Хочу уточнить у Вас по Вашей статье http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/ по поводу нахождения правильной точки подключения резистора R7 к резистору "R4" (на рис. №1). Его надо подключать на точку пайки "косички" к общему проводу или в любое удобное место (например посредине "общего провода"")? И какая крутизна падения V/A приближенно должна получаться ? У меня при подключении R7 к точке соединения "косички" с мобщим проводом при нагрузке лампой 50W на другом конце проводника, при Uх.х.=13,2в при токе I=3.4а напряжение просаживается до U=11.2в. По предыдущему варианту с проволокой 2,5см вроде было иначе?
Хочу уточнить у Вас по Вашей статье http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/ по поводу нахождения правильной точки подключения резистора R7 к резистору "R4" (на рис. №1). Его надо подключать на точку пайки "косички" к общему проводу или в любое удобное место (например посредине "общего провода"")? И какая крутизна падения V/A приближенно должна получаться ? У меня при подключении R7 к точке соединения "косички" с мобщим проводом при нагрузке лампой 50W на другом конце проводника, при Uх.х.=13,2в при токе I=3.4а напряжение просаживается до U=11.2в. По предыдущему варианту с проволокой 2,5см вроде было иначе?


