
Может у кого-нибудь есть такой и есть его схема? Сам прибор построен на 176-й логике... Срисовать схему не могу - прибор завтра надо будет отдать - физически срисовать не успею

это наверное потому что меряет общий фон в режиме контроля,а мой красненький схавал за неделю 3 батареи так походя.кстати чуть было (грязный )диван не купил когда в москве жил!машинко спас!Anjey писал(а):не знаю, уже два года "шепчет" от одной Кроны...правда иногда выключаю, на пару месяцев, каюсьжаль что только бэта замеряет и кушает не по детски
попадал в руки с СВТ 110 А И Б но скорее всего декоративные для понтаSLvik писал(а):Логику проверить просто - надо во время измерения замкнуть катод датчика СБМ-20 на питание одной из микросхем логики (Вывод 14/16)
или просто на "+" кроны.
На дисплее при этом должны побежать цифры в сторону прибавления.
Если логика работает, то проверить преобразователь напряжения 400v на трансе ТОТ131 и счётчик СБМ-20.