магнитолка pioneer mvh-150ub вырубается

Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 09:10:56

Сообщение makar0495 »

Имеется магнитолка pioneer mvh-150ub, как заводишь машину, и включаешь, играет секунд 30 и так сказать перезагружается(отключается и сразу же включается, причем настройки не сбиваются), чуть громкости убавишь, она чуть дольше играет, потом по новой, и так митуты 3, дальше начинает нормально играть...
В чем может быть причина?
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 11:32:15
Откуда: РБ

Сообщение hflbr66 »

в магнитоле проверить пайки.большой кэ.провода питания.скрутки-в общем делать надо
Реклама
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 09:10:56

Сообщение makar0495 »

Вскрытие показало лопнувший кондер, но немогло ли еще , чтонить полететь вместе с эим?
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 11:32:15
Откуда: РБ

Сообщение hflbr66 »

:)) отчего же и нет то.чтото должно быть ешчо :dont_know: вы мало инфы даете.сами ничего не делаете.меняйте да и увидите.кэ ставить желательно такой же
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Не слышно, не видно»