OCZ Vertex2 ффсё....

Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 13:13:29

Сообщение andrej »

Добрый день, котаны.

В один прекрасный момент субж взял и умер. При включении зажигает зеленый светодиод и коротко подмигивает красным.
В BIOS - е не видится. От слова совсем.
Поиск по энторнетам показал, что это достаточно частая болезнь SSD на втором сандфорсе.
Тут - http://www.techpowerup.com/forums/threa ... re.154610/ народ их реанимирует, но ссылки либо протухшие, либо ведут в приватную зону форума.

Вобщем, эта, помогите, кто чем сможет....

Заранее спасибо.
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 22:42:18
Откуда: 71RU

Сообщение Инсульт »

andrej писал(а):народ их реанимирует
unfreeze наверно? пробовался?
Debugged programm was unable to process exception.
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 13:13:29

Сообщение andrej »

Инсульт писал(а):unfreeze наверно? пробовался?
Нет. А что это за прога? В даунлоаде у ocz - шников я такого не встречал.....
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dick »

Понесу сегодня сдавать по гарантии аналогичный.... :)
Одно хорошо: гарантия 3- года, сдох через год, и пол года я профилонил... :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 13:13:29

Сообщение andrej »

Dick писал(а):Понесу сегодня сдавать по гарантии аналогичный.... :)
Одно хорошо: гарантия 3- года, сдох через год, и пол года я профилонил... :)
Мне с гарантией повезло меньше....
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 22:42:18
Откуда: 71RU

Сообщение Инсульт »

программа в данном случае не поможет.
отключаешь питание у SSD при этом SATA оставляешь. если есть обычный HDD грузишься с него уже загрузившись в систему втыкаешь питание SSD.
Debugged programm was unable to process exception.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

А как это действует? Он должен увидеться в системе? Валяется десяток таких, не знаю что с ними делать...
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 13:13:29

Сообщение andrej »

Инсульт писал(а):программа в данном случае не поможет.
отключаешь питание у SSD при этом SATA оставляешь. если есть обычный HDD грузишься с него уже загрузившись в систему втыкаешь питание SSD.
Пробовал. Дохлый номер :(
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 13:13:29

Сообщение andrej »

Андрей Бедов писал(а):А как это действует? Он должен увидеться в системе? Валяется десяток таких, не знаю что с ними делать...
О... Коллега по несчастью. Посмотрите ссылку из первого поста. Может быть что то нароете. Если да - поделитесь.
Ответить

Вернуться в «Ничего не работает»