Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43882
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

Чего- то я вот эту колоритную бороду http://s020.radikal.ru/i715/1404/46/b0c35d89d3f3.jpg уже не на одном десятке снимков видел.. :))) :))) . Видимо, он уже миллионером стал.. такая "популярность".... :))) :)))
Реклама
Аватара пользователя
abc
Друг Кота
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение abc »

А.Андрей писал(а):
abc писал(а):А, извиняюсь
А, извиняюсь, хер ли РФ начала "мочить в сортире" чеченских сепаратистов? они же просто защищались! :facepalm:
Двойные стандарты, не?
Да хоть тройные.
Бравые чеченские ребята, помнится, и в Дагестан наведывались. И больницы захватывали.
НЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧНИ.
Специально выделил, чтоб понятней было.
Куда-куда там луганские лезут ? А донецкие ?

Вот когда полезут, в Киев, например, тогда и будете их с чеченскими сепаратистами сравнивать.
А до тех пор - не, не катит...


---
Борода. Борода ! Сугревает в холода борода !
Последний раз редактировалось abc Ср апр 30, 2014 23:39:38, всего редактировалось 1 раз.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Реклама
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

АлександрЛ
Так это дедушка Бабай... :))) Им всех в детстве пугали... :)))
demiurg301
Опытный кот
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 21:14:33

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение demiurg301 »

А.Андрей писал(а):
abc писал(а):А, извиняюсь
А, извиняюсь, хер ли РФ начала "мочить в сортире" чеченских сепаратистов? они же просто защищались! :facepalm:
Двойные стандарты, не?
Вы путаете...
Сначала ваххабиты под видом "борьбы за независимость" начали убивать лиц некавказской наружности, грабить КОРОВАНЫ, выгонять из домов и грабить людей, а ПОТОМ уже туды ввели армию.
А потом это просто превратилось в бизнес на трупах.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43882
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):Так это дедушка Бабай... Им всех в детстве пугали...
Кого пугали? правосеков или яйценюха с лысым торчком? То- то они все верещат о российской угрозе так, как будто им Rйцa прищемили.... :shock: или оторвали... :)))
Реклама
Аватара пользователя
Дмитрий
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Дмитрий »

Вот он.

Реклама
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

Дмитрий
:)))
Да, это Он самый... страшный Бабай! ;)
Последний раз редактировалось takedown1 Ср апр 30, 2014 23:55:01, всего редактировалось 2 раза.
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

АлександрЛ
Кого пугали?
В мирные времена им (дедушкой Бабаем) пугают обычно детей что бы не шкодили... Ну а если где-то нужно помочь славянскому дружественному народу то им пугают врагов, в данном случае правосексов, фашистов и киевскую хунту. Они Его боятся... очень боятся. Видать ещё в детстве их чересчур запугали... ;)
a5021
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение a5021 »

mss_ja писал(а):что в любом Городе России в течении суток сделают с такими мирными протестующими?
Я уже несколько раз вас пытался поправить, что если вы все из себя такие европейцы, то и примеры берите из Европы.
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43882
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

mss_ja писал(а):что в любом Городе России в течении суток сделают с такими мирными протестующими?
Интересно, а что, по- вашему, сделают с такими протестующими, как сейчас на майдане, в ЛЮБОМ ГОРОДЕ Евросоюза или США?
Аватара пользователя
abc
Друг Кота
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение abc »

Да на кол их посадят, всего делов... (с)

Изображение
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

Вот несколько сценариев для "свидомого" mss_ja :
Газ, водометы, резиновые пули: как разгоняют демонстрации в Европе:
Ссылко: http://www.aif.ua/society/social/1039544
хотя что ему обьяснять... не маленький, могбы и сам загуглить. mss_ja или в гугле забанили?
А это любимые всеми "свидомыми" СШП:
Изображение
Вот так разгоняют там... ногой да по хребту! Это такая у них "дерьмократия" и "свобода". Обрати внимание: не дубинкой (он же "демократизатор"). а ногой да по хребту... :)))
Да и ещё, на снимке видно, что спецназ вооружён не только дубинками, газом и другими спецсредствами но и огнестрельным оружием, в данном случае виден отчётливо пистолет на поясе полицейского. Это на случай если вдруг ему будет угрожать (полицейскому) опасность жизни. И заметим, что он начнёт первым стрелять не дожидаясь пока в него воткнут ножичек или бутылку с коктейлем кинут на голову. И самое главное... полицейского полностью оправдают. ;)
Аватара пользователя
asvhmao
Друг Кота
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение asvhmao »

Нацисты под крылом Белого дома: стратегические цели США не изменились
СпойлерСпокойное отношение Вашингтона к националистическим движениям на Украине имеет глубокие исторические корни. В США не скрывают, что после войны дали убежище многим военным преступникам, в том числе и украинским предателям. В то время как в Европе нацистов судили, за океаном они занимали высокие должности в структурах Министерства обороны и даже разведки.
На фотографии — подручный Степана Бандеры Микола Лебедь на пороге квартиры в пригороде Нью-Йорка. Человек, призывавший ''уничтожить поляков всех до единого — от стариков до детей'', планировавший карательные операции украинских националистов, получил вид на жительство, а позже и гражданство США. Микола Лебедь с 1949 года работал на ЦРУ.
В рассекреченных документах спецслужбы о нем отзываются как о бесценном кадре. Всего же, по оценке исследователя Расса Белланта, после второй мировой войны Америка приютила у себя тысячи нацистов и ультранационалистов из Восточной Европы. ''Всю сеть, которую немцы использовали для борьбы с CCCР, США забрали к себе. Американцы не тронули националистические организации и использовали их для проведения секретных операций и подрывной деятельности внутри Советского союза'', — говорит Беллант, который является автором книги ''Старые нацисты, новые правые и Республиканская партия''.
Некоторых генералов поверженного Вермахта трудоустраивали даже в Пентагон. У нацистов попроще был свой фронт работы. Второй человек после Бандеры, уроженец Тернополя Ярослав Стецько, идеолог истребления евреев на Украине, в Америке координировал действия так называемых "комитетов порабощенных народов", объединившихся в антибольшевистский блок. Туда входили представители радикальных националистических групп из Прибалтики, Венгрии, Хорватии и, конечно, Украины.
Здесь, в пригороде Детройта, обосновалась одна из самых крупных ячеек сети украинских националистов и коллаборационистов, тех, кто сотрудничал с гитлеровскими войсками. Лидерам этой публики жал руки лично кандидат в президенты Джордж Буш старший, в 1988 году он очень рассчитывал на их поддержку. Кандидату нужны были голоса и деньги. Буш, к слову, до этого успел поработать директором ЦРУ. ''Дело не в агитации, а в убеждениях. Это неделя порабощенных народов. Я уважаю тех, кто не забыл о своих корнях, и гордится своим этническим происхождением'', — говорил он в конце восьмидесятых.
Встреча прошла в украинском культурном центре. Сейчас его, в основном, сдают под банкеты. Украинские же националисты, благодаря работе на разведку, обросли связями в Вашингтоне. По словам Расса Белланта, в честь заместителя Бандеры Стецько в Белом доме даже давали обед. Связи радикалов с американским эстеблишментом крепки до сих пор.
''В девяностые годы некоторые националисты уехали на историческую родину, — рассказывает Беллант. — Такие, как Роман Зварыч. Он даже стал министром юстиции Украины в 2005 году. Но многие остались в США, у них тут семьи, и они продолжают работать и продвигать агрессивную повестку, они по-прежнему хотят свести на нет влияние России на Украине. Несмотря на то, что там живет много русских''.
Неудивительно, что неонацистские структуры ''Правый сектор'' и партия ''Свобода'' так легко заняли кабинеты в разведке и украинских министерствах, в первую очередь силовых. При полной поддержке США. Стратегические цели не изменились.
Кто нам рассказывал что ему рассказывали про найденные 40 миллиардов тугриков Януковича спрятанные в Евгропе???
Не эти ребята? Ниже текста есть картинки, где описано у кого сколько нашли и самое интересное :shock: , скока вернули...... :)))

В поисках авторитарных миллиардов

Немцы не пускали Авакова в самолет, думая, что он пьян :)))
СпойлерНазначенного Верховной Радой главой Министерства внутренних дел Арсена Авакова во Франкфурте не пускали в самолет, поскольку сотрудники службы безопасности аэропорта по внешним признакам посчитали его пьяным.
После этого Аваков поднял шум и потребовал, чтобы его пропустили, поскольку он является высокопоставленным представителем другой страны, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на украинские средства массовой информации.
В полиции аэропорта этот инцидент не прокомментировали, поскольку, как отмечается, конфликт удалось уладить, не внося сведений в учетные данные полиции.
Последний раз редактировалось asvhmao Чт май 01, 2014 01:35:41, всего редактировалось 2 раза.
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

Вот некоторые свеженькие новости из "самостийной":
Киев объявил российского военно-морского атташе «персоной нон-грата»
http://top.rbc.ru/politics/30/04/2014/921587.shtml
Ну таки ясно, "охота на ведьм" с "успехом" продолжается.
Расстрелян автомобиль "народного мэра" города Николаев Дмитрия Никонова
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1534112
Тут без комментариев. Не, скажу всё-же. Киевская хунта к "выборам" готовится.
Турчинов обвиняет силовые структуры Украины в неспособности справиться с противниками майдана
http://www.interfax-russia.ru/South/spe ... 9&sec=1724
Плохо скачат наверное и не кричат "Сало Украине"... :)))
Murlock
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Murlock »

Изображение
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

Murlock
Фотожопом долго занимался что бы очередную порцию говна на вентилятор скинуть, да?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DX168B
Друг Кота
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение DX168B »

Murlock писал(а):
СпойлерИзображение
У "свiдомих" никаких аргументов не осталось, кроме как фотожабы и фэйки вбрасывать? :)))
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Murlock
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Murlock »

ой, а кто это такие на фотке? отфотожабленные бЕндеровцы? ну, а если быть серьёзным, вот вам официальный список крымских покращений.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Аватара пользователя
Дмитрий
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Дмитрий »

А кто говорил, что в переходный период не будет трудностей и проблем?
И как видите их никто не скрывает и публикуют даже официально.
А вот радоваться тому, что кому то трудно и плохо в данный момент может только человек с мелкой, гнилой душонкой.

Список интернет фальсификаций украинских правителей.
http://www.wikireality.ru/wiki/Краткий_ ... 0.B5.D0.B9
Murlock
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Murlock »

нет ничего более постоянного, чем временное. это ничего, что там многие вопросы принципиально нерешаемы? например те, что в банковской сфере.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»