Я выше уже писал, как надо делать. Теперь жду ФОТОотчет по проделанной работе.
Обсуждаем со всех сторон!!! Работает отлично!!!
Бредовая.
Я выше уже писал, как надо делать. Теперь жду ФОТОотчет по проделанной работе.
Я выше уже писал, как надо делать. Теперь жду ФОТОотчет по проделанной работе.
- Реклама
Иван83 радиолюбитель писал(а):Так какой корпус нужен для этой схемы? Что выбрать закрытый ящик с фазоинвертором, открытый ящик, щит, ПАС? RA3WSI говорит что нужен закрытый ящик с фазоинвертором, а как вы считаете?!
А так всем огромное спасибо за советы!!
Вообще мысль есть! Можно сделать закрытый ящик с фазоинвертором, вверху закрепить ВЧ головку по схеме, внизу НЧ головку по схеме, а в самом низу под НЧ головкой сделать фазоинвертор. а теперь главноев задней стенке крепим одну динамик, либо не подключённый, либо подключённый! Но склоняюсь к не подключённому варианту. Т. е. динамик в задней стенке будет выполнять роль пассивного излучателя. Ну как вам моя идея?!!
У меня всё ещё есть некоторые сомнения вот они:
1. Всё ещё колеблюсь с корпусом! Что выбрать: открытый ящик или закрытый ящик? diman_d говорит что схема не потянет закрытый ящик, и нужен открытый ящик. RA3WSI говорит что нужен закрытый ящик с фазоинвертором. As по моему упоминал ЩИТ. Полное противоречие!!!! Что же выбрать? Что лучше для данной схемы? (во вложении)
2. Такая же проблема с фазоинвертором и пассивным излучателем. Что лучше для данной схемы: пассивный излучатель или фазоинвертор?
Андрей Бедов говорит что нужен пассивный излучатель. RA3WSI говорит что нужен фазоинвертор. Опять полное противоречие!!!
3. Никто так и не сказал нужен ли в этой системе ПАС! Так нужен ли он?
Жду ответа на эти три вопроса!!
Теперь моя идея:
Вот и всё! Жду ответа!
- Вложения
-
- АС.JPG
- (16.67 КБ) 286 скачиваний
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
- Сообщения: 46277
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Как говаривала моя бабушка: "баран, да овца, да опять с конца..."
Сколько раз можно повторять одно и то же?
Иногда такое бесконечное повторение одной и той же фразы наблюдается у алкоголиков, чаще всего, это "ты меня уважаешь?" 
Сколько раз можно повторять одно и то же?
Отвечайте на мои вопросы пожалуйста!
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
- Реклама
Наша песня хороша,начинай сначала.Иван83 радиолюбитель писал(а):Отвечайте на мои вопросы пожалуйста!
Ас закрытая с ФИ или хуй с ним делай без ФИ.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL

"50 КСВ 075", UA3112SWL

А можно тогда сделать пассивный излучатель вместо фазоинвертора? И как вам мои идеи?!
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Можно активный облучатель в рупоре
Попробую и открытый и закрытый ящик. Если будет ЗЯ, то сделаю пассивный излучатель. Что считаете?!
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Это уже натурально на издевательство похоже. А главное, через каждые три поста звучит ключевая мантра: "Отвечайте все на мои вопросы пожалуйста!"
Тролль просит кушать.
Задумайтесь...
Тролль просит кушать.
Задумайтесь...
Один вопрос! Что всё таки лучше (если выберу ЗЯ, а не ОЯ) пассивный излучатель или фазоинвертор?!!
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Четвертый раз задаешь ты этот вопрос, Иван.
Четвертый раз тебе я отвечаю: ПАССИВНЫЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ.
А ПАС - не "он", а "она". Женского рода. Потому-что ПАНЕЛЬ АКУСТИЧЕСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ.
Четвертый раз тебе я отвечаю: ПАССИВНЫЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ.
А ПАС - не "он", а "она". Женского рода. Потому-что ПАНЕЛЬ АКУСТИЧЕСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ.
Это не на издевательство похоже, он просто обнаглел уже совсем
- Сообщения: 26193
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Он дождется, что народ озвереет, пораскинет когтями, и начнет давать вредные советы. Причем со всеобщего тихого довольного одобрения
Последний раз редактировалось Муркиз Пн май 12, 2014 12:10:56, всего редактировалось 1 раз.
Не поможет, он советы не собирается исполнять. Здесь кто с Саратова есть? Может лично с ним встерятся 
А "пассат" - не глагол...Андрей Бедов писал(а): А ПАС - не "он", а "она". Женского рода.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Буду делать ОЯ или ЗЯ, (посмотрю) но если ЗЯ, то будет пассивный излучатель!
Буду делать ОЯ или ЗЯ, (посмотрю) но если ЗЯ, то будет пассивный излучатель!
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
А нельзя забанить его на недельку? Он до этого еще ниче так тролль был, но щас по-моему совсем взбесился, надо дать ему отдохнуть от кайфа
Да просто посылать его всем на "ХУЙ сабачячий", через неделю сам загнётца.
А то тут много троллеводов на сайте его кормят.
А то тут много троллеводов на сайте его кормят.


