Москва. 1 мая. INTERFAX.RU - Украина планирует повысить тарифы на газ и тепло для конечных потребителей на 40% с мая 2015 года, еще на 20% в 2016 и 2017 годов, отмечено в меморандуме с Международным валютным фондом от 22 апреля, текстом которого располагает агентство "Интерфакс-Украина".
В документе подчеркивается важность принятия таких решений для сокращения и дальнейшего устранения дефицита НАК "Нафтогаз Украины", который в 2014 году составит 62 млрд гривен.
Согласно документу, в текущем году тарифы на газ для населения возрастают на 56% (с 1 мая), на тепло - на 40% (с 1 июля), однако начинает работу и новая программа адресных субсидий по оплате коммунальных услуг для малообеспеченных семей (с 1 июля). Ожидается, что объем программы составит около 3 млрд грн.
В меморандуме также подчеркивается, что в ближайшее время НКРЭ должна привести тарифы "Нафтогаза" на газ для промпотребителей в соответствие с закупочными ценами и валютным курсом.
"Паханы" Украины всё продолжают дурковать... Турчинов объявил призыв на срочную военную службу http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/5 ... 4278.shtml
Сам пусть пойдёт на "войну" с криком "Сало Украине!" «Нафтогаз» отказался платить «Газпрому» $11 млрд за недобор газа http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140430171058.shtml
И у нашего правительства ещё хватает терпения к этим моральным уродам в Киеве... nsl2004
А что у тебя аватарка какая то обиженная?
На судьбу обиженный или по жизни такой?
Oracle и Microsoft могут прекратить поддержку попавших под санкции банков
К российским банкам, попавшим в санкционный список США, могут применить карательные меры не только международные платежные системы, но и компании - разработчики программного обеспечения (ПО). Российские банки сильно зависимы от иностранных поставщиков: до 50% используемого ими софта приходится на западные компании, которые могут в любой момент приостановить лицензионную поддержку
Ну приостановят, потом сами начнут орать что в России пиратство процветает
В Киеве отменён Парад 9 Мая... Ну за то бандерлоги проведут 25 мая в Киеве гей-парад... Это же так дерьмократично, либеропедерастично. Билиать, гомосеки! Тьфу!
Спойлер
25 мая в Киеве состоится Марш равенства с требованиями обеспечить равные права и возможности для граждан Украины, которые принадлежат к ЛГБТ-сообщества (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров).
По словам организаторов, в отличие от многих европейских гей-парадов, которые проходят преимущественно в развлекательно-карнавальном стиле, Марш равенства является прежде правозащитным мероприятием с требованием обеспечить право на самовыражение и мирные собрания для всех членов общества.
Поддержку мероприятию оказывают ведущие международные правозащитные организации, в частности Amnesty International и Freedom House. Мониторинг возможных нарушений прав человека во время мероприятия будет осуществлять организацией Human Rights Watch.
Ранее представители ЛГБТ-сообщества неоднократно пытались провести в Киеве полноценный гей-парад. Но эти меры часто завершались драками с членами правых и религиозных организаций.
Педерастическая ссылко: http://www.unian.net/society/783806-25- ... parad.html
Последний раз редактировалось takedown1 Чт май 01, 2014 21:02:43, всего редактировалось 3 раза.
а я давно говорил, нефига этого билла гейтса кормить Либо пиратская винда, либо линуха.... И пусть на всей российской территории перестанут запрещать использование пиратского по американческого присхождения!!!!!
Bear2011 писал(а):Oracle и Microsoft могут прекратить поддержку попавших под санкции банков
К российским банкам, попавшим в санкционный список США, могут применить карательные меры не только международные платежные системы, но и компании - разработчики программного обеспечения (ПО). Российские банки сильно зависимы от иностранных поставщиков: до 50% используемого ими софта приходится на западные компании, которые могут в любой момент приостановить лицензионную поддержку
Ну приостановят, потом сами начнут орать что в России пиратство процветает
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
takedown1 писал(а):они боятся... Могут жопы им порвать без любви и ласки черенками сапёрных лопат...
Неее.. БСЛ110 гораздо лучше....
Фырчало писал(а):Майданутым на Тверской почет и уважуха - аж на руках носят! Сегодня:
Ну да.... То же самое, но с точностью "до наоборот" и в Киеве- и у мужика, и у бабы уже зубы бы по асфальту рассыпались бы... Вместе с "подливкой"... И волокли бы не "на весу" а за ноги и головой по асфальту....
Последний раз редактировалось АлександрЛ Чт май 01, 2014 21:30:15, всего редактировалось 1 раз.
Зомбирование в России и как с этим жить дальше
Минздрав рекомендует к прочтению, особенно всем россиянам. Хотя, изнутри зомбированного общества увидеть всю глубину проблемы нереально. Но попытаться можно. Если остались еще здоровые участки мозга.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
---------------------------------------- http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Murlock писал(а):Зомбирование в России и как с этим жить дальше
Минздрав рекомендует к прочтению, особенно всем россиянам. Хотя, изнутри зомбированного общества увидеть всю глубину проблемы нереально. Но попытаться можно. Если остались еще здоровые участки мозга.
Решился - таки фотку свою в полный рост выложить?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
АлександрЛ писал(а):а я давно говорил, нефига этого билла гейтса кормить Либо пиратская винда, либо линуха.... И пусть на всей российской территории перестанут запрещать использование пиратского по американческого присхождения!!!!!