Ну, судя по поведению КАЛомойши, и по отзывам "служащих в "укроармии"" нисколько... Тем более, что, судя по их "отчётам", погибших "в бою" у них нет....Cat писал(а):А сколько выплачивают погибшим и покалеченным карателям?
Украина - следим за событиями
- АлександрЛ
- Друг Кота
- Сообщения: 43931
- Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
- Откуда: Нерезиновая
Re: Украина - следим за событиями
- Реклама
Re: Украина - следим за событиями
Завтра состоится первое заседание "Союзного парламента", - Царев
Царев: Спешка с формированием "союзного парламента" связана с созданием собственного нацбанкаЗавтра в Донецке состоится заседание "Союзного парламента" депутатов "Союза народных республик", избранного сегодня в Луганске, сообщает на своей странице в Facebook Олег Царев.
В "парламент" вошло по 30 депутатов от "ЛНР" и "ДНР". Большинство вопросов в новосозданном "Союзе народных республик" останутся в полномочиях каждой республики отдельно.
"Но, тем не менее, есть вопросы, которые проще решать, объединив усилия. Это вопросы функционирования экономики, работы Нацбанка, финансовые, таможенные и налоговые вопросы. А также вопросы единой оборонной политики", - написал Царев.
Власти новообразованного "Союза народных республик" намерены как можно скорее сформировать союзный парламент для создания национального банка, заявил на пресс-конференции в Луганске сопредседатель движения "Народный фронт" Новороссии Олег Царев. Об этом сообщают "РИА Новости".
"Одна из задач союзного парламента побыстрее решить этот вопрос. То, что мы торопимся с созданием парламента — это одна из причин для того, чтобы создать национальный банк и взять расчеты под свой контроль и тогда эти деньги будут оставаться у нас. Я уверен, что мы запустим те предприятия, которые стоят и смогут наполнять казну", — сказал Царев.
В частности, он отметил, что в ближайшее время в бюджете Украины не будет денег и это приведет к сбою социальных выплат. По мнению Царева, в первую очередь деньги не будут выплачиваться на территории Луганской и Донецкой областей, несмотря на то, что отсюда идут поступления в Киев.
По словам Царева, все регионообразующие предприятия на территории Луганской и Донецкой областей, которые способны наполнять казну, экономически тесно связаны с РФ. Он отметил, что обсуждается вопрос запуска этих предприятий.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
-
takedown1
Re: Украина - следим за событиями
В лучшем случае плата за их работу карателей это безымянная могила в безымянной канаве или овраге. А раненым... отправят в Европу в виде запчастей...Cat писал(а):А сколько выплачивают погибшим и покалеченным карателям?
-
takedown1
Re: Украина - следим за событиями
"Свидомые" уже принялись осваивать другие места:
Украинские националисты терроризируют русскоязычное население Канады (видео 18+)
http://rusvesna.su/news/1403725288
Это не украинцы - это галычане! Закрытая каста, продажная и мстительная! Главное их кредо - "А що я з того буду мати?"
Украинские националисты терроризируют русскоязычное население Канады (видео 18+)
http://rusvesna.su/news/1403725288
Это не украинцы - это галычане! Закрытая каста, продажная и мстительная! Главное их кредо - "А що я з того буду мати?"
Re: Украина - следим за событиями
Дизертиров отстреливают? Правильно.
На нейтральной территории у границы с Россией в районе Луганщины расстреляли микроавтобус с пассажирами.
По словам местных жителей, минувшей ночью граждане России, орудовавшие в стане сепаратистов на востоке Украины, попытались выехать из нашей страны и были расстреляны пограничниками РФ. Инцидент произошел неподалеку от села Провалье Свердловского района Луганской области.
"В автомобиле находились граждане РФ, участвовавшие в боевых действиях на территории Украины на стороне сепаратистов. Ранее они пытались прорваться на родину на армейских грузовиках, однако были остановлены российскими пограничниками. Во время второй попытки проникнуть на территорию РФ боевики и были расстреляны пограничниками России", - говорится в сообщении.
При этом, по словам местных жителей, расстрелянных машин на этой территории "очень много".
- Реклама
-
takedown1
Re: Украина - следим за событиями
ФедорКот1
Так ссылку на материал нуна прикрепить. А так на цензор.нет и не такие "хорошие" новости написать могут.
Например о пойманных российских шпигунах из ГРУ-ФСБ России. Их уже столько поймали...
Наверное весь личный состав ГРУ переловили.
Или о кондиционерах которые имеют свойство притягивать ракеты ПЗРК.
Ты там на помойке живёшь и кормишься от туда же?
Скажи, печеньки госдепа вкусные? Может мою возьмёшь?
Самое смешное в этом сообщении "На нейтральной территории".
Так ссылку на материал нуна прикрепить. А так на цензор.нет и не такие "хорошие" новости написать могут.
Например о пойманных российских шпигунах из ГРУ-ФСБ России. Их уже столько поймали...
Наверное весь личный состав ГРУ переловили.
Или о кондиционерах которые имеют свойство притягивать ракеты ПЗРК.
Ты там на помойке живёшь и кормишься от туда же?
Скажи, печеньки госдепа вкусные? Может мою возьмёшь?
Самое смешное в этом сообщении "На нейтральной территории".
Последний раз редактировалось takedown1 Чт июн 26, 2014 00:25:35, всего редактировалось 4 раза.
- Psychotherapeutics
- Друг Кота
- Сообщения: 6789
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
- Откуда: WCP
Re: Украина - следим за событиями
Это "Псаки-новости передают"?ФедорКот1 писал(а):Дизертиров отстреливают? Правильно.
В Израиле подняли вопрос о реституции отнятого на Западной Украине имущества евреев
Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Крым был, есть и будет "украинской землей", вызвала резкую реакцию израильского борца за права выживших в Холокосте. Взывающий к справедливости президент забыл об отнятом еврейском имуществе.
Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Крым был, есть и будет "украинской землей", вызвала резкую реакцию израильского профессора Илана Садэ. Исследователь в области компьютерных наук, известный своей многолетней борьбой за права выживших в Катастрофе, назвал на страницах газеты "Гаарец" заявление Порошенко "воплем ограбленного казака" – это выражение взято из ивритского аналога пословицы о воре, кричащем "держи вора!"
Профессор Садэ, сын бойца Красной Армии, уроженца Волыни, вся семья которого погибла в Холокосте, напоминает, что Украина остается одной из считанных стран, отказывающихся вернуть еврейское имущество, отнятое во время Второй мировой войны. "Довод против возвращения тот же самый - "украинская земля", - пишет он. – Именно евреи построили большинство населенных пунктов на Волыни и в части из них были большинством. В городах Ровно, Львов, Луцк и прочих еврейское влияние было очень сильным; еврейские общины многое сделали для развития их экономической и культурной жизни".
После присоединения Западной Украины к УССР в результате пакта Молотова-Риббентропа еврейское имущество принялись экспроприировать, напоминает автор, чью семью также не обошли конфискации. С началом же войны началось физическое истребление евреев немцами при активном участии украинцев, которые не без удовольствия грабили добро своих соседей, занимали их дома и квартиры.
"Я вернулся на Украину в период президентства Ющенко, - рассказывает профессор. – Я с удивлением обнаружил в архивах Ровно всю документацию о суде над "капиталистами" из числа моих родных с подробным описанием процесса отчуждения и изъятия их собственности – как при советской власти, так и в период нацистской оккупации. Вооружившись этими документами, я обратился к местным властям и президенту Ющенко с требованием вернуть имущество. Ответ был простым: коммунистический режим исчез, а вместе с ним надо забыть и все его постановления".
В заключении автор с горечью отмечает, что Государство Израиль ровным счетом ничего не сделала для возвращения имущества украинских евреев. По словам Садэ, правительство еврейского государства де-факто вступило в "разбойный сговор" с властями Украины.
P.S. Теперь можно успокоить господина Саде. После подписания ассоциации с ЕС Украина будет обязана принять закон о реституции. Многих западенцев вынудят выкинуть свои дома и квартиры, как это было сделано в странах Прибалтики. Может это еще одна из причин отправки мужчин с Западной Украины на Юго-Восток? Чем больше погибнет, тем меньше будет кому сопротивляться при отъёме жилья!
люстрация? реституция!
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
-
takedown1
Re: Украина - следим за событиями
«Перемирие продолжается»: украинская артиллерия обстреляла окраину Краматорска (видео)
http://rusvesna.su/news/1403729933
http://rusvesna.su/news/1403729933
Наши в ответ из 3 минометов причесали Краматорский аэродром. Оказывается укры - глубоко интеллигентные люди. Намек поняли мгновенно и Карачун замолчал.
Re: Украина - следим за событиями
Как-то видел в новостях сюжет как один военный в качестве столбов для своего забора использовал снаряды от "Града" без головной (боевой) части. А то что горючка в них тоже рвануть могла типа не подумалУ нас, на Урале, крае, далёком от места боёв Великой Отечественной, при желании можно всякой фигни насобирать - полигонов хватает, а там чего только не теряется.
В одном из посёлков видел сортир из носового обтекателя...
- HariusHek
- Друг Кота
- Сообщения: 80143
- Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
- Откуда: Урал, терраКОТА
Re: Украина - следим за событиями
Отменено постановление о возможности ввода войск на Украину.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- mastercom
- Мудрый кот
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
Re: Украина - следим за событиями
В Советское время и на свалке Аэропорта много чего можно было найти. У отца до сих пор трудиться топливный насос от ТУ-шки (эти насосы стоят погружённые, в топливных баках крыла самолёта), он его со свалки списанный (отлетал часы) привёз ....и ничего - до сих пор пашет. Он когда работал в Аэропорту много техники привёз (естественно то что было списано....либо подарено складчиком за стеклянный билетBear2011 писал(а):Как-то видел в новостях сюжет как один военный в качестве столбов для своего забора использовал снаряды от "Града" без головной (боевой) части. А то что горючка в них тоже рвануть могла типа не подумалУ нас, на Урале, крае, далёком от места боёв Великой Отечественной, при желании можно всякой фигни насобирать - полигонов хватает, а там чего только не теряется.
В одном из посёлков видел сортир из носового обтекателя...![]()
А сколько керосина сливали в овраги...ооо тоннами.
С уважением, Дмитрий.
Re: Украина - следим за событиями
Это да!!! Помню еще пацаном ездили с отцом в одну деревню за аэропортом - там хлеб был очень вкусный местный. Так вот рядом с дорогой вокруг аэропорта стояли фюзеляжи Ми-8 целиком и каких-то самолетов но самолетов порезанные. Наверное во времена когда прием цвет.мета только начинался кто-то весьма поднялся на этом. Потому что позже ездил по этой дорочг все подмелиВ Советское время и на свалке Аэропорта много чего можно было найти
Re: Украина - следим за событиями
Сново не потеме но защищу
современную свалку.Там где большая стройка.всякое можно найти.Шурин работал в ЖКХ.находил движки 2.2кВт и 1.5кВт говорит как бы в магазин езжу

Хуже водки,лучше нету.\\В.С Черномырдин.
- Cat
- Электрический кот
- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 10:43:42
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Украина - следим за событиями
А уж тягнибок (ранее проходивший по делу о разборке людей на органы, он же хирург, и был завотделением) позаботится. Кстати, есть ли инфа, сильно ли сократились очереди в европе и сша в ожидании донорских органов?takedown1 писал(а): В лучшем случае плата за их работу карателей это безымянная могила в безымянной канаве или овраге. А раненым... отправят в Европу в виде запчастей...
Хохлы таки поехали в эуропу, правда по частям
Что-то нашей местной псаки - химеры не видно. У него все параметры зашкаливают

Боевой ватник.
-
Котбазилио
Re: Украина - следим за событиями
Такое разрешение Главнокомандующий может получить снова за пару часов. Удивлен, почему Россия не объявила о признании этих республик официально. Это помогло бы в любую (нужную) секунду придти на помощь.HariusHek писал(а):Отменено постановление о возможности ввода войск на Украину.
В душе очень бы хотелось, что бы Россия помогла в военном отношении, этим Героям. Нужно тоже создать, как у амерекосов, частную армию, на такой случай. Этим республикам нужно обратится к России за помощью о восстановлении инфраструктуры, а тогда наша армия будет защищать своих строителей. Вроде бы и не военная помощь, а защита своих граждан на территории этих республик. Америкосы так делают всегда.
Нужно посоветовать этим ребятам поступить именно так. Кто знает их сайты, напишите туда.
Re: Украина - следим за событиями
Слушаем и верим
[quoteВ четверг, 26 июня, в Верховную раду Украины будет внесен президентский законопроект об изменениях в Конституцию, касающихся децентрализации власти в стране. Как сообщает пресс-служба президента Украины, об этом Петр Порошенко заявил в среду, 25 июня, выступая на Дне диалога представителей органов местного самоуправления и органов государственной власти. "Мы хотим изменить ближайшую к народу местную власть, предоставив самоуправлению реальные полномочия, которых еще никогда не знала система местного самоуправления в истории Украины", - подчеркнул глава государства.
Глава государства отметил, что законопроект о внесении изменений в Основной закон предусматривает ликвидацию областных и районных государственных администраций и введение должностей представителей президента. Также предусматривается создание исполнительных комитетов местных советов, которым и будет делегировано основные функции государственной власти на местах. "На местах останется значительная часть налогов, собранных на территории органа самоуправления", - пояснил Порошенко. Президент подчеркнул, что децентрализация предусматривает расширение полномочий местных общин, в том числе и в вопросах исторической памяти, культурных традиций и языковой политики. "Но единственным государственным языком Украины был, есть и будет украинский язык", - подчеркнул глава государства.
По словам Порошенко, Верховная рада способна принять законопроект о внесении изменений в Конституцию в первом чтении уже на следующей неделе.][/quote]
http://www.dw.de/петр-порошенко-начинае ... a-17737225
[quoteВ четверг, 26 июня, в Верховную раду Украины будет внесен президентский законопроект об изменениях в Конституцию, касающихся децентрализации власти в стране. Как сообщает пресс-служба президента Украины, об этом Петр Порошенко заявил в среду, 25 июня, выступая на Дне диалога представителей органов местного самоуправления и органов государственной власти. "Мы хотим изменить ближайшую к народу местную власть, предоставив самоуправлению реальные полномочия, которых еще никогда не знала система местного самоуправления в истории Украины", - подчеркнул глава государства.
Глава государства отметил, что законопроект о внесении изменений в Основной закон предусматривает ликвидацию областных и районных государственных администраций и введение должностей представителей президента. Также предусматривается создание исполнительных комитетов местных советов, которым и будет делегировано основные функции государственной власти на местах. "На местах останется значительная часть налогов, собранных на территории органа самоуправления", - пояснил Порошенко. Президент подчеркнул, что децентрализация предусматривает расширение полномочий местных общин, в том числе и в вопросах исторической памяти, культурных традиций и языковой политики. "Но единственным государственным языком Украины был, есть и будет украинский язык", - подчеркнул глава государства.
По словам Порошенко, Верховная рада способна принять законопроект о внесении изменений в Конституцию в первом чтении уже на следующей неделе.][/quote]
http://www.dw.de/петр-порошенко-начинае ... a-17737225
Хуже водки,лучше нету.\\В.С Черномырдин.
- Cat
- Электрический кот
- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 10:43:42
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Украина - следим за событиями
Вчера уже писали что это не лишает права главнокомандующего в случае угрозы послать войска куда надо и сразу. А если что- новое разрешение для проформы - получить пару часов. Зато амеры и гейропа как успокоились от этой бумажки. 
Боевой ватник.
Re: Украина - следим за событиями
А кстати насчет признания. Их же вроде бы Абхазия и Осетия признали? Просто вспомнил что во времена СССР половине мира помогали... кубинцы
А СССР вроде как нейтрально в сторонке 
- Cat
- Электрический кот
- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 10:43:42
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Украина - следим за событиями
Блин, чего они ТАК боятся русского и прочих. Мы вон в крыму сделали государственным и равноправным не только украинский, но и крымско-татарский. И не облезли.jguar писал(а):Слушаем и верим..............
Боевой ватник.


