с начала
но скорее вброс...ибо перед 25-м никто из "неизвестных отцов" рисковать не станет
" Можно я лягу?"(C)
Та да... сегодняшнее...Welten писал(а):так они в поле прям что ли изымают ливер или обратно тела потом свозят, тоже к дезе склоняюсь. Фотке где, тема ливера не раксрыта.
Родственники погибших на Майдане инициируют проведение собственных независимых расследований при участии иностранных экспертов. Об этом сообщает "Радио Свобода".
В новую общественную организацию вошло более 300 родственников "Небесной Сотни".
Организаторы объясняют необходимость проведения собственных расследований тем, что правоохранительные органы слишком долго расследуют случаи смертей и исчезновений представителей Майдана.
"В нашу инициативную группу входят юристы. Очень важно, что это не только специалисты из Украины, но и из Нидерландов. Зарубежные эксперты согласились нам помогать. Дело в том, что у каждой семьи, которая потеряла своих детей и других членов семей, накопились определенные факты, но правоохранители должного внимания им не уделяется. Поэтому будем проводить собственные расследования и отстаивать правду в европейских судах", - рассказал председатель инициативной группы семей "Небесной сотни" Петр Синенко.
Сообщается, что каждый случай смерти или исчезновения митингующих, будет рассматриваться отдельно независимыми следственными органами.
Так Тягнибока самого на фарш пустят, те же немцы, когда вскроется.HHIMERA писал(а):Не совсем... на 95% может быть вполне...HariusHek писал(а):На дезу похоже больше.
Тягнибок на этом попадался... При Ющенко тоже были скандалы на эту тему... тогда даже Германия была замешана... А сейчас, в условиях войны, очень даже может быть...
Так он уже фарш.HariusHek писал(а): Так Тягнибока самого на фарш пустят, те же немцы, когда вскроется.
По мирному времени замяли... а сейчас и подавно...HariusHek писал(а): Так Тягнибока самого на фарш пустят, те же немцы, когда вскроется.
(с) Я же вам говорю- не читайте по утрам советских газет!HHIMERA писал(а):Могу констатировать... многие на украине верят киевским СМИ... что не удивительно... термин "зомбирование" ещё никто не отменял...
Ну, реальностью ЭТО вполне может быть... Особенно, учитываю нынешнюю "политкорректность"MIF писал(а):Обнаружено 300 трупов нацгвардейцев со вспоротыми животамиКАР. Это деза или жестокая реальность?Спойлер
Славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста».
Следует напомнить, что еще в начале мая, поступала информация о том, что на Донбассе, кроме наёмников из «Частных военных компаний», в "помощь" тем же наёмникам, правосекам и украинской армии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Так же, в регионе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, а использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения.
Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов украинской армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям.![]()
Меня на Киевском форуме забанили. В Харьковском с моим айпишником не регистрируют, на Донецком запрещено работать в политической теме. Там снята кнопка "цитировать". Вэбки на улицах городов доступны, но не везде.HariusHek писал(а):Мне через Яндекс любые ссылки на UA напрочь закрыты.
Потом ещё кто-то гундосит тут, что " уж у них-то в НЕЗАЛЕЖАВШЕЙСЯ полная свобода слова."
А НЕЗАЛЕЖАВШАЯСЯ потому, что кто захочет, тот и пнёт, валяется нечто бесхозное.

Свежий пример...АлександрЛ писал(а): Другие СМИ в Киеве- то "перекрыли", да так, что и в Европе, и в США тоже смотрят только "правильные новости"...
Странно... на БТРы не боялись бросаться... голосовать за ДНР тоже... а тут испугались... Кто-то поверит???Марш мира в Мариуполе, в котором планировали принять участие сотрудники заводов компании "Метинвест", принадлежащей бизнесмену Ринату Ахметову, пришлось отменить из-за угроз со стороны представителей самопровозглашенной ДНР. Об этом директор по связям с общественностью СКМ Наталья Емченко написала на своей странице в Facebook.
"Сегодня в Мариуполе в 17-00 должен был пройти многотысячный Марш мира. Без политических лозунгов и флагов. Я знаю, что многотысячный, поскольку только наши металлургические комбинаты сообщали о том, что порядка 30 тыс. наших сотрудников планировали выйти на него. А Мариуполь - это не только наши заводы", - написала она.
По ее словам, марш приостановили из соображений безопасности.
"Поскольку утром на улицах города появились вооруженные люди, которые называли себя членами так называемой "ДНР". Вооруженные автоматами. И пулеметами. Вооруженные по сути против мирных жителей города", - заявила Емченко.

Угу.. Самое интересное- ТРАСЛЯЦИЯ МАЙДАНОЙ ПЛОЩАДИ ИДЁТ В ЗАПИСИ!!!doubovitski писал(а):. Вэбки на улицах городов доступны, но не везде.
Тупорылый ты или проплаченно - пропиндосенный?galunko писал(а):А ещё мы, украинцы - едим младенцев на завтрак .
galunko писал(а):А ещё мы, украинцы - едим младенцев на завтрак .

И тут соврал... Жара +32С и небо затянуло...mss_ja писал(а):У нас почти лето, солнечно, но не жара.
В виде сперматозоидов???galunko писал(а):А ещё мы, украинцы - едим младенцев на завтрак .
Интересно, а сколько Ринат Ахметов будет платить за выход в рабочее время на площади? И как можно остановить непрерывное производство?HHIMERA писал(а):Свежий пример...АлександрЛ писал(а): Другие СМИ в Киеве- то "перекрыли", да так, что и в Европе, и в США тоже смотрят только "правильные новости"...
Марш мира в Мариуполе отменили из-за угроз со стороны "ДНР"Странно... на БТРы не боялись бросаться... голосовать за ДНР тоже... а тут испугались... Кто-то поверит???Марш мира в Мариуполе, в котором планировали принять участие сотрудники заводов компании "Метинвест", принадлежащей бизнесмену Ринату Ахметову, пришлось отменить из-за угроз со стороны представителей самопровозглашенной ДНР. Об этом директор по связям с общественностью СКМ Наталья Емченко написала на своей странице в Facebook.
"Сегодня в Мариуполе в 17-00 должен был пройти многотысячный Марш мира. Без политических лозунгов и флагов. Я знаю, что многотысячный, поскольку только наши металлургические комбинаты сообщали о том, что порядка 30 тыс. наших сотрудников планировали выйти на него. А Мариуполь - это не только наши заводы", - написала она.
По ее словам, марш приостановили из соображений безопасности.
"Поскольку утром на улицах города появились вооруженные люди, которые называли себя членами так называемой "ДНР". Вооруженные автоматами. И пулеметами. Вооруженные по сути против мирных жителей города", - заявила Емченко.
И, при этом, желаете вступить в ЕС? А пустят?galunko писал(а):А ещё мы, украинцы - едим младенцев на завтрак .