Moskatov писал(а):бабай, остаётся надеяться, что Россия не вступит в войну.
Конечно нет... Баран Обака не разрешит... Меркель заругает...
Moskatov писал(а):бабай, остаётся надеяться, что Россия не вступит в войну.
HHIMERA писал(а): и ради этой трубы она будет терпеть что угодно и сколько угодно...
Фырчало писал(а): мы потеряли Советский Союз. Мы не хотим снова повторять прошлых ошибок.
бабай писал(а): Донбасс ждет вас
бабай писал(а):Русские больше привыкли, к жёсткой власти и такому же твёрдому выполнению приказов
HHIMERA писал(а):Moskatov писал(а):бабай, остаётся надеяться, что Россия не вступит в войну.
Конечно нет... Баран Обака не разрешит... Меркель заругает...![]()
![]()
В Киеве безрезультатно завершились трехсторонние переговоры по газу. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на главу Минэнерго Украины Юрия Продана.
"Каждая сторона сегодня озвучила предложения, о которых вы знаете, решение не найдено. Поэтому по предложению еврокомиссара господина Эттингера на завтрашнее утро запланировано продолжение переговоров", - заявил Продан.
Участники акции протеста около посольства России в Киеве передали свои требования второму секретарю посольства Игорю Шаповалову, сообщает "Интерфакс-Украина".
Главный идеолог Социал-Национальной ассамблеи, заместитель командира батальона "Азов" Олег Однороженко заявил дипломатам, что основными требованиями митингующих является комментарий со стороны России по поводу сбитого ополченцами самолета с десантниками в Луганске.
Кроме того, Однороженко от лица пикетчиков призвал дипломатов покинуть территорию посольства.
В свою очередь, Шаповалов заверил, что требования будут переданы в Кремль. "Сегодня вечером сказанное вами будет передано в Москву", - сказал он.

Moskatov писал(а):Так нех русского медведя звать
gif-65 писал(а): , в Москве реально прожить на 3500 рублей ? .......
gif-65 писал(а): цены какие хочу , потому что никому ничего не надо , главное успеть под шумок побольше хапнуть ,
gif-65 писал(а): для трудоустройства надо иметь Паспорт , Снилс - который я могу получить в лучшем случае через пару месяцев , ИНН , который даже никто не знает где можно получить , справка об отсутствии судимости - ее вообще нереально получить до нового года .
короче коллапс получается как в СССР на работу не устроишься не имея прописки , и ее не получишь пока не устроишься на работу .
mastercom писал(а):А ведь и правда - они то в Россию не хотят, они хотят своё государство при поддержке РФ.
mastercom писал(а):HHIMERA, Да ладно вам насмехаться (самого на смех от вашего юмора пробирает)....вообще-то некрасиво судить не видя полной обстановки событий.
HHIMERA писал(а):.. для детской отмазки...![]()
![]()
Приднестровье вон... давно "не хочет"...