"50 КСВ 075", UA3112SWL

Сеточек антидинатронных можно было б прикупить,а то заканчиваются.Иван83 радиолюбитель писал(а):Не понял вопроса!! Готов продать радиолампы за 50р./штука!

У нас, помнится, из них мужики самогонные аппараты мастрячили...DrAl писал(а):...игнитроны 67-71гг выпуска...
Иван83 радиолюбитель писал(а):Подскажите: как расчитать параметры ящика АС при оформлениии пассивный излучатель??!! Помогите!!!!
а я чего там делаю?ssc писал(а):
Чо ты придурак ареш! ! Купи такую клашку и жми на красный кнопильИван83 радиолюбитель писал(а):Помогите!!!!

Иван83 радиолюбитель писал(а):Итак я спрашиваю:
1. Как рассчитать корпус АС, при оформлении пассивный излучатель??!
2. Какие динамики лучше применять в качестве пассивного излучателя?
3. Нужно ли их дорабатывать? И как?
4. Какие динамики (Активные которые работают) применять в АС по типу пассивный излучатель?
На сегодняшний день считаю лучшими своими колонками вот эти три:
P. S. У меня есть сын, который тоже увлекается радио и строением АС. Он будет поступать на физико-математический факультет. Меня пригласили в школу и все родители разбирали огромнейший подвал школы! Все сломали, разобрали и на мусорку, я взял бесплатно (на халяву) несколько книжек про радиотехнику и абонентский громкоговоритель с большим динамиком и трансформатором, по всей видимости для радиосети. (30В)