Rokl писал(а):[
У америкосов луночерпалок не было в принципе, т.к. у них не было технологии "мягкой" автоматической посадки на поверхность Луны.
Как же они двоих астронавтов то прилуняли? в 69 году...первый раз...в лунный класс... Лана: наши Советские: вначале автоматы работали, потом на Лайках убедились, что человек не сдохнет...а американы раз и всё сделали... и так удачно, что даже Ровер с собою покататься привезли....Причем: как их бюджет выдержал такое: 5 полетов подряд....Рохля - это ты лох....так не надо упираться то...Если не видел своими глазами, то нех верить пиндобандитам! При Рейгане они тоже нас пугали лазерами и...жидко обосрались! Я ваще Пиндосам никогда не верил. Кондомы.
Кстати: Аполлон имеел 6 куб/м помещение. Туда запихнули троих. Кроме них надо запихнуть скафандры(а это довольно приличный обьем, соображаешь?) Кроме этого: туалет, где то найти место: в скафандр тело впихнуть...попить, пожрать..летели то не 2 часа, а 8 суток. Лунный модуль = вдвое меньше. А модулю надо пристегнуть баки с топливом, двигатели, Ровер(телега на громадных колесах) кучу аппаратуры, опять же скафандры...Далее...взлетель с точностью в доли секунды и пристегнуться к основному модулю....потом переползти в основной модуль... и наконец сойти с орбиты Луны именно в той точке, чтобы не пролететь мимо родной матушки Земли.... Просто нереально! Тогда не было компутеров в 200 гигабайт, а на глазок....короче: хватит пиздить...надоело бред слушать. Иди лучше физику подучи.

