Rokl писал(а):А что на Украине что то производят? ... Ну, кроме породистых проституток.
Вот с этого места поподробнее. Уверены, что "породистых"?
на сале других не выростает...кровь с молоком...Жаль время репродукции великоват, надо бы пансионаты проституток организовать нынешним фашистам во власти во Львовской и Иванофранковской областях, как наиболее проститутопроизводительных, по типу птицефабрик...
Вот тогда Украина развернулась бы на порно пространстве гейропы!!!Какие переспективы, какие горизонты открываются для Украины в усеченном виде...
Нет, палачи-фашисты, это отходы порно индустрии. Проститутка она ж, как тычинка...у цветка, но должен быть и пестик...вот и получается тычинки-проститутки в гейропу на экспорт, а фашисты-пестики для внутреннего употребления на юговосток...есть же закон природы, что ежели где хорошее появится(а согласитесь, молодая проститутас в самом соку это очень хорошее произведение природы), то и дерьма должно вылиться не мало, которое сливается в виде нацгвардии на Юговосток...
Всё обосновано научными методами и глубокоосмысленными выводами.
Rokl писал(а):Украинские проститутки всегда за Украину стояли горой.
Откуда инфа?
А ты рискни во время минета что-нибудь плохое об Украине сказать...за яйца сказать не могу, а полх..я окажется в желудке проститутки точно!!!
Хочешь, проверь постулат на себе. Результат опубликуем здесь с подробностями и временем вызова скорой помощи.
Rokl писал(а):А ты рискни во время минета что-нибудь плохое об Украине сказать...за яйца сказать не могу, а полх..я окажется в желудке проститутки точно!!!
Хочешь, проверь постулат на себе.
Прямая военная помощь США может помочь Украине справиться с пророссийскими ополченцами на востоке страны, - Порошенко
Прямая военная помощь от США может помочь Украине справиться с пророссийскими ополченцами на востоке Украины. Об этом сообщил Петр Порошенко, комментируя, какие меры могут быть эффективней санкций от Европы и США, пишет The Washington Post.
По информации издания, Порошенко вспомнил о программе ленд-лиза Франклина Рузвельта времен II Мировой войны, перефразировав ее как: "Когда у вашего соседа горит дом, вам стоит одолжить ему свой шланг".
"Нам необходимо создать новый договор о безопасности наподобие ленд-лиза. Мы должны сотрудничать в плане консультаций и военно-технической помощи. Мы готовы бороться за независимость и наращивать военную мощь Украины", - сказал он.
Всегда мечтал на "Абрамсе" с ветерком прокатиться... с "Града" по киеву пострелять... чтобы камня на камне не осталось...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Rokl писал(а):А ты рискни во время минета что-нибудь плохое об Украине сказать...за яйца сказать не могу, а полх..я окажется в желудке проститутки точно!!!
Хочешь, проверь постулат на себе.
Это из твоего личного опыта ?
Дружище Алекс, очевидно, что наш получленный пациент Rokl уже всё испытал на себе. Ох не зря у него такие познания о словоблудии в процессе минета с породистыми проститутками...
doubovitski писал(а):Вы напрасно так. Город, памятники, музеи, дома, жильё людей не виноваты в деяниях людей. Нужно наказывать не камни, а преступников.
В киеве все преступники... других там нет... Всё должно быть как в Берлине... в назидание на долгие века...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Украинка Анастасия Хаген разделась перед зданием нижней палаты чешского парламента в Праге, прося у чешских властей политического убежища, сообщает Цензор.net.
Как сообщает 7 декабря чешское издание LidoveNoviny, убежища женщина требует потому, что в Чехии зарабатывала съемками в порнографических фильмах, за что в Украине ей может грозить лишение свободы, а ее трех детей при этом отправят в детский дом.
В комментарии для чешского издания Анастасия Хаген объяснила свои действия так: «Я даже не знаю, как обратить внимание на свое дело. Я обратилась к СМИ, и сразу после этого мне ваши чиновники дали две недели на выезд из Чешской республики. С того момента я - в полном отчаянии. Другой способ протеста никого из равнодушия не вытянет ». Также она отметила, что обнажила свою грудь не как сексуальный символ, а как символ материнства. «Я их так воспринимаю. У меня - трое детей. Младшего сына Эрика я кормлю материнским молоком. Я хотела, чтобы люди осознали: если у меня его в Украину заберут, то он потеряет самое важное для него в начале жизни - материнское молоко».
Отметим, что под публикацией на сайте чешского издания продолжается голосование читателей на вопрос «должна ли Чехия предоставить политическое убежище Анастасии Хаген?». Подавляющее большинство читателей (более 70%) ответила на этот вопрос утвердительно.
Напомним, что в Украине по средством обнажения свои протесты выражает группа FEMEN. В частности, обнаженная представительница этой группы в июле встречала в Киеве Патриарха Кирилла. В августе представительницы FEMEN спилили поклонный крест - якобы в поддержку Pussy Riot в России.
Млять, и кому надо было, у тех давно нет никаких проблем с визами в ЕС?
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
Rokl писал(а):А ты рискни во время минета что-нибудь плохое об Украине сказать...за яйца сказать не могу, а полх..я окажется в желудке проститутки точно!!!Хочешь, проверь постулат на себе. Результат опубликуем здесь с подробностями и временем вызова скорой помощи.
Rokl, скажите - правильно ли я понял (исходя из вашего же поста), что вы имели неосторожность испытать это на себе и вас можно считать евнухом?...во всяком случае, это многое объяснило бы в вашем психологическом портрете...
BOB51 писал(а):Чей-то "летучее" над городом круги нарезает - гул слыхать, но не видать, чего за штука...
Може бути там літаэ "шалена бджілка" ?
Чем больше будет "200"-ых в США и Британию - тем меньше будет таковых у других народов мира - пора это понять уже.
Слабо как китайцы - четыре опиумных войны со стрелами, копьями и мечами против Британских фузей и пушек ?
Миллиард здоровых велосипедистов вытеснят так или иначе западных ушлёпков - и с точки зрения природы будут правы - нафига нужны генетически дефективные западные особи..
Чтобы не вымереть надо сопротивляться западным ушлёпкам-нелюдям и их дефективной идеологии.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
http://rusvesna.su/news/1401305686
"28.05.2014 - 23:34
Игорь Стрелков: сводок больше не будет
"Сводок больше не будет, камрады. Есть на то причины. Одно могу сказать - обстреливают. Днем - город, сейчас долбят гаубицами Семеновку... давно... уже два часа. И пофигу им на то - стреляем мы, или не стреляем по ним. Они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности.""
Насчет "есть ли добровольцы" - смотртри коменты (наличие добровольца без обеспечения оружием и боеприпасами бесполезно).
Единственно может помочь: http://publ.lib.ru/ARCHIVES/_CLASSES/OB ... ana.(1943).[djv-fax].zip
и то... там устаревших данных куча...
Откуда у ополченцев беспилотник взялся? : http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=142 http://telegraf.dn.ua/news/v-hode-ato-s ... spilotnik/
(кстати - сайт- показатель местной "разношерстности").
...
Против бомбёжки и гаубиц - только одно средство - близкий боевой контакт.
Во время Корейского конфликта сев.корейцы так избегали потерь - и увеличивали американские - резали америкосов на кусочки мяса очень эффективно.
Непонятно - почему головореза Керри, хитрую Нюланд и др. не пристрелили во время их визитов - повторю - чем больше и большего ранга трупов америкосов и Британцев будет - тем меньше трупов будет у других народов мира.
Другого рецепта выживания у планеты просто нет - хотите верьте - хотите проверьте.
( Японцы после 1945 это точно знают - а знали б чуток раньше - с радостью сдались бы СССР не дожидаясь Хиросимы и Нагасаки. )
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста