US_DEMOCRACY писал(а):
Отдел агитпропаганды СБУ допрашивает десатника 25-й Днепропетровской бригады ВДВ (видео адресовано в большей степени наивной публике, не обладающей информационным иммунитетом). Чего только стоят следующие заученные свидетельства непосредственного участника событий - десантника 25-й отдельной Днепропетровской бригады, часть военнослужащих которой перешли в Краматорске на сторону народа Донецкой Народной Республики. Цитируем.
Десантник: "Нас посадили в зал, после чего этот, кто руководил группой захвата, который представлял нашему старшему оружие (к виску - прим. по контексту), снял маску и ПРЕДСТАВИЛСЯ, ЧТО ОН И ЕСТЬ ПОЛКОВНИК СПЕЦГРУППЫ ГРУ ГШ Российской Федерации полковник Стрелков И.И.". Ну как?! Бггг.
Друзья, это ещё не всё. Слушайте следующий перл...Десатник продолжает зачитывать текст с ошибками и запинаниями:
"...После этого выступил полковник Стрелков, который рассказал, что СЮДА ПРИБЫЛ ПО ПРЯМОМУ ПРИКАЗУ ПУТИНА, имеет связь только с ним и действует с одной лишь задачей - помочь гражданскому ополчению свергнуть нынешнюю власть..."
В общем, детский сад, ей-богу. Бгггг. Похоже, американские специалисты сумели убедить хунту в том, что ей достался по наследству одурманенный пропагандой народ, навсегда потерявший способноость самостоятельно мыслить.
(в конце описания к видео дана ссылка на серьёзный источник - официальный канал ютьюб СБУ).
http://youtu.be/vA9vpmgwk98
PS! Сразу оговоримся. Разумеется, на Украине действует сеть российских агентов. В этом нет сомнений. Но агент (тем более выполняющий спецзадание государственной важности) никогда не станет признаваться противнику в том, что действует от лица другого государства, к тому же является подотчётным лично Путину.