Требований особо нет. Простой выход на наушники нужно оцифровать с как можно меньшим искажением оцифрованного сигнала. Значит можно и делитель поставить. А по поводу отрицательного напряжения, поставлю инвертор на ОУ после делителя для отрицательных значений..... Должно прокатить
Требований особо нет. Простой выход на наушники нужно оцифровать с как можно меньшим искажением оцифрованного сигнала. Значит можно и делитель поставить. А по поводу отрицательного напряжения, поставлю инвертор на ОУ после делителя для отрицательных значений..... Должно прокатить




