Поздравляю! Хорошо получилось. Дальнейших успехов!Egorka писал(а):Доделал,наконец,дочкины часы...
Часы на газоразрядных индикаторах
- Реклама
Поздравляю! Красиво получилось.
На фото с подсветкой такое впечатление ,что в лампы налили светящуюся жидкость 
Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф...
- Реклама
сами лампы впаяны наглухо или через какой-то переходник ?Egorka писал(а):Доделал,наконец,дочкины часы.![]()
Tell Me The Truth
...решил взять гнездышки от ЛПТ разъема и был приятно удивлен прочностью удержания лампы,хотя хотел использовать ГРПМFreshMan писал(а): или через какой-то переходник ?
Спасибо! Я как раз и думал взять нестандартные светики.Когда покупал написано было сине-зеленые,ближе к голубому.Сравнивал с обычным зеленым,таки отличается.Appll писал(а):Поздравляю! Красиво получилось.... в лампы налили светящуюся жидкость
Спасибо,учтем Ваше предложение,просто очень хотелось их увидеть живьем.Я вообще там планировал поставить за лампами циферблат от них.xSanders писал(а):to Egorka
Получилось красиво и корпус подходящий , а если немного закрыть низ платы и верх ламп чем-то не прозрачным то будет на мой взгляд еще интересней смотреться.
P.S но это на любителя ....
Мои поздравления! 
У того, кто делает — получается редко. У того, кто не делает — не получается никогда.
Зочотнинько вышли, правда не плохо бы плату как то завуалировать 
В продаже есть платы для: ослика Хамелеона и тестера пинцета.
Пришли печатные платы с hqew для часов на 4 индикатора ИН-17 с динамической индикацией. Размер плат 30*100.
Преобразователь напряжения - 34063 с двухобмоточным дросселем (как и все мои преобразователи)
Буду запускать
Преобразователь напряжения - 34063 с двухобмоточным дросселем (как и все мои преобразователи)
Буду запускать
а чем хорошо, что с двухобмоточным дросселем? можно схему увидеть?
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Да уже наверное по второму- третьему кругу это обсуждаем
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p1656852
У каждого свои предпочтения. Как по мне, если можно обойтись без лишних деталей - я обошёлся.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p1656852
У каждого свои предпочтения. Как по мне, если можно обойтись без лишних деталей - я обошёлся.
а мотаете сами или готовые трансы?
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
RoboC писал(а):Мои поздравления!
LeumasПлата бросается в глаза только по началу,дальше к ней привыкаешь и не замечаешь
Egorka, согласен 
В продаже есть платы для: ослика Хамелеона и тестера пинцета.
Да., сам. На готовом дросселе 220мкГн доматываю 160 витков тонким проводом и в термоусадку.suslogon писал(а):а мотаете сами [...]?



