Хватит троллить такедаунпервый. Трубопроводная система , собственность Украины. И речь о Газпроме, исключительно в привязке к ней.takedown1 писал(а):nsl2004
Хватит о газе тут российском дебаты вести.
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:14:29
- Реклама
"Национальное достояние" (бледная с косой")nsl2004 писал(а): Трубопроводная система , собственность Украины. И речь о Газпроме, исключительно в привязке к ней. Украина будет ассоциирована с ЕС. И изменения в отношениях с Газпромом начнутся быстро. Можно конечно закрыть глаза на эту ситуацию, но это не поможет. Надо искать решения
И причём здесь Газпром? Ну и е...ь со своим "национальным достоянием"!
Газ пойдёт в обход укры, повторяю это уже много раз.
Да, Украина будет ассоциирована с ЕС на правах туалетной бумаги. Дальше то что?
Выкопаете своё "национальное достояние" и сдадите его на металлом? Да сколько угодно. Оно уже превратилось в труху. На восстановление этого "состояния" требуется вбухать столько бабок...
Что, рассчитываете на Путина с Миллером? Ну, рассчитывайте... Хохлы любят слюни пускать по чужим бабкам. Национальная забава, блин.
Последний раз редактировалось Tiller Чт май 22, 2014 21:46:14, всего редактировалось 2 раза.
За долги перед Гаспромом и мною лично заберём "вашу" газотранспортную систему. ДопиZдитесь бандерлоги.nsl2004 писал(а):Хватит троллить такедаунпервый. Трубопроводная система , собственность Украины. И речь о Газпроме, исключительно в привязке к ней.takedown1 писал(а):nsl2004
Хватит о газе тут российском дебаты вести.
А "большая дорога - собственность разбойников, и хватит тролить тут..."- так что ли ?
Наверное бывают .. при стократном перевесе в военной силе..
То есть вопрос в том, поддержат ли трёх-триллионные должники-бандюки своим шестым пиратским флотом своих младшеньких подельников-воров ?
А "изменения в отношениях с Газпромом" уже начались, ежели кто не заметил еще..
Ищите решения... Раз уж вам надо. А, что, бывают такие "решения", щоб за проданный газ ещё и приплачивали ?nsl2004 писал(а):Трубопроводная система , собственность Украины. И речь о Газпроме, исключительно в привязке к ней. Украина будет ассоциирована с ЕС. И изменения в отношениях с Газпромом начнутся быстро. Можно конечно закрыть глаза на эту ситуацию, но это не поможет. Надо искать решенияTiller писал(а): Газпром - российская компания. Что за привычка, по чужим карманам рыться?
Наверное бывают .. при стократном перевесе в военной силе..
То есть вопрос в том, поддержат ли трёх-триллионные должники-бандюки своим шестым пиратским флотом своих младшеньких подельников-воров ?
А "изменения в отношениях с Газпромом" уже начались, ежели кто не заметил еще..
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Труба без газа- балласт,приносящий убытки, на поддержание в работоспособном состоянии только обременяет бюджет.nsl2004 писал(а):.....
Если украинцы по своему обыкновению будут тырить чужой газ, то рискуют получить внешнего управляющего, к примеру, немца, который будет рулить "украинской собственностью" по своему усмотрению.
- Реклама
- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:14:29
Вы ошиблись, я никаких вопросов не задавал. А о Газпроме высказаля исключительно в привязке к Укрине и возможной экономической стратегии с ее стороы. Так что ваше возмущение не по адреу. Пожалуйста ,е сли хотите возразить, делайте это с человеческим достоинством.HariusHek писал(а): Тебе ответ дали на счёт Газпрома, и не один.
.
Я понимаю, ты высказал своё мнение, а что ты на "стопитсот" постов хочешь это рассусолить?nsl2004 писал(а):Бросте про уходд от темы. Транзит газа, Украина и Газпром неразрывны. А вот при следующей вашей экскурсии действительно в сторону, я вам напомню. Договорились?HariusHek писал(а):никого из здесь присутствующих ни Путин, ни Миллер не спросят. как им порешить.
А гадать на гуще растворимого кофе - это уход от темы. Есть свершившийся факт : рынок сбыта газа Россия себе обеспечила на долгие годы, так что Украина, с её капризами по поводу газа, уже роли особой не играет, как потребитель.
А объем китайской сделки равен объему торговли с Украиной. времен двухтысячных годов. Это конечно прибавка к бюджету , но не повод для празднования всей старной. Увы
На Украине гражданская война, люди гибнут, а ты тут о Газпроме беспокоишься. Ни "выборов" не было, ни хрена, что ты хочешь услышать?
Просто яйца тут чесать? Почеши, если тебя так уж приспичило , зайди за угол, и чеши там, а другим зачем предлагать?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
nsl2004
Но прямо таки по инструкции работаешь от госдепа СШП. Только спешишь малость... вот ошибки стал грамматические делать...
За кого пойдёшь голосовать 25 числа? За фашика Порошенко-педорченко?
Но прямо таки по инструкции работаешь от госдепа СШП. Только спешишь малость... вот ошибки стал грамматические делать...
За кого пойдёшь голосовать 25 числа? За фашика Порошенко-педорченко?
Последний раз редактировалось takedown1 Чт май 22, 2014 21:53:18, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:14:29
Если бы это написать спокойна, то это еще одна версия развития событий. Ваша мысль понятна, но на мой взгляд маловероятна. Придется все равно жить и работать вместе. А значит будет и решение, компромис. А то что газ пойдет в обход Украины? Возможно да, а возможно и нет. Об этом собственно я и написал свой пост.Tiller писал(а): Газ пойдёт в обход укры, повторяю это уже много раз.
Да, Украина будет ассоциирована с ЕС на правах туалетной бумаги. Дальше то что?
Выкопаете своё "национальное достояние" и сдадите его на металлом? Да сколько угодно. Оно уже превратилось в труху. На восстановление этого "состояния" требуется вбухать столько бабок...
Что, рассчитываете на Путина с Миллером? Ну, рассчитывайте... Хохлы любят слюни пускать по чужим бабкам. Национальная забава, блин.
nsl2004
Чур тебя! Сгинь нечистая!!! С фашистами и бандеровцами - НИКОГДА!!!Придется все равно жить и работать вместе.
nsl2004, аналитик-предсказатель из тебя, как из дерьма пуля. таких предсказателей скорого краха России тут уже перебывало много - от "убитых русских младенцев", о которых мечатал ко666ка, до полной экономической изоляции, о чем пел морлок... ни одно не сбылось.
раньше смерть России предрекали столько раз, от Наполеона до какого-нибудь шендеровича, что и говорить об этом нет смысла... а Россия пока что стоит, в 90-е годы качалась-кашляла, но теперь на поправку пошла, уже щеки розовые, и улыбка спокойная, сила в мышцах неслабая, да и голова ясная.
так что со своими аналитическими выкладками тебе лучше где-то на украинских форумах говорить, ну или у навального в блоге - вот там тебя будут на руках носить. а у нас тем временем в Питере экономический форум, в Китае - контракты на газ, учения успешные (кстати, погугли - в штатах паника: их учения показали неспособность отразить ядерную атаку)... пока что каждый предсказатель только в дерьме сам себя вымазал - вот и все достижения.
газ в ЕС пойдет в обход того, что останется от Украины, если надо будет. или вообще не пойдет - теоретически, санкции и РФ сможет ввести. фантастика, конечно, но принципиально это возможно.
раньше смерть России предрекали столько раз, от Наполеона до какого-нибудь шендеровича, что и говорить об этом нет смысла... а Россия пока что стоит, в 90-е годы качалась-кашляла, но теперь на поправку пошла, уже щеки розовые, и улыбка спокойная, сила в мышцах неслабая, да и голова ясная.
так что со своими аналитическими выкладками тебе лучше где-то на украинских форумах говорить, ну или у навального в блоге - вот там тебя будут на руках носить. а у нас тем временем в Питере экономический форум, в Китае - контракты на газ, учения успешные (кстати, погугли - в штатах паника: их учения показали неспособность отразить ядерную атаку)... пока что каждый предсказатель только в дерьме сам себя вымазал - вот и все достижения.
газ в ЕС пойдет в обход того, что останется от Украины, если надо будет. или вообще не пойдет - теоретически, санкции и РФ сможет ввести. фантастика, конечно, но принципиально это возможно.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
mss_ja писал(а):бандЭЭЭровец?????????
Британский принц Чарльз, находящийся с визитом в Канаде, сравнил президента России Владимира Путина с фюрером германского нацистского рейха Адольфом Гитлером. Об этом сообщает газета Daily Mail. Комментируя в частном разговоре политику России в отношении Украины и аннексию Крыма, принц Уэльский заметил: "И теперь Путин делает почти то же самое, что делал Гитлер".
Да нет .........просто мудак .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:14:29
Это уже третья версия развития событий. Вот видите, можете не только выкрики продуцировать. Ваша силовая, т.е. прорубить сухопутный коридор и отнять собственность. Есть и такая вероятность. Хоть и маловероятная. Еше никому не удавалось решить.takedown1 писал(а): За долги перед Гаспромом и мною лично заберём "вашу" газотранспортную систему
Да, бляха-муха, ты от чрезмерной воспитанности тут будешь мне 100 раз подряд на ногу наступать и вежливо извиняться?nsl2004 писал(а):Вы ошиблись, я никаких вопросов не задавал. А о Газпроме высказаля исключительно в привязке к Укрине и возможной экономической стратегии с ее стороы. Так что ваше возмущение не по адреу. Пожалуйста ,е сли хотите возразить, делайте это с человеческим достоинством.HariusHek писал(а): Тебе ответ дали на счёт Газпрома, и не один.
.
"Газпром, Украина..."
А сгоревшие в Одессе тебе не ближе, чем российский Газпром?
А перестрелки под Славянском и Краматорском?
Что ты прогнозы какие-то пытаешься делать, будто ты у Миллера референтом работаешь?
Задуматься надо, какой ваша страна будет в ближайшее время.
Выборы - то будут у вас? Или опять в бубны и тамтамы начнёте бить ?
Последний раз редактировалось HariusHek Чт май 22, 2014 22:08:17, всего редактировалось 2 раза.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
HariusHek
А посему в собственном дерьме и потонут. 
nsl2004
Это ему не интересно... это для его обыденное дело... Разве может бандеровец думать о людях? Он только может думать как же ещё можно насрать России. Только вот говна то много у них, спору нет, одна проблема - девать некуда.Задуматься надо, какой ваша страна будет в ближайшее время.
nsl2004
Для тебя озвучить ещё парочку версий развития событий в Украине?Это уже третья версия развития событий.
- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:14:29
Ну так не только вы вопросы задаете. А то на меня потом начинают жаловатся что не отвечаю на "пряммые" вопросы и отправляют в бан. Смешно, но это факт. Поэтому я вас понял. Вам больше не отвечу. Без обид.HariusHek писал(а): Я понимаю, ты высказал своё мнение, а что ты на "стопитсот" постов хочешь это рассусолить?
А это и есть причины войны. Деньги, ресурсы, сферы влияния. Все остальное последствия.HariusHek писал(а):На Украине гражданская война, люди гибнут, а ты тут о Газпроме беспокоишься.
От вас я ждал услышать вот этоНи "выборов" не было, ни хрена, что ты хочешь услышать?
Пронзительная литературная строка. С признаками философского мышления эпохи ренесанса.Просто яйца тут чесать? Почеши, если тебя так уж приспичило , зайди за угол, и чеши там, а другим зачем предлагать?
nsl2004 писал(а):Где то так, причес соседство по одним и тем же для всей европы правилам.Maykill писал(а): говоря брутальным языком- её признают СОСЕДКОЙ ЕС
Разве что принц Чарльз...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
А тебе уже 150 раз объяснили - оставь проблемы Газпрома Путину и Миллеру. Ты чего суешься в Газпром?nsl2004 писал(а): Если бы это написать спокойна, то это еще одна версия развития событий.
В чём маловероятна? Газ уже и так начал идти в обход укры по Северному потоку.Ваша мысль понятна, но на мой взгляд маловероятна. Придется все равно жить и работать вместе.
А что значит "жить и работать вместе"? Газпром будет содержать укру? Держи карман шире! И варежку пошире разинь.
Плюс к этому, хунта сама рубит связи с Россией и ложится под СШП. В таких условиях на Украине будет окончательно остановлено производство. О какой совместной работе будет идти речь? Гастарбайтеры-западенцы? Да нахрен они нужны!
Ты или полный идиот или очень удачно под него косишь.
Что за компромис? Бесплатные поставки газа хунте? Держи карман шире ещё раз.А значит будет и решение, компромис.
Он уже идёт. Пока частично. В июне до ЕС дойдёт что с Южным потоком они сами нагадили себе в суп. Будут сняты последние рогатки в отношении Южного потока.А то что газ пойдет в обход Украины? Возможно да, а возможно и нет. Об этом собственно я и написал свой пост.
Хунта останется со своим дырявом и ржавым "национальным состоянием" наедине.
Вот же вам ответили.nsl2004 писал(а): Ну так не только вы вопросы задаете. А то на меня потом
Читайте и можете проваливать. Нам больше нечего вам сказать.
Надоел.
ARV писал(а):nsl2004, аналитик-предсказатель из тебя, как из дерьма пуля. таких предсказателей скорого краха России тут уже перебывало много - от "убитых русских младенцев", о которых мечатал ко666ка, до полной экономической изоляции, о чем пел морлок... ни одно не сбылось.
раньше смерть России предрекали столько раз, от Наполеона до какого-нибудь шендеровича, что и говорить об этом нет смысла... а Россия пока что стоит, в 90-е годы качалась-кашляла, но теперь на поправку пошла, уже щеки розовые, и улыбка спокойная, сила в мышцах неслабая, да и голова ясная.
так что со своими аналитическими выкладками тебе лучше где-то на украинских форумах говорить, ну или у навального в блоге - вот там тебя будут на руках носить. а у нас тем временем в Питере экономический форум, в Китае - контракты на газ, учения успешные (кстати, погугли - в штатах паника: их учения показали неспособность отразить ядерную атаку)... пока что каждый предсказатель только в дерьме сам себя вымазал - вот и все достижения.
газ в ЕС пойдет в обход того, что останется от Украины, если надо будет. или вообще не пойдет - теоретически, санкции и РФ сможет ввести. фантастика, конечно, но принципиально это возможно.
- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:14:29
Конечно. Только спокойно.takedown1 писал(а): Для тебя озвучить ещё парочку версий развития событий в Украине?


