Benq примерно по такой схеме сделаны с вариациями типа УНЧ
ух спасибо)Martin76 писал(а):Benq примерно по такой схеме сделаны с вариациями типа УНЧ
нашел в магазине сегодня линейки светодиодные ...
вот только без инвертора не стартует гад(
добился старта... гдето он еще поломан оказываеться)
