значительно хуже по звуку чем 7313
даже при моем слухе
а по большому количеству входов и выходов
какие проблемы
не цепляйте их и все
вот это я понимаю - дисциплинированный пользователь - молодцая дабы быть корректным сперва прочел всю тему что б не задавать лишних вопросов и постами выше вычитал, что более многоканальную версию можно будет ожидать после окончания всех ваших начинаний.это действительно так??????