Ради хохмы попросил почтового работника посчитать этот вес в Китай отправить... ну, и? ))))
от 490 до 700р, в зависимости от чего-то там
простите за флуд, потом почищу:
у нас на весь город на почте осталось ДВЕ работницы. Третья на днях увольняется - дорабатывает
они и принимают/выдают, и приём платежей, и разносят почту
начальница пенсии разносит...
знакомая сказала, что если не дадут еще людей - тоже увольняется
ЗП была хотя бы 10.000, а сейчас 8.600р
АУ, московские манагеры почты РФ? вас бы на эти "доходы"!
да, почта в среднем от 250р. Само отправление без оценки при весе до 300грамм около 190р + коробка/пакет - от 40р
если оценка - то от 350 до 500р


