- Вложения
-
- 1.jpg
- (33.93 КБ) 464 скачивания
Attiny13 ШИМ
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 19:35:53
Доброго времени суток, уважаемые коты! Вот решил повторить такую схемку (вернее там фото, т.к. нечего рисовать: МК, резюк и светодиод) "имитация свечи" и хотел бы поставить светодиод от 1 до 3 ватт. Как я понимаю тут ШИМ. И хочу у вас спросить ключ на базе чего ставить, дабы сохранить эффект свечи, а не получить просто ровно горящий светодиод.
- Реклама
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 19:35:53
N
Docendo discimus
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 19:35:53
- Реклама
Выход МК-затвор резистор 27-100 ом.
Затвор-исток резистор 1-10к.
Исток на общий провод, нагрузка в цепи стока.
Затвор-исток резистор 1-10к.
Исток на общий провод, нагрузка в цепи стока.
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 19:35:53


