Прошу помощи в поиске схемы управления.
Управление 4х пиновым вентилятором
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 15:24:57
В наличии имеется 4хконтактный компьютерный вентилятор. Стоит задача управлять им и получать значение количества оборотов.
Прошу помощи в поиске схемы управления.
Прошу помощи в поиске схемы управления.
- Реклама
шо-ж вы все лЯнивые такие
к примеру
http://people.overclockers.ru/hotrod/17 ... o_chast_2/
реобас это называеся....ага
к примеру
http://people.overclockers.ru/hotrod/17 ... o_chast_2/
реобас это называеся....ага
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 15:24:57
Хм.. я почему спросил, собирал аналогично этому, но вот вентилятор ни в какую не хотел менять скорость, видимо вентилятору пора на помойку.Maykill писал(а):шо-ж вы все лЯнивые такие![]()
к примеру
http://people.overclockers.ru/hotrod/17 ... o_chast_2/
реобас это называеся....ага
Хм.. я почему спросил, собирал аналогично этому, но вот вентилятор ни в какую не хотел менять скорость, видимо вентилятору пора на помойку.
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 15:24:57
Вентиляторы точно пара на помойку, вытащил из компа нормальный всё ок.devprodest писал(а): Хм.. я почему спросил, собирал аналогично этому, но вот вентилятор ни в какую не хотел менять скорость, видимо вентилятору пора на помойку.
- Реклама

