благодарю за ссылочки
FM STEREO тюнер с цифровым управлением
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 12:03:55
- Реклама
всем привет,
почитал форум, и смотрю проблема с исходниками.
покапался у себя в файлах и случано нашол исходники на 2х16
http://jarex.hopto.org/Articles/AmpDigi ... x2-src.rar
и также на 1х16
http://jarex.hopto.org/Articles/AmpDigi ... ic-src.rar
может кому пригодитса.
И вопросик, может кто пробывал присобачить RDS?
Я в нете нашол схемку, собрал работает. Но хотелось бы все в одном.
Удачи
почитал форум, и смотрю проблема с исходниками.
покапался у себя в файлах и случано нашол исходники на 2х16
http://jarex.hopto.org/Articles/AmpDigi ... x2-src.rar
и также на 1х16
http://jarex.hopto.org/Articles/AmpDigi ... ic-src.rar
может кому пригодитса.
И вопросик, может кто пробывал присобачить RDS?
Я в нете нашол схемку, собрал работает. Но хотелось бы все в одном.
Удачи
Ребят, здравствуйте. Сегодня собрал тюнер, и, обнаружилась следующая засада: при настройке на станцию идут искажения, как будто настройка не правильная. И, действительно, частота станции 102,3, а без искажений работает на частоте 102,25, т. е. происходит смещение на 0,05 МГц. Подскажите где копнуть. Может конденсаторы на кварце 7,2 МГц? У меня связка 7313+7001.
Привет всем. Достался мне тюнер Pioneer P7200, скажите какие контакты куда подключать. Нашел только распиновку микросхем модуля.
Спасибо.
Спасибо.
- Реклама
вот что у себя нарыл по тюнерам, посмотрите может что то пригодиться
-hands made-
Опытный Электрик, даже жену не берет одновременно за две сиськи!!!
Опытный Электрик, даже жену не берет одновременно за две сиськи!!!
Спасибо, нашел то что надо в вордовском файле.
будем пробовать)
будем пробовать)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:17:52
Доброго времени суток!
У меня автомагнитола с тюнером на микросхеме TEF6624 с управлением по I2C.
http://www.szqsd.cn/en/Product_Show.asp?ID=124
Страдает она плохой чувствительностью, хочу ее поменять.
Например на http://elecfreaks.com/store/download/da ... Module.pdf
Соответственно вопрос такой - управление функциями fm-тюнера стандартно по I2C или для каждой микросхемы свое ???
У меня автомагнитола с тюнером на микросхеме TEF6624 с управлением по I2C.
http://www.szqsd.cn/en/Product_Show.asp?ID=124
Страдает она плохой чувствительностью, хочу ее поменять.
Например на http://elecfreaks.com/store/download/da ... Module.pdf
Соответственно вопрос такой - управление функциями fm-тюнера стандартно по I2C или для каждой микросхемы свое ???
Для каждой свое. У самого есть тюнер от SONY а даташиты на него найти не могу. Вообще об этом лучше спрашивать в теме "FM STEREO тюнер с цифровым управлением" http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=19974управление функциями fm-тюнера стандартно по I2C или для каждой микросхемы свое ???
kaktus_37 я попробую помочь,но нужно точное название микросхем PT2313-это аудио процессор вот http://read.pudn.com/downloads28/source ... 2313_e.pdf
мой проект закончен,обкатывал более месяца,как выложить-здесь или к админам обратиться?
благодарю Hichkok за предоставленный исходник!
мой проект закончен,обкатывал более месяца,как выложить-здесь или к админам обратиться?
благодарю Hichkok за предоставленный исходник!
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 11:31:51
Вопрос для Автора ..
Можно етот Изходник будет переменен только для Синтезатор 88-108 на ТСА6060 с памяти 39 частот и дисплее 16х2? Ето будет полезной проект . Если можно отправит ноги для LOCK функция ( логическая 1 - ето LOCKED , логическая 0 UNLOCKED показать на дисплее)
Я незнаю если 10.7 разлику на показания дисплей.
Я буду благодарен если возможно оставлять Изходники и HEX только для Синтезатор ТСА6060 с память и LOCK/UNLOCK функцию на любие ноги процессора . Догадываться что только для синтезатор возможно кварце будить на 4 MHz ? Если ДА , прошу кварц будет на 4 .
Можно етот Изходник будет переменен только для Синтезатор 88-108 на ТСА6060 с памяти 39 частот и дисплее 16х2? Ето будет полезной проект . Если можно отправит ноги для LOCK функция ( логическая 1 - ето LOCKED , логическая 0 UNLOCKED показать на дисплее)
Я незнаю если 10.7 разлику на показания дисплей.
Я буду благодарен если возможно оставлять Изходники и HEX только для Синтезатор ТСА6060 с память и LOCK/UNLOCK функцию на любие ноги процессора . Догадываться что только для синтезатор возможно кварце будить на 4 MHz ? Если ДА , прошу кварц будет на 4 .
Здравствуйте всем! Кто знает что лучше по качеству звучания PT2313L или TDA8425?
А кто знает у tda7313 (PT2313L) четыре канала на выходе. Два используем. А два в воздухе.Так вот они работать будут? баланс и тембры конечно нет а вот громкость на них будет регулироваться? или там все параллельно с фронтом? просто хочу их на саб подключить
Вообще, на низком уровне, громкость каждого из 4-х выходов регулируется независимо. А уже в прошивке могут быть реализованы "виртуальные" общая громкость и балансы левый-правый, передний-задний.
Люди неужеле никто не проверял работают ли каналы "тыл" в прошивке 16х2??


