Нарисуйте мне плату.
Нужна помощь! Не могу прошить фьюзы, точнее F9 скидывает на D9.
Когда кажется что ты все понял, оказывается что ты и половины не знаешь!
- Реклама
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 17:39:32
Простите я часто слышал но никак не могу понять что такое фьюзы ???
Если долго мучиться что нибудь получится.
Когда кажется что ты все понял, оказывается что ты и половины не знаешь!
Вот почитай.антошка писал(а):Простите я часто слышал но никак не могу понять что такое фьюзы ???
- Вложения
-
- Fuse_для_AVR_и_как_их_выставлять.pdf
- (576.45 КБ) 4646 скачиваний
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 17:39:32
- Реклама
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 13:44:24
Доброго времени суток мужики)
Можете помочь с рисунком платы данного умзч?)
Буду очень благодарен)
Можете помочь с рисунком платы данного умзч?)
Буду очень благодарен)
- Вложения
-
- 11110049.jpg
- (139.79 КБ) 410 скачиваний
Доброго времени суток.
Нашел на просторах интернета vu metr.
Вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=cxF0PH-X ... r_embedded
Вот схема
http://img.radiokot.ru/files/66991/medium/a9oin50cs.jpg
так вот, дорогие друзья, проблема в том что рисовать печатные платы я не умею.Кто может нарисовать помогите, детали я уже купил(
Сам нарисовать не смогу, потому что не понимаю как правильно провести контакты.
Кому не сложно, большое спасибо!
Сюда перенес.
aen
Нашел на просторах интернета vu metr.
Вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=cxF0PH-X ... r_embedded
Вот схема
http://img.radiokot.ru/files/66991/medium/a9oin50cs.jpg
так вот, дорогие друзья, проблема в том что рисовать печатные платы я не умею.Кто может нарисовать помогите, детали я уже купил(
Сам нарисовать не смогу, потому что не понимаю как правильно провести контакты.
Кому не сложно, большое спасибо!
Сюда перенес.
aen
Ну так теперь самое время и платы разводить научиться немножко, SL5 или 6 скачайте и попытайтесь сами без не могу и не хочу.vovan16v писал(а):Кто может нарисовать помогите, детали я уже купил(
производитель все за вас уже придумал, выходы у мс на диоды в линию, как нужно, придумывать ничего не требуется, только детали расставляй да соединяйvovan16v писал(а):Сам нарисовать не смогу, потому что не понимаю как правильно провести контакты
Земляк, проблем нет.
Давайте уточним некоторые моменты по размеру платы и радиодеталям, которые Вы приобрели.
Все вопросы/пожелание на почту dvi534538@mail.ru
Давайте уточним некоторые моменты по размеру платы и радиодеталям, которые Вы приобрели.
Все вопросы/пожелание на почту dvi534538@mail.ru
Возможный вариант. Не знаю, какой тип переменного резистора Вы применяете, поставил вместо него винтовой разъем. Все вопросы на почту.
- Вложения
-
- 1.JPG
- (94.05 КБ) 396 скачиваний
Да такую плату можно и навесным монтажем сделать)
Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...
- испольуйте монтажные панельки .Mylenef писал(а): что б всё было красиво и аккуратно
А лампы и печать - дурной тон.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
нету у меня монтажных панелек, и взять негде
мне печатка интереснее
мне печатка интереснее
Mylenef
Молодеж молодеж.....
Лампы в плату не впаивают.
Люди правильно говорят все навесным.
Это лампы, а они любят выделять много тепла
Молодеж молодеж.....
Лампы в плату не впаивают.
Люди правильно говорят все навесным.
Это лампы, а они любят выделять много тепла
Люди могут жить без мозгов.
я в курсе что они греются,не раз приходилось панельки в телевизорах паять
не хочу я эту паутину навесную, да и панелек нет у меня на корпус,и контактных планок тоже нет и взять негде
от "физических" магазинов никакого проку, за чем бы ни пришел,нет в продаже
не хочу я эту паутину навесную, да и панелек нет у меня на корпус,и контактных планок тоже нет и взять негде
от "физических" магазинов никакого проку, за чем бы ни пришел,нет в продаже
Так они греются так, что будут выпаиваться постоянно, и устройство проработает совсем не долго, прежде чем плата рассыплется.Mylenef писал(а):я в курсе что они греются,
Я для ГК 50 на кругляшок текстолита напаивал гильзы из жести.
нормально держится , правда минут по 20 максимум с перерывами работала.
Для не мощных ламп можно попробовать освободить место чутца вокруг посадки лампы. засверлить отверстия под контакты и напротив ряд отверстий по внешнему и внутреннему радиусу. от внешних отверстий в отверстие контакта заклепать латунные полоски что бы образовывали контакт с лампой вставленной в отверстие. на внешнем радиусе отверстия с контактными площадками . полоски крепить на мелкие болты или клёпку
Для не мощных ламп можно попробовать освободить место чутца вокруг посадки лампы. засверлить отверстия под контакты и напротив ряд отверстий по внешнему и внутреннему радиусу. от внешних отверстий в отверстие контакта заклепать латунные полоски что бы образовывали контакт с лампой вставленной в отверстие. на внешнем радиусе отверстия с контактными площадками . полоски крепить на мелкие болты или клёпку
Помогите пожалуйста с разводкой платы. Можно даже на бумажке - очень нужно. http://catcatcat.d-lan.dp.ua/samyiy-pro ... o-signala/
Сюда перенес.
aen
Сюда перенес.
aen



