Как же быть мне, котику,
Запустить процесс..
Обсудить "по-разному"
Тут мою АС...
Может, звякнуть бубушке?
Плющит ее сон..
Дед не отдупляецо,
Так как овощ он...
Последний раз редактировалось ssc Чт апр 03, 2014 12:04:03, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось RA3WSI Чт апр 03, 2014 21:01:54, всего редактировалось 1 раз.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Иван83 радиолюбитель писал(а):Вспомним 6П18П (Не 6П14П!)
Обсудим эту лампу! Какой драйвер применять, какая мощность, искажения, какой режим автомат или фик
Номинальные электрические данные лампы 6П18П Катод - оксидный косвенного накала
Работает в любом положении
Выпускается в стеклянном пальчиковом оформлении.
Срок службы - не менее 750 час.
Цоколь - штырьковый с пуговичным дном
Штырьков - 9.
Междуэлектродные емкости, пФ:
Входная - 11,5
Выходная - 6
Проходная - 0,2.
Напряжение накала, В.......6,3
Напряжение на аноде, В.... 170
Напряжение на второй сетке, В........ 170
Сопротивление в цепи катода для автоматического смещения, Ом............. 110
Ток накала, мА......760
Ток в цепи анода, мА........ 53
Ток в цепи второй сетки, мА............. 8
Крутизна характеристики, мА/В......... 11,0
Коэффициент нелинейных искажений, %........ 8
Коэффиент усиления в триодном включении при напряжении смещения - 6,7 В....... 15
Выходная мощность, Вт...... 3
Последний раз редактировалось RA3WSI Чт апр 03, 2014 21:07:59, всего редактировалось 3 раза.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Glow2020 писал(а):одно сообщение с ответом на 10 с троллингом, в чем тут цимес?
объясняю для непонятливых -
- отвечайте на его вопросы или же молчите и заткнитесь (игнор) как сказал диман...
- отвечайте ему правильно по теме и ему нечего будет вам сказать
- НЕЧЕГО будет вам ответить
вот в чем ваш "цимес" ...
неужели нужно популярно объяснять?
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)
Последний раз редактировалось RA3WSI Чт апр 03, 2014 21:12:07, всего редактировалось 1 раз.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Иван83 радиолюбитель писал(а):ПРАВИЛЬНО ОБСУЖДАЕМ СХЕМЫ!!! И ЛАМПУ 6П18П
Номинальные электрические данные лампы 6П18П Катод - оксидный косвенного накала
Работает в любом положении
Выпускается в стеклянном пальчиковом оформлении.
Срок службы - не менее 750 час.
Цоколь - штырьковый с пуговичным дном
Штырьков - 9.
Междуэлектродные емкости, пФ:
Входная - 11,5
Выходная - 6
Проходная - 0,2.
Напряжение накала, В.......6,3
Напряжение на аноде, В.... 170
Напряжение на второй сетке, В........ 170
Сопротивление в цепи катода для автоматического смещения, Ом............. 110
Ток накала, мА......760
Ток в цепи анода, мА........ 53
Ток в цепи второй сетки, мА............. 8
Крутизна характеристики, мА/В......... 11,0
Коэффициент нелинейных искажений, %........ 8
Коэффиент усиления в триодном включении при напряжении смещения - 6,7 В....... 15
Выходная мощность, Вт...... 3
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
UA3ELR писал(а):вот видишь Рома - о чем я и гутарил
- с такими бороться только так
Вовик!!!
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Все же я останусь при своем мнении, если это тролль, то отвечать ему бесполезно по определению. Иначе, всем полюбившийся топикстартер - человек, который не может усваивать информацию, не слышит, что ему говорят и не интересуется темой. С интересом продолжу наблюдать за тредом
2020 - твоя проблема в том что ты мыслишь - логически...
т.е. твой и их мозг рассуждает логикой - по простому решает задачи как калькулятор...
- но вы не можете понять что ваша жизнь - ЭТО НЕ УЧЕБНИКИ И НЕ КАЛЬКУЛЯТОРЫ... И ПК...
- у этих вещей НЕТ ЭМОЦИЙ... - У ВАС ОНИ ЕСТЬ...
- вы дохните от эмоций - все ваши болезни и неудачи в вашей жизни от них
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)