорим.
Евангелие не призывает к созиданию, это всего лишь Ваши фантазии. Евангелие - инструмент промывки мозгов для превращения разумного человека в животное, у которого разум и душа заменены рефлексами.
А.Андрей писал(а):Ознакомтесь с Десятью заповедями для начала, после и поговорим.
О чём любезный? Я не исследователь религиозного мракобесия. Вот последствия православного дурмана готов обсуждать. Попов паразитов готов обсуждать. Роль православия в гибели Российской империи. Роль православия в упадке морального духа, духовного и экономического разложения сегодняшнего российского общества. Вот это - готов.
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

doubovitski писал(а):
Tiller писал(а):....
Идиот тот, который не слыша, говорит. С вами говорить- это запачкаться, пошёл вон.
Держи своё же, глухарь: Идиот тот, который не слыша, говорит. С вами говорить- это запачкаться, пошёл вон.
Иди, бейся лбом около малёваной доски. Выпрашивай халяву!
Религия превращает человека в цивилизованного в первобытного. Твоё хамство это и подтверждает.
Набор догматов, речёвок имеешь, а мыли-то нет!
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 21:53:28

Сообщение SV12 »

neonix писал(а):
SV12 писал(а): Можно же было дождаться когда Сашко из кафе свалит и по дороге взять пьяненького ? Мож специально так ?
А он никому живым и не нужен был, вот и придумали красивую байку про рикошет пуль и прочую муть. Тут все очевидно :)
Странно, только что на москалей не свалили. И сразу сознались.
Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что пнимают.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Tiller
Религия превращает человека в цивилизованного в первобытного. Твоё хамство это и подтверждает.
Набор догматов, речёвок имеешь, а мыли-то нет!
Тут я с вами не соглашусь. Религия в народе играет большую роль. Она сплачивает людей во время опасности. Боязнь Бога и его кары предотвращает притупления. Я не набожный. Я так сказать сочувствующий.
Вот к примеру: когда мы в 1979 году зашли в Афганистан почти все группировки сплотились и вели борьбу с нашими войсками... Как только мы вышли с Афганистана они снова начали меж собою грызся. Раньше на Руси девушка не могла вступить в связь с парнем до замужества. Это был закон Божий. Сейчас что? Обращая внимание на мусульман видишь в их девушках чистоту и верность. Она будет мужа обхаживать какой бы он ни был. Больной, немощный... их так воспитали. А что сейчас у христиан? Это всё из за того, что в Бога перестали верить. Боятся Божью кару. Это моё понимание религии... Ничего личного. :)))

А Билого, всё же я так думаю, случайно замочили. Хотели бы действительно замочить сделали бы Техасский вариант. Просто зашли бы в кафе где он сидел и расстреляли бы всех. Вот. И потом можно на маскалей списать... А так ещё с собою прихватили его окружение кажись человек шесть... Зачем???
Последний раз редактировалось takedown1 Чт мар 27, 2014 01:15:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»