"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Обсуждаем со всех сторон!!! Работает отлично!!!
ПАС и ФИ знаешь, что такое? Вкратце их назначение поясни. И конструкцию.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Реклама
Биз ашыпка пешы пажалюста дарагой, Да !Иван83 радиолюбитель писал(а):работает на низших
маленький элептический на вызших
Клонка с ПАС вот !
Слог пропустил "маленький элептический" надо "маленький эПИлептический"
Все будут знать что чувак болен просто а не злобный тролль
А к больным снисходителеней и пинать не будут верно Рома говорит.
Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте своё сообщение в нашей теме.
Не надо на меня нападать!! Обсуждаем АС мою, ктомуже у меня всё по правилам с ПАС и Фазоинвертором
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Проснулся
Доброе утро Ваня!
Доброе утро Ваня!
Нормально общались и всё тема в флуде. Жду мнения специалистов: As, diman_d, Андрей Бедов по теме!
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
- Реклама
Что можете сказать по динамикам: YD103-44 10W 8OHM, YD103-04B, маленькие элептические 5вт 8ом!!!!!
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
А потому что не надо стремиться быть толерантным. Дурака учить, что мертвого лечить, о чем, собственно и сообщает моя нынешняя подпись. Тут не надо советовать, советовать надо, мне и As, diman_d, Андрей Бедов когда нужно. А тебя надо на хуй посылать. А если тебе советовать, то ты либо ничему не научишься так как учить тут никто не намерен, только советы (если тупой) либо продолжишь нас донимать (если тролль).
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 46234
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Всё же, склоняюсь к мысли, что не тролль а бот...
Типовые фразы, минимальный словарный запас, полное отсутствие гибкости... 
Вопрос крайне сложный - я иногда бываю на немецком сайте по моделированию авиации, мой немецкий оставляет желать лучшего, на примерно таком же уровне, как русский от автора сие темы, но я, хоть и коряво, спрашиваю по делу и не донимаю людей. По крайней мере советовать ему наверно никто не будет.
Последний раз редактировалось fenix72x Пт мар 28, 2014 12:11:39, всего редактировалось 1 раз.
Дурака учить, что мертвого лечить
Схема АС на стр. 8, 9. Корпус около 9 литров: ПАС на задней стенке и Фазоинвертором 6,5см на перед
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Ни одна программа-бот не может реагировать "в контексте". Искусственный интеллект, повторюсь, ещё не воплотили. А имитацию (типа Диалы) легко распознать, так как внезапно меняет тему и отвечает общими фразами невпопад.
Иван-Андрей это человек с ограниченной дееспособностью.
Иван-Андрей это человек с ограниченной дееспособностью.
Это не схема, это даже не набросок. Это полный, неописуемый пиздец. Это такое говно, которое даже говном называть не хочется - оскорблять естественные отправления не хочется. А объем, было бы тебе известно, не главное в колонке.Иван83 радиолюбитель писал(а):Схема АС на стр. 8, 9. Корпус около 9 литров: ПАС на задней стенке и Фазоинвертором 6,5см на перед
Может. Может реагировать на критичные слова или фразы. что, собственно, и наблюдается.Андрей Бедов писал(а):Ни одна программа-бот не может реагировать "в контексте".
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 46234
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Именно это мы и видим во всех темах этого сомнительного персонажа...Андрей Бедов писал(а):...имитацию (типа Диалы) легко распознать, так как внезапно меняет тему и отвечает общими фразами невпопад.
А кстати говоря Андрей Кама8350 довольно нормальный профиль (судя по тому, что я видел).
Дурака учить, что мертвого лечить
Схема она проста и хороша. Обсудим её. Ведь там всё НЧ-СЧ-ВЧ. А я програмист пущу вирус и всё 
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Если Иван бот, как он узнаёт, что пост адресован именно ему, если в посте нет ни его имени, ни цитирования его слов?
К тому-же он весьма здраво оперирует даже перекрестными ссылками.
Нет, был бы бот - уже бы прокололся на несвязухе. А у Ивана всё-таки прослеживаются проблески интеллекта, пусть и недалекого.
К тому-же он весьма здраво оперирует даже перекрестными ссылками.
Нет, был бы бот - уже бы прокололся на несвязухе. А у Ивана всё-таки прослеживаются проблески интеллекта, пусть и недалекого.
Там все, но не так. Там сразу все вместе.Иван83 радиолюбитель писал(а): Ведь там всё НЧ-СЧ-ВЧ.
Хуирус. Что ты за херню несешь?Иван83 радиолюбитель писал(а):А я програмист пущу вирус и всё
Дурака учить, что мертвого лечить
А почему в АС всё не так?!
я программист и друзья програмисты - запустим вирус и всё у вас полетит
я программист и друзья програмисты - запустим вирус и всё у вас полетит
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.


