As писал(а):Нет фото - нет обсуждения...
В ДНК.Иван83 радиолюбитель писал(а): в чём проблемы моих схем
Кривожопые твои схемы и не грамотные,кондёров и катушек насувал от балды абы куда и абы какого номинала.Иван83 радиолюбитель писал(а):Да не понимаетевы меня. можите вы пожалуйста сказать тогда в чём проблемы моих схем. Звук хороший!

ОМУДЯЕМ ОБЛУДИМDrAl писал(а):Будь здоров!!!Иван83 радиолюбитель писал(а): УМОДЯЮ ОБУДИМ

