Приклеивавший "принял", наверное, хорошо...бгкот писал(а):Смотрю и не могу понять, что мешало "приклеить" кристалл правильно?
Старое железо!!!
- Реклама
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36

Ребята! Давайте жить дружно. Голубая мечта получить в музей комп Altair 8800и процессор Intel 4004.
[quote="бгкот"]Смотрю и не могу понять, что мешало "приклеить" кристалл правильно?
Обычное "Советское" перевыполнение плана на 2 пятилетки вперед:компаунд не успел высохнуть; робот потянул за первую диагональную золотую"нитку"(чтоб приварить на вывод), вот криссталл и "повернулся".Ничего страшного: кривой кристалл запоминает кривые сигналы, лучще чем прямые
Обычное "Советское" перевыполнение плана на 2 пятилетки вперед:компаунд не успел высохнуть; робот потянул за первую диагональную золотую"нитку"(чтоб приварить на вывод), вот криссталл и "повернулся".Ничего страшного: кривой кристалл запоминает кривые сигналы, лучще чем прямые
Вот такая девайсина у меня завалялась. Вместе с контроллером. Интерфейс не IDE, а какой-то другой. С двумя шлейфами.
- Вложения
-
- old-hard.jpg
- (119.13 КБ) 730 скачиваний
- Реклама
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 14:40:44
Мяяяуу.
Вот красавцы с интерфейсем MFM/ST506 и с двумя шлейфами для подключения.








Вот красавцы с интерфейсем MFM/ST506 и с двумя шлейфами для подключения.








Последний раз редактировалось MaiklsBlack Вс мар 29, 2009 09:53:05, всего редактировалось 1 раз.
Ребята! Давайте жить дружно. Голубая мечта получить в музей комп Altair 8800и процессор Intel 4004.



Ребята! Давайте жить дружно. Голубая мечта получить в музей комп Altair 8800и процессор Intel 4004.
Раз тут такое дело то и я скажу свое мяу! у меня есть старый советский компютер типа "Пионер" и есть Пень 1 фотографии дам завтра
харды пипец!!!слов нет!!!разослал ссылку друзьям
зы: советсткий комп пионер - пустить на км и золотые микрухи!!!!
зы: советсткий комп пионер - пустить на км и золотые микрухи!!!!
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Зачем же так, это же история. Я с удовольствием взял бы в свой музейsuslogon писал(а):зы: советсткий комп пионер - пустить на км и золотые микрухи!!!!



Много чего можно посмотреть на моём сайте
Ребята! Давайте жить дружно. Голубая мечта получить в музей комп Altair 8800и процессор Intel 4004.
история или нет,но деньги всегда нужны, да и где складывать такое старье...
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
тока у него корпус пакоцаный после полета с чердака(мой брат не любит старого а особенно советского!)
Ответ прост: На чердаке!suslogon писал(а):история или нет,но деньги всегда нужны, да и где складывать такое старье...
У меня для моего музея сделано специальное помещение(смотреть на сайте), только так надо хранить историю.
- Вложения
-
- muzej2.JPG
- (173.32 КБ) 813 скачиваний
Ребята! Давайте жить дружно. Голубая мечта получить в музей комп Altair 8800и процессор Intel 4004.
ВпечатляетMaiklsBlack писал(а):У меня для моего музея сделано специальное помещение(смотреть на сайте), только так надо хранить историю.
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36


