http://www.quartz1.com/price/PIC/470N0003000.pdf
или
http://www.datasheetarchive.com/dl/Data ... 015959.pdf
Через сопротивление же! А с другой стороны минимальный ток для нормальной работы.сжег
Т.е. можно выбрасывать?АлександрЛ писал(а):"импульсный трансформатор".. Ферритовое кольцо, на котором две или три обмотки...
Ну почему-же выбрасывать, выпаял и в коробочку. Потом собирать схему на импульсниках и не надо мотать взял и впаял."импульсный трансформатор"..Т.е. можно выбрасывать?