Были ли американцы на луне?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

True
Иди уроки делай, школьник, и особенно предмет этики хорошо изучи, а затем можешь в интеренете про Р-36М2 / РС-20В Воевода - SS-18 mod.5-6 SATAN почитать.
Это ты мне говоришь? Я в 1982 году на радиозаводе им. Шевченко в Харькове кое какие изделия к СС-20 собирал... :)) Уймись уже. А ты что делал в 1982 году? Под стол пешком ходил?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

takedown1 писал(а):Какие доказательства к примеру?
1) Есть лунный грунт
2) 7 кораблей радиолокации СССР отслеживали полет астронавтов
3) Локаторы в Крыму отслеживали весь ихний полет, принимая сигналы
4) Есть снимки посадки их космокорабля на Луну.
5) Теорию лунного заговора первыми придумали сами "пендосы" :music: так что патриотнутые разобраны, вы не оригинальны. :)))
Спасибо за внимание.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25448
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

takedown1 писал(а): Какие доказательства к примеру?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... uselang=ru
Даже не испытывая симпатий к пендосам, не стоит выглядеть глупее чем сам себе кажешься...
Есть независимые снимки места посадки и передвижения американцев по Луне.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

А.Андрей писал(а): 1) Есть лунный грунт
2) 7 кораблей радиолокации СССР отслеживали полет астронавтов
3) Локаторы в Крыму отслеживали весь ихний полет, принимая сигналы
4) Есть снимки посадки их космокорабля на Луну.
5) Теорию лунного заговора первыми придумали сами "пендосы" :music: так что патриотнутые разобраны, вы не оригинальны. :)))
Полет вокруг луны был(возможно даже без астронавтов), посадки не было. И лунного грунта у США тоже нет, окромя привезенного нашими луноходами. Про снимки уже писал.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да ладно... Вот они доказательства:
Изображение
Последний раз редактировалось takedown1 Вс апр 06, 2014 22:51:24, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25448
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

takedown1 писал(а):Как известно они глушили всё что бы отслеживания не было.
Какие сигналы? Можно запустить и ретранслятор и с земли сигналы подавать... :)
Как только кто то пытается сфотографировать "эту территорию" кроме СШП, то неугодные терпят неудачу.
Вы знаете как глушить? :))) :))) :)))
Вы отдаете себе отчет в том, что "ретранслятор" должен слетать на Луну и обратно... :))) :))) :)))
Вы в курсе, что не только пендосы сфотографировали место посадки?
ЗЫ. Более всего смешат детские призывы на "слабо"... Словно слетать на Луну ради того, чтобы кому то что то доказать не есть величайшее унижение и глупость...
Отчего бы нам снова не заслать луноход? :))) :))) :)))
Последний раз редактировалось КРАМ Вс апр 06, 2014 22:53:27, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

КРАМ писал(а):
takedown1 писал(а):Как известно они глушили всё что бы отслеживания не было.
Какие сигналы? Можно запустить и ретранслятор и с земли сигналы подавать... :)
Как только кто то пытается сфотографировать "эту территорию" кроме СШП, то неугодные терпят неудачу.
Вы знаете как глушить? :))) :))) :)))
Вы отдаете себе отчет в том, что "ретранслятор" должен слетать на Луну и обратно... :))) :))) :)))
Вы в курсе, что не только пендосы сфотографировали место посадки?
Даже отвечать не стану. Но скоро и в этом вранье мы или китайцы поставим жирную точку.
А заглушить всё можно...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25448
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

takedown1 писал(а): А заглушить всё можно...
Не, ГЛУПОСТИ заглушить невозможно...
:music:
Неужели Вам не очевидна смехотворность баттхерта относительно американских полетов на Луну?
:facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Медвежий фак доставил :

http://www.youtube.com/watch?v=sprRZR2rG-E#t=150
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
takedown1

Сообщение takedown1 »

КРАМ писал(а):
takedown1 писал(а): А заглушить всё можно...
Не, ГЛУПОСТИ заглушить невозможно...
:music:
Неужели Вам не очевидна смехотворность баттхерта относительно американских полетов на Луну?
:facepalm:
Почитай: http://revolutiy.narod.ru/Otkritiy/tain ... t_luna.htm
И ответь на вопрос почему из 24 астронавтов, якобы побывавших на Луне осталось только вроде бы двое. Остальные "умерли" "своей" смертью.... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25448
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

takedown1 писал(а): Почитай:
В интернете есть бесконечно много всяких глупостей, тратить время на которые очень жалко...
Есть очень убедительные видео вечных двигателей и всяких генераторов капанадзе...
На любой вкус.
Увольте, любезный...
Я не спорю с врачами...
:wink:
ЗЫ.
http://rocketpolk44.narod.ru/kosmos/luna.htm
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 19:51:36
Откуда: г.Павловский Посад Мск.обл.

Сообщение Маньяк ИС »

Немного комментов к Лунной ветке.
1. Зачем господа из Штатов летали так далеко ?
- Да что бы получить откаты от фантастически дорогой оснастки полета.
Как сопутствующий момент - проверить ( или даже разработать ) милитарисские технологии.
Какие такие технологии - все помнят ИС 155ЛА3 ? Так вот, этих 5400 было в том проекте более, чем достаточно, и разработаны они были именно для указанной программы ( Лунной ), примерно ( 1 очередь ) к 1965 г. Москва завершила копирование этих ИС ( 1 очередь ) к осени 1969 г. - серия 133 и некотрые сопутствующие .
2. Почему американцы прекратили полёты к Луне - по причине завершения разработок по Лунной теме, и, разумеется,
никакой рентабельности самих полётов.
3. ИМХО - на Луне нет биологической жизни ( вероятность - 99% ).
4. Полетят ли люди в 21-м веке на Луну - с вероятностью 99% - да, в т.ч. туризм - лет через 50.
Коллекционирование радиодеталей
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Маньяк ИС писал(а): 155ЛА3 .. к 1965 г. Москва завершила копирование этих ИС ( 1 очередь ) к осени 1969 г. - серия 133 и некотрые сопутствующие ..
А поясните, уважаемый коллега"MM", в чём столь существенное различие кристаллов 155-й серии и 133-й серии ? :roll:
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 19:51:36
Откуда: г.Павловский Посад Мск.обл.

Сообщение Маньяк ИС »

Уважаемый господин petrenko, думается, Вам то извесно, что кристаллы у ИС 155 и 133 ставили одни и теже.
Однако для 133 и К133 - кристаллы разные - по крайней мере должны быть.
К тому же движок форума не позволяет мне здесь писать под ником "MM".
Коллекционирование радиодеталей
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25448
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Маньяк ИС писал(а): Однако для 133 и К133 - кристаллы разные - по крайней мере должны быть.
Так прям и должны?
:)))
А ведь еще есть вариант с М155.... :wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Не буду говорить о тенях, бликах и флаге. В сети достаточно много технически грамотных опровержений, показывающих, что с уровнем технологий того времени такие полеты были невозможны.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

Вот очень хорошая фотка:

Изображение

Обратите внимание, следы от обуви в пыли есть, а ямы от реактивной струи под посадочным модулем - нет. Даже ни пылинки не сдуто :))

А теперь попробуйте подумать, как такое может быть...

И следы слишком глубокие, с учетом, что на луне вес космонавтов в 6 раз меньше...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Взять даже к примеру тот факт, что у они еле-еле, с огромными трудностями и большим количеством неудач, осуществили программу "ДЖЕМИНИ", а уже спустя всего пару лет якобы полетели на Луну, хотя их "САТУРН" прошёл всего два успешных испытания перед этим. Нехило они сразу с места в карьер? Даже самоубийца бы не решился.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Не, не, небыли. Не могли они там быть. Технологии не те, пыль неправильная (сам щупал - не такая она на луне, как на фотках), фейк полный.

---
зы: были бы поумнее - могли бы сами посмотреть, что там есть. Современная оптика позволяет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Да, японская АМС недавно передала неопределенно мутные фотографии неких железяк, стоящих на поверхности. Но людей там не было. Эти железяки - тоже АМС с ретрансляторами, имитирующими "высадку" для земных станций слежения.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»