Каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше других. На место Аллы не возможно предложить никого. Все, многие окружающие её хороши, но Алла- явление исключительное. А Любимый Леонид Ильич- пустое место. На роль которого его избрало Политбюро. Откровенно говорящего своему окружению- "Воруют? Да. И я, помню, студентом, разгружал вагоны, подрабатывал. Мешок себе никогда не забывал" ....
В экономическом развитии страны не бывают горизонтальных участков графиков. Только вниз или только наверх. За годы безделья СССР докатился до 86 места в мире, обусловив острейшую необходимость перемен.
doubovitski писал(а):А Любимый Леонид Ильич- пустое место.
Читайте выше как он работал плодотворно,
Отвратительней всех - ваши "пустые места" - Ельцина и Медведева.
Они только и могли блеять - "что угодно Западу"...
А Брежнев лидер сверхдержавы СССР! Особенно четко звучало, когда Форд упрашивал Брежнева снять хотя бы одну с дежурства ракету- Сатану, а Брежнев в ответ - нет!
Но чтобы смягчить гостя в ответ подарил ему шубу при поездке через Сибирь.
ua9ulo писал(а):
Чтобы объяснить идиотизм вашего анекдота сегодня.
Вполне уместен в этой теме и в контексте вопроса
ua9ulo писал(а):Для вас хамов у меня никогда не будет ответов.
Так у Вас все хамы, кто несогласен с Вашими доводами. Стало быть "не хам" для Вас- только Вы сам
ua9ulo писал(а):Ей и там из жалости дали статус народной.
Там- это где? Или Вы считаете, что на момент представления ей звания она была менее популярна у советского народа (не у партийных, вроде тебя), чем Кобзон?
Твоя плешивая морда может говорить о чем-то ином, чем о бабле? Не смеши мои тапочки
КРАМ писал(а):ЗЫ. Насчет песенки.
Я почему то уверен
Как грица, "блажен, кто верует". Я надеюсь, ты в курсе, что "блаженный" есть синоним "юродивый"? А то опять будешь испражняться тут, что я русского не знаю
Peach Cat писал(а):
Ты ж примитивен как "железный феликс".
Спасибо за сравнение с "железным Феликсом," - Ф.Э. Дзержинским.
Это был умнейший человек, "Дзержинский (польск. Feliks Dzierżyński [ˈfɛliks dʑerˈʐɨɲski]; прозвища Желе́зный Фе́ликс, ФД, партийные псевдонимы: Я́цек, Я́куб, Переплётчик, Фра́нек, Астроно́м, Ю́зеф, Дома́нский; 30 августа [11 сентября] 1877 года, родовое имение Дзержиново, Ошмянский уезд, Виленская губерния, Российская империя (ныне Воложинский район, Минская область, Белоруссия) — 20 июля 1926 года, Москва, СССР) — революционер, по происхождению польский дворянин, советский государственный деятель, глава ряда наркоматов, основатель ВЧК".
Он победил беспризорность в Советской России, создал ДСО «Динамо», работал председателем ВСНХ СССР и считал основным фактором развития промышленности «ориентацию на широкий крестьянский рынок» и подчёркивал, что «нельзя индустриализироваться, если говорить со страхом о благосостоянии деревни», выступал за развитие мелкой частной торговли, за то, чтобы поставить частного торговца «в здоровые условия», защитив его от местных администраторов. Стремился снизить себестоимость продукции и цены на изделия промышленности путём опережающего роста производительности труда по отношению к заработной плате. Поддерживал специалистов ВСНХ — бывших меньшевиков как «замечательных работников». Я горжусь вашим сравнением, мне лестно его слышать.
ua9ulo писал(а):Не врите.
Не все, а только те, кто хамил в мой адрес.
Не врите. Хамством Вы считаете именно несогласие с Вашим мнением
ua9ulo писал(а):Спасибо за сравнение с "железным феликсом," - Ф.Э. Дзержинским.
Пожалуйста.
"«Феликс» — самый распространённый в СССР арифмометр. Выпускался с 1929 по 1978 г. на заводах счётных машин в Курске, в Пензе и в Москве[1].
Эта счётная машина относится к рычажным арифмометрам Однера. Она позволяет работать с операндами длиной до 9 знаков и получать ответ длиной до 13 знаков (до 8 для частного от деления).
Устройство машины оптимизировано для минимальной цены, в результате арифмометр стоил порядка 13 рублей (1970-е), но качество изготовления оставляло желать лучшего. С другой стороны, в арифмометре использован очень простой и в то же время надёжный транспортный механизм каретки, отличавший его от всех западных аналогов."
Serg-G писал(а):Хамством Вы считаете именно несогласие с Вашим мнением
Мне до лапочки ваше несогласие.
Мне оно не нужно как вчерашний снег.
Не лепите свои хамскими выпады, домыслы и матерщину в мой адрес.
Serg-G писал(а):отличавший его от всех западных аналогов."
Мне ваш феликс, притянутый за уши, не неинтересен из чего бы он не был сделан.
Пусть он ваш феликс хоть от чего там отличается, вы со своим феликсом мне до лампочки ,можете даже спать с ним о обнимку.
doubovitski писал(а):На место Аллы не возможно предложить никого. .
Ну уж пяток певиц, которые лучшие её вопящего воя, можно найти в советской эстраде.
Ей и там из жалости дали статус народной.
Плохо знаете. Не пяток, а целый рой. Бригада. С симпатичными попками и длинными ногами. Однодневки, забываются которые после исполнения поп-шедевра на следующую минуту. С одинаковыми, похожими как две капли воды голосами. Которых (не глядя на экран) свободно перепутаешь.
ua9ulo писал(а):
Ну уж пяток певиц, которые лучшие её вопящего воя, можно найти в советской эстраде.
Ей и там из жалости дали статус народной.
Плохо знаете. Не пяток, а целый рой. Бригада. С симпатичными попками и длинными ногами. Однодневки, забываются которые после исполнения поп-шедевра на следующую минуту. С одинаковыми, похожими как две капли воды голосами. Которых (не глядя на экран) свободно перепутаешь.
Хоть Аллу и не люблю, как певицу, но актриса она выдающаяся. Пока что с ней не кого сравнить в её жанре.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
ua9ulo писал(а):
Спасибо за сравнение с "железным Феликсом,"
ассоциируешь с арифмометром
Вы что сдурели, что стали писать арифмометр с большой буквы?
Ну вы своей дурью насмешили меня до слез
Ну если у вас не хватило умишка понять , что "железный Феликс" , как звали товарищи Ф.Э. Дзержинского - это смелый, умный и талантливый организатор, умнейший политик и трудоголик, то это ваши недотепы-учителя вам забыли сказать и вы здесь сели публично в лужу.
А выкручиваться ума не хватает.