Всем привет, есть у кого-нить схема подобного девайса? Вообще как-нить можно самостоятельно его построить?
стробоскопический осциллограф
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 17:41:23
- Реклама
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 17:41:23
