Интернет-магазины-рейтинг
- Реклама
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
Короче, админы, надо как то сделать голосования по магазинам с возможностью изменить их рейтинг.
(Предчувствую, что этим никто заниматься не будет...)
(Предчувствую, что этим никто заниматься не будет...)
- Сообщения: 2584
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19
сделайте такую тему и настройте в ней голосование.Chettuser писал(а):как то сделать голосования по магазинам с возможностью изменить их рейтинг.
Будете проходить мимо- проходите!
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:42:17
- Откуда: Ленинградская область,пос.Красный Остров
Господа, а не попадались ли кому-нибудь вот такие датчики тока
http://www.pololu.com/product/1187
в _российских_ магазинах,торгующих за рубли и принимающих деньги переводами через Сбербанк? Именно не микросхема отдельно,а готовый датчик.
Ну или какой-нибудь иной с аналогичными характеристиками?
Ставить шунт и возиться с усилением милливольтов от него совершенно не хочется,особенно учитывая что провода от шунта до схемы получаются метра полтора.
http://www.pololu.com/product/1187
в _российских_ магазинах,торгующих за рубли и принимающих деньги переводами через Сбербанк? Именно не микросхема отдельно,а готовый датчик.
Ну или какой-нибудь иной с аналогичными характеристиками?
Ставить шунт и возиться с усилением милливольтов от него совершенно не хочется,особенно учитывая что провода от шунта до схемы получаются метра полтора.
- Реклама
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:42:17
- Откуда: Ленинградская область,пос.Красный Остров
Это отдельно микросхема,а меня интересуют готовые датчики тока,вот такие:bav123 писал(а):ACS712ELCTR-30A-T

Хехе, давно не следил за ценой PICkit 2, в ЧИП-НН он стал сравним с PICkit 3. Браво!
Глядишь и перегонит!
Ну да, именно - учитывая, что PICkit 3 несколько обделён функциями, точно скоро PICkit 2 подорожает! 
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 14:12:30
Да. Брал там релешки медеровские в дип-корпусе и мелочь всякую до кучи. Платил картой, доставка СПСР, курьер. Всё норм.btr-90 писал(а):Привет всем.
Люди добрые, есть у кого-то опыт покупки в этом магазине? http://www.electronshik.ru
tixer.ru удивил - сделал заказ вечером, после 7 вечера уже обработали.
Я ещё денег на счёт не успел положить!
Где купить детали для корпуса усилителя?
Нужен вот такой колпачок на регулятор: http://www.ebay.com/itm/2Ps-39x19-Alumi ... 4d1be2b536 Только 45-48 мм в диаметре.
Ну и кнопки даже не знаю как найти, эти кое-как отыскал. Желательно в наших магазинах, но можно и у китайцев.
Нужен вот такой колпачок на регулятор: http://www.ebay.com/itm/2Ps-39x19-Alumi ... 4d1be2b536 Только 45-48 мм в диаметре.
Ну и кнопки даже не знаю как найти, эти кое-как отыскал. Желательно в наших магазинах, но можно и у китайцев.
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
Что-то не нашел на рег.громкости...
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 14:12:30
Оно?Mem писал(а):Где купить детали для корпуса усилителя?
Нужен вот такой колпачок на регулятор: http://www.ebay.com/itm/2Ps-39x19-Alumi ... 4d1be2b536 Только 45-48 мм в диаметре.
Ну и кнопки даже не знаю как найти, эти кое-как отыскал. Желательно в наших магазинах, но можно и у китайцев.
http://www.ebay.com/itm/2-45x22-Aluminu ... 4ad18d77af
http://www.ebay.com/itm/Replacement-48m ... 461eaee77d
Там 641 результат на запрос "Aluminum Control Knob", не стал листать дальше. Но вообще, если есть знакомые на производстве, в цеху, можно попросить сделать из алюм. болванки, там работы мастеру на 2 минуты.
Народ, возник такой вопрос - какие из магазинов не являются перекупщиками? Интересуют те, кто торгует "из первых рук" и с физ. лицами.
MatroskinTheCat, спасибо! То что надо! А также благодарю за мысль с ручным изготовлением.
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
магазин- по определению- перекупщик, если только он не подразделение производителяChettuser писал(а):Народ, возник такой вопрос - какие из магазинов не являются перекупщиками? Интересуют те, кто торгует "из первых рук" и с физ. лицами.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Некоторые конторы перекупают у таких же. Не хочется переплачивать за это.


