дак об этом все мечтаютGudd-Head писал(а):Может, сразу всю западную Украину?HHIMERA писал(а):киев нужно уничтожать полностью
Украина - следим за событиями
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
Да просто всё.. 23 года "антироссийского зомбирования"- и мы имеем то, что имеем...
"они же дети"... а эти "дети" самое страшное зло.. своих мозгов нет, "чужими" они пользоваться не только не умеют, а ещё и не хотят... В Российских школах учителя говорят, что с каждым годом "дети" всё более неуправляемыми становятся, а что уж можно тогда говорить о тех, кого уже столько лет воспитывают в одном "направлении".. Свои мозги у человека появляются годам к 30.. Ну, у кого- то пораньше, а у кого- то и вообще отсутствуют.. Я имею ввиду те "мозги", которые отвечают за анализ ситуации, за "отсев" того, в чем вас пытаются убедить от того, что есть на самом деле..
Вот тут некоторые пишут, что, типа "ваши СМИ врут, у нас здесь не так всё плохо, как у вас пишут и показывают"- правильно, согласен... Только то же можно сказать про украинские, европейские и штатовские СМИ- не так у вас всё ХОРОШО, как ОНИ ПИШУТ И ПОКАЗЫВАЮТ!!! Это- элементарное равновесие- человек "с мозгами" послушает и посмотрит ОБЕ стороны, и "по точкам пересечения" получит истинное положение вещей... У НАС ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ НИКТО НЕ ОТНИМАЛ... А "одностороннее" освещение событий- то, которое получают украинцы, европейцы- не даёт всей картины...
Вот вопрос с Крымом.. Где- то пишут, про то, что крымчане, типа- уже не довольны.. А ИХ КТО-ТО ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛ? Если взять 100 человек, и устроить ГРАМОТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ опрос- то результат опроса не будет зависеть от мнения опрашиваемых, а будет зависеть от правильности постановки вопросов....
А для "ЭУРОУКРАИНЦЕВ" - совет: Вшивайте себе сзади в штаны молнию.. Пригодится для облегчения "вхождения" в ассоциацию... И вазелин с собой носите...
"они же дети"... а эти "дети" самое страшное зло.. своих мозгов нет, "чужими" они пользоваться не только не умеют, а ещё и не хотят... В Российских школах учителя говорят, что с каждым годом "дети" всё более неуправляемыми становятся, а что уж можно тогда говорить о тех, кого уже столько лет воспитывают в одном "направлении".. Свои мозги у человека появляются годам к 30.. Ну, у кого- то пораньше, а у кого- то и вообще отсутствуют.. Я имею ввиду те "мозги", которые отвечают за анализ ситуации, за "отсев" того, в чем вас пытаются убедить от того, что есть на самом деле..
Вот тут некоторые пишут, что, типа "ваши СМИ врут, у нас здесь не так всё плохо, как у вас пишут и показывают"- правильно, согласен... Только то же можно сказать про украинские, европейские и штатовские СМИ- не так у вас всё ХОРОШО, как ОНИ ПИШУТ И ПОКАЗЫВАЮТ!!! Это- элементарное равновесие- человек "с мозгами" послушает и посмотрит ОБЕ стороны, и "по точкам пересечения" получит истинное положение вещей... У НАС ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ НИКТО НЕ ОТНИМАЛ... А "одностороннее" освещение событий- то, которое получают украинцы, европейцы- не даёт всей картины...
Вот вопрос с Крымом.. Где- то пишут, про то, что крымчане, типа- уже не довольны.. А ИХ КТО-ТО ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛ? Если взять 100 человек, и устроить ГРАМОТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ опрос- то результат опроса не будет зависеть от мнения опрашиваемых, а будет зависеть от правильности постановки вопросов....
А для "ЭУРОУКРАИНЦЕВ" - совет: Вшивайте себе сзади в штаны молнию.. Пригодится для облегчения "вхождения" в ассоциацию... И вазелин с собой носите...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Бойцы народного ополчения Славянска сбили вертолет ВС Украины
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1224467
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1224467
СЛАВЯНСК, 29 мая. /ИТАР-ТАСС/. Бойцы народного ополчения сбили вертолет подконтрольных Киеву вооруженных сил на юго-восточной окраине Славянска (Донецкая область) в районе Червоный Молочар. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил представитель ополчения.
По его словам, "в этом районе слышна интенсивная стрельба, виден густой черный дым".
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 11:04:37
Я что-то не пойму Порошенко про какую независимость визжит.От кого или от чего?Ю-В может он про вашу независимость?
Тогда вы вы в шоколаде.

Хуже водки,лучше нету.\\В.С Черномырдин.
- Реклама
В Госдуме предлагают в упрощенном порядке признавать беженцами прибывших с Украины
http://itar-tass.com/politika/1222409
Я уже достоверно точно знаю о 27 человек (не считая членов семьи) которые уже на данный момент подали заявление о приёме гражданства России.
Бягут, бягут с Украины... и это правда на все 100%.
http://itar-tass.com/politika/1222409
Гы. от себя добавлю: судя по движению под моими окнами, а напротив находится УФМС...Авторы приводят данные ФМС, согласно которым число беженцев с Украины на данный момент превысило 140 тыс. человек.
А вот это может быть хреновоВ Госдуме предлагают в упрощенном порядке признавать беженцами прибывших с Украины
Просто я помню как все начиналось в Югославии. В Албании начался бардак, крушение пирамид типа МММ, волнения потекли беженцы в Югославию - результат известен. "Арабская весна" сценарий похожий - началось все с Египта, потом Тунис и Ливия которые приютили "беженцев"
и-да....СМЕРШ придётся реанимировать
кстати
Генштаб РФ: План отвода войск пересмотрен в связи с трагическими событиями в Донецке
http://www.mk.ru/politics/2014/05/29/ge ... etske.html
Среди погибших в бою у аэропорта Донецка оказалось 33 россиянина
там же
кстати
Генштаб РФ: План отвода войск пересмотрен в связи с трагическими событиями в Донецке
http://www.mk.ru/politics/2014/05/29/ge ... etske.html
Среди погибших в бою у аэропорта Донецка оказалось 33 россиянина
там же
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
объясните мне , что такое реверсные поставки газа?
Реверс он и в Африке реверс. Сначала газ качают через Украину например в Польшу или Германию, а потом назад из Германии или Польши на Украинучто такое реверсные поставки газа?
грубо говоря- покупка не напрямую, а у посредника
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Реверс - назад, наоборот, в обратную сторону. Для газа: прокачка газа в обратную сторону.rus084 писал(а):объясните мне , что такое реверсные поставки газа?
А поболтать?
Хунтос укропии совсем ахренело! Делают обстрел Славянска с установок "Град" 
Реверс это не прокачка газа обратно. Например, через Украину в Польшу прокачивается 10 млрд кубов. С согласия Польши Украина оставляет себе 2 млрд кубов.
Вот это и называется реверсом
Вот это и называется реверсом
Читал аналитику по аэропорту.Maykill писал(а): Среди погибших в бою у аэропорта Донецка оказалось 33 россиянина
Сделано было всё по шахтёрски - т.е. полная анархия и партизанщина.
Подошли, выгнали укров (без боя), выставили двух дозорных и устроились в павильонах отдыхать.
Об обороне никто и не подумал. О том, что это очень важный объект для укров, тоже не подумали.
О том, что павильон очень удобная цель и совершенно непригодное сооружение для обороны и защиты, также никто не подумал.
О том, что оборона целого аэропорта из двух дозорных это даже не смешно, не подумали.
Сделано было по сценарию захватов техники на улицах - вышли, погорланили, технику остановили. На этом всё и закончилось.
Стратегия шапкозакидательства и авось привела к большим, бессмысленным потерям и поражению.
Детский сад заканчивается, начинаются серьёзные действия.
Донецкий аэропорт - это расплата за беспечность, бездумность и партизанщину.
Кровавая школа. Если бы в составе ополченцев были бы люди повоевавшие, то этих потерь бы не было.
Значит российских военных советников на Ю-В нет.
Очень жалко ребят, так беспечно и бездумно положенных в землю.
Если не будут наводить порядки, как в регулярной армии, то проиграют.
Укры выводы уже сделали, а шахтёры - нет.
Да.takedown1 писал(а): Делают обстрел Славянска с установок "Град"
Я вот сейчас смотрю РБК и там тоже про "Град" говорят, но информация с места говорит о другом.
Информация об обстреле Славянска "Градами", о которых сообщает ряд российских СМИ, не соответствует действительности
Об этом "Русской Весне" сообщают очевидцы с места событий:
"Действительно, был массированный арт-обстрел, долбили по микрорайону то ли из пушек, то ли из самоходок, но никаких "Градов" точно не было. Еще пускали ракеты и стреляли с вертолетов, причем по жилому сектору.
http://rusvesna.su/news/1401357135
Так, что к информации нужно относиться критически и по возможности проверять, прежде чем выкладывать.
Это не реверс, а кидалово. Юридически незаконно.white писал(а):Реверс это не прокачка газа обратно. Например, через Украину в Польшу прокачивается 10 млрд кубов. С согласия Польши Украина оставляет себе 2 млрд кубов.
Вот это и называется реверсом
Реверс, это когда Польша по другой трубе перекачивает полученный газ на Украину.
Ещё не вечер... Думаю и это в течении двух-трёх часов подтвердится....aen писал(а): Так, что к информации нужно относиться критически и по возможности проверять, прежде чем выкладывать.
Новость слышал по радио "Антимайдан, Славянск"...
Я вас умоляю!!! Закон укровине давно не писан... насрали на закон, на конституцию, на всё...Tiller писал(а):Юридически незаконно.
СШП одобрямс... значит законно...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Не надо так радостно злопыхать... Они воевали как могли, как умели...Tiller писал(а):Укры выводы уже сделали, а шахтёры - нет.
Светлая им память!!!
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)



