Ну вот, начали поступать отклики! Это- на Ваш пост "есть ли такое устройство". Может, и без меня ответят. Если у нового контроллера 16 выводов ввод-вывод, будет немного проще.
Ну на самом деле схемка мне все еще нужна. На следующей неделе в понедельник попробую сам че нить нарисовать и сюда разместить.
Попробую использовать эти счетчики с дешифраторами.
Однакто это все не до конца поможет мне )) я ж не знаю какие для светодиодов использовать резисторы или еще чего ) В общем в понедельник попробую нарисовать
