Этой картикой уже можно отвечать Ивану на его вопросы
Этой картикой уже можно отвечать Ивану на его вопросы
Так у меня никаких проблем и нет.diman_d писал(а):Что мешает просто добавить пользователя в свой игнор-лист? Сие действие здорово решает проблему по принципу: не видно проблемы = нет проблемы.
Шта и бум делать! !Философский Кот писал(а):Этой картикой уже можно отвечать Ивану на его вопросы
Иван83 радиолюбитель писал(а):As извените конечно но вы тупой дур*к? Я прошу обсудить и разобрать СХЕМЫ АС!!!!
Крылов повеселилRA3WSI писал(а): А так читай разбирайся.
Двухполосная акустическая система
http://www.geokrilov.com/00OptimaSE.html
!
занимает меньше двух дней, так что за выходные вполне можно получить хорошую АС.

Да не верные у тебя схемы с грубейшими ошибками!!!Ты там херни в схемах понаворотил.Иван83 радиолюбитель писал(а):Я ВАС ПРОШУ ОБСУДИТЬ СХЕМЫ АС!!!

не прошу а ПРОСЮ!Иван83 радиолюбитель писал(а):МДА.... ФЛУД ОДИН.... Я ВАС ПРОШУ


ты уверен в этом?Glow2020 писал(а):если он не в состоянии скачать схему и посмотреть


