Обсуждаем со всех сторон!!! Работает отлично!!!
cat /dev/ass >/dev/head
Люди могут жить без мозгов.
- Реклама
Да ладно... Голова, жопа... Главное - сделал! Значит, не пустомеля.
Ну, что можно сказать.. Лет 10 усиленных тренировок, и дырки наконец- то станут круглыми отверстиями....
А еще лет через 10 он выйдет из больницы.....Лет 10 усиленных тренировок, и дырки наконец- то станут круглыми отверстиями....
Люди могут жить без мозгов.
Иван83 радиолюбитель писал(а):Ну вот как и обещал фото моих акустических систем! Выкусте!![]()
Первое фото: Трёхполосная АС с фильтрами на НЧ и ВЧ. Тип: Закрытый ящик с фазоинвертором.
Второе фото: АС по схеме RA3WSI (во вложении). Тип: Закрытый ящик с пассивным излучателем.
Третье фото: Широкополосная АС на двух динамиках YD103-44 10W 8OHM, параллельно соединённых. Тип: Закрытый ящик с фазоинвертором (на фото не виден!)
Остальные фото: моя техника. Мой составной стерео комплекс.
Вот и всё! Теперь обсуждаем и рассматриваем схемы и и корпуса (на фото!) моих акустических систем!!!![]()
![]()
И схемы УВЧ и УНЧ которые собираюсь делать. Тоже обсуждаем и рассматриваем!![]()
![]()
[url=http://img.radiokot.ru/files/92740/medium/cb9qxivh8.jpg]
Обсуждаем и рассматриваем!
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
- Реклама
В данном случае (с данными динамиками и ящиком), форма отверстия не имеет значенияMartin76 писал(а):ЁПРСТШедевр, ни дать, ни взять. Зубами дырки выгрызал что ли? У меня племянник 10 ти летний аккуратней сделает
И сверлили всей палатой по ночам видимо.
Кратко - На фото дрова и цветмет.Иван83 радиолюбитель писал(а):Обсуждаем и рассматриваем!
Ты сколько получаешь в месяц, вроде 40к? С такой зарплатой можно купить что-то поприличнее, а весь этот хлам выкинуть.
Изготовленное своими руками всегда сердцу милее!
вово! Обсуждаем и рассматриваем!!
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Я покупаю динамики и изготавливаю своими руками акустику. Что не так?Андрей Бедов писал(а):Изготовленное своими руками всегда сердцу милее!
ОБСУЖДАЕМ И РАССМАТРИВАЕМ СХЕМЫ И ФОТО МОИХ АС!!!!
- Вложения
-
- АС2.JPG
- НЕ СДЕЛАНО, НО СХЕМА ХОРОШАЯ!
- (16.59 КБ) 197 скачиваний
-
- Двухполосная АС НЧ и ВЧ, с одним широкополосным динамиком на двух динамиках 5ГДШ-4.4ОМ (3ГД-45)..jpg
- СДЕЛАНО
- (158.12 КБ) 309 скачиваний
-
- ШИРОКОПОЛОСНАЯ АС. 3.jpg
- СДЕЛАНО
- (51.78 КБ) 313 скачиваний
-
- Трёхполосная АС с фильтрами на НЧ и ВЧ! 1.jpg
- СДЕЛАНО
- (100.08 КБ) 307 скачиваний
-
- АС.JPG
- СДЕЛАНО
- (16.67 КБ) 167 скачиваний
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Ванька-Андрей, да ты не бот. Ты настоящий!!! Давай завтра стрелканемся, пива/сока попьем ( в зависимости от твоего возраста)
Время:
До обеда - крытый (цирк не пишу, тут слишком много Ржевских)
15, 16 вечера - район 3 дачной/ипподром
посля - что то в сторону моста
Время:
До обеда - крытый (цирк не пишу, тут слишком много Ржевских)
15, 16 вечера - район 3 дачной/ипподром
посля - что то в сторону моста
Да какие стрелки НАХ! На соседской ветке он трепался, что у него полгроба из жопы тырчитFallk писал(а): Давай завтра стрелканемся, пива/сока
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=220
Ну дык я и в соседне теме звал
Не, я хочу увидеть Ивана Помидорова! Это реальный пацан!
Не, я хочу увидеть Ивана Помидорова! Это реальный пацан!
Расстреляли его...Fallk писал(а): Не, я хочу увидеть Ивана Помидорова!
Надо было не больно ножичком. Чик!! - и иво нет на сайте...DrAl писал(а): Расстре...
АПСУЖДАИМ ! ! !
Не когда мне работа 
ОБСУЖДАЕМ И РАССМАТРИВАЕМ СХЕМЫ И КОРПУСА МОИХ АС!
ОБСУЖДАЕМ И РАССМАТРИВАЕМ СХЕМЫ И КОРПУСА МОИХ АС!
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
echo on
Обсуждаем ОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаем
echo off
Обсуждаем ОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаемОбсуждаем
echo off
Люди могут жить без мозгов.




