В магазине "Радиолюбитель" платы такие нашли? Я думал, там только провода да динамики остались, как поеду в Барнаул, надо будет заглянуть туда. Я когда в Барнауле был, я там в кусты слить, извините, пошёл, и на советскую автомагнитоллу с УКВ радиоприёмником наткнулся, естественно, взял с собой!!! А ещё раньше, пару лет назад, рядом с мусоркой нашёл с десяток пластинок Высоцкого и ещё каких-то!dmr писал(а):Пошел в магаз, увидел на углу платы от старого лампового телика, ну я ессесно забрал все, теперь у меня столько неэлектролитических кондеров на 1500V. Я так рад!
как же обидно...на свалку
Потребность+Ограничение=Развитие!
- Реклама
В Радиолюбителе есть платы, в основном от 3УСТЦ, стоят рублей по сто, по 500, по всякому. Прикол, я там даже резонатора на 6,5 МГц для телевизора не нашёл!
А есть там ещё магазины, кроме Радиолюбителя?
Потребность+Ограничение=Развитие!
Вот тут еще один пользователь радиокота Колян, говорил что в Эскоре, есть.
На всякий случай:
http://www.escor.ru
Ох этот радиолюбитель, не качественные в нем товары, скажу я вам. Купил трансформатор 40Ватт 2*20Вольт, за 200р, там зараза обрыв вторички. Хотел менять, а там табличка: паянные детали не возвращаем.
На всякий случай:
http://www.escor.ru
Ох этот радиолюбитель, не качественные в нем товары, скажу я вам. Купил трансформатор 40Ватт 2*20Вольт, за 200р, там зараза обрыв вторички. Хотел менять, а там табличка: паянные детали не возвращаем.
Ну, у меня там за лампу 6Ф5П попросили 100 руб!!! А стоит она базово не более 15 руб!!! У них там даже кенотрона 5Ц4С нету!!! Насчёт эскорта- чё-то наши телемастера мне говорили, да я забыл, адреса не дали. За Эскорт отдельное спасибо! Слушайте, а может через Агент маил.ру пообщаемся, а то на форуме тут перефлудим, забанят ещё? 
Потребность+Ограничение=Развитие!
- Реклама
Отличные шаговые движки 23LM-C350 от Мацушита отправятся на помойку.........есть желающие спасти их?
P.S....Странно, никому моторчики классные не нужны....значит на помойку.
P.S....Странно, никому моторчики классные не нужны....значит на помойку.
Последний раз редактировалось Rokl Чт авг 20, 2009 18:56:31, всего редактировалось 1 раз.
это называется кирзис...как смотришь на всё это вспоминается наша раша, ГАИшник, который ни разу не брал взяток...
я у себя в городе ничего толком не находил, с приятелем тока бегали по свалкам...а этот приятель как то напоролся на старую радиолу, УКВ и прочее должна была ловить, не ловила к сожалению...но пластинки орали не знаю как...
бедные шаговые двигатели
и по чему у нас в городе нет людей которые выбрасывают такую технику
и по чему у нас в городе нет людей которые выбрасывают такую технику
Наличие тока в разетке можно доказать через 2 закон ньютона это ноглядно видно если воткнуть 2 гвоздя и взяться за них. 2 закон Ньютона сила действия равна силе противодействия
- Сообщения: 46249
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Их можно за нехилое бабло задвинуть ушастикам 
Боевой ватник.
Отправляются на помойку светодиодные индикаторы шкальныеRokl писал(а):Отличные шаговые движки 23LM-C350 от Мацушита отправятся на помойку.........есть желающие спасти их?
P.S....Странно, никому моторчики классные не нужны....значит на помойку.
(8 светиков в корпусе с индивидуальным управлением)
Kb2885SGD-зеленые
и
Kb2685EW-красные
Эти индикаторы отлично подойдут для наружнего табло(типа декоративный градусник, или циферблат для часов наподобие курантов ), или шкального индикатора в усилитель.
Да и моторчики (с десяток визунчиков) еще ждут своих хозяев.
А помойка где находиться? Адресок не подкинешь?Rokl писал(а):Отправляются на помойку светодиодные индикаторы шкальныеRokl писал(а):Отличные шаговые движки 23LM-C350 от Мацушита отправятся на помойку.........есть желающие спасти их?
P.S....Странно, никому моторчики классные не нужны....значит на помойку.
(8 светиков в корпусе с индивидуальным управлением)
Kb2885SGD-зеленые
и
Kb2685EW-красные
Эти индикаторы отлично подойдут для наружнего табло(типа декоративный градусник, или циферблат для часов наподобие курантов ), или шкального индикатора в усилитель.
Да и моторчики (с десяток визунчиков) еще ждут своих хозяев.
А поболтать?
Нашел вот в канаве у дороги в Греции (на отдыхе был, шел вдоль проезжей части). Не было ни инструментов, ни желания тащить это куда-либо. Оставил где валялось.

А вот так расправляются цивилизованные греки с Б/У техникой. Прозрачная мега-урна у магазина бытовой техники в г.Салоники.


А вот так расправляются цивилизованные греки с Б/У техникой. Прозрачная мега-урна у магазина бытовой техники в г.Салоники.

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]


